Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein
    Assalamu Alaikum Subha bakhair Janab Mein ummid Karti hun ke sab members khairiyat se Honge members Forex mein kisi par depend Rahane wala members Kabhi experience Hasil nahin kar sakta Forex ke Roj ko Jyada Se Jyada follow Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada understand Karen Jo member Forex ko Jyada Se Jyada understand karna chahta hai aur Express Hasil karna chahte hain use chahie ke vah kisi paidviewpoint Nar hai bol ke and dependent hokar bar Karen agar koi member and dependent hokar baat karta hai to use acchi information milati hai aur use experience Milta Hai Forex member and dependent hokar Baat Karen tabhi kamyabi Milegi Forex may experience ki behad value Hai Jis member ke pass experience hota hai bhai Kamyab hota hai Ham expensive Surat Tak Hasil nahin kar sakte jab tak Ham kisi par depend rehte hain SO all members kisi par depend Na Rahe Hain balki and dependent hokar work Karen tabhi expensive kar Payenge Ham Forex Mein Najar expense ke sath kamyabi Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

    Walekum assalam Forex trading me agar aap kisi par depend karte rahenge To Aisi situation main aapki learning bahut jyada negatively affect ho sakti hai aapko Hamesha koshish Karni chahie ki self-analysis ki basis per self-dependent hokar kam Karen no doubt Jab aap self depend Ho Agar kam Karte Hain To Aisi situation main aapko beginning level per Kuchh difficulties aur mistakes Ka Samna karna hota hai lekin gradually yah problems decline Hote rehte hain aur aapki success aur Sani ki taraf ja rahi hoti hai aapko Hamesha Koshish Karna chahie ki Forex trading mein self-confident aur self dependent hokar kam Karen.
    • #3 Collapse

      Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

      Forex Mein Hum Kisi per bhi dependent Nahin ho sakte Kyunki Forex mein agar Hamen dependent hona hai To Ham Khud per dependent hokar working Karen Tu Hi Hamen profit hai agar Ham Kisi per trust Karke Usi par sari working Ka Zamana Chod Denge Tu Kuchh Bhi Hamen main loss hoga Hamen chahie ki Hamen main best trading strategies ko use Karen Ta ke Hamen main small time mein aur small investment se big gains Hasil Ho

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

        Assalamu Alaikum Sab dost kaise hain
        Forex ke Roj ko Jyada Se Jyada follow Karen aur Forex ko Jyada Se Jyada understand Karen Jo member Forex ko Jyada Se Jyada understand karna chahta hai aur Express Hasil karna chahte hain use chahie ke vah kisi paidviewpoint Nar hai bol ke and dependent hokar bar Karen agar koi member and dependent hokar baat karta hai to use acchi information milati hai aur use experience Milta Hai Forex member and dependent hokar Baat Karen tabhi kamyabi Milegi Forex may experience ki behad value Hai Jis member ke pass experience hota hai yah business hai agar Hamen is per mehnat ke sath kam Karenge To Hamara confidence strong Hoga aur Hamen acchi success bhi milegi
        • #5 Collapse

          Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

          Walekum assalam ji Bhai bilkul aisa hi hai jo log dusro par depend rahte Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye agar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap chahte hain kya aap market mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko kabhi bhi dusron per depend nahin hona chahie Baki independent hokar market mein kam Karen uske bad hi aap market mein kamyab ho sakte hain jab tak aap dusron per depend rahenge aap kabhi bhi market mein achcha profit nahin Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

            Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen dusron per depend Nahin Hona chahie Hamen Apne cinesquare related Achcha experience or knowledge Khud Se Hasil karna chahie Hamen apne business mein bahut jyada hardworking Karni chahie Jitna Jyada Ham is business Mein hardworking Karenge utna hi jaldi Ham Apne is business se acchi se acchi earning Hasil kar Payenge Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam proper tarike se karna chahie acche kam Hamesha achieve success milati hai
            • #7 Collapse

              Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

              Market mein kisi bhi member ko dusro par depend Nahin Rahana chahie Kyunki dusre par depend Rahane wala Insan kabhi bhi achcha experience Hasil nahin kar sakta Ham Varna Hai Kisi bhi kam ka Achcha knowledge cancel kar sakta hai agar aap Achcha knowledge karna chahte hain market name self-confidence ke jariye Se Apna Kam karna chahte hain to uske liye aapko dusron par depend hi Nahin Hai Na Hoga pal ke Khud per delete karna hoga aur Market Mein confidence ke sath kam karna hoga Taki aap market ka Achcha experience kar sake Aur Subah Kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

                Market Mein kaam karte waqt sabhi member ko dusron per defender Nahin Rahana chahie Kyon kya Karva dusron per depend Rahenge Tu Is Tarah Se vah market Mein Kabhi Bhi Apna Kam acche tarike se complete nahin kar Payenge aur na hi Kabhi dusra per dependra Aakar aap Achcha knowledge Hasil kar Payenge Jab aapke pass Achcha knowledge or experience Nahin Hoga Tu Is Tarah Se aap apne self-confidence Kesariya Se Kabhi Bhi Apne kaam ko acche tarike se complete nahin kar Payenge Bal kya aap ko market Mein nuksan Uthana Padega
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

                  Assalamu Alaikum dear Forex members. Hope you will be all right. Dear members Forex men work krny walon ko ksi pe dependent ni hona chaiye bl.k dosron s experience ly k khud bhi analyze krna chaiye. Forex pe ziada time spend krny s hmen ziada info hasil hogii ar phir hmen dosron pe dependent hony ki zrort ni pary gi.
                  Shukriya!!!
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

                    Assalamu alaikum online experience experience kis parent Hasil karna chahie Jis per ham ho sake ham jo bhi experience Hasil karenge vah hamare hi Kam aaega aur hamen dusron per depend hone Nahin dega isliye jaruri hai ki ham Apne upar he defended hun aur Apne hote per hi Kam Karen taki ismein hamari knowledge mein bheja per ho aur experience bhi increase ho sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

                      ji han bilkul hamen kisi par depend nahin karna chahie bhala kya main bahut mehnat Karni hogi mehnat karenge To hamen bahut fayda hoga fayda mein is waqt hota hai jab mehnat karte hain mehnat per karenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

                        Assalamu Alaikum aapane bilkul theek ka Hamen Kisi padh padh nahin karna chahie Hamen Apna Kam Khud karna chahie mehnat ke sath hai isliye Ham kamyabi Hasil kar Payenge Apna Kam Hote karne se Hamen kamyabi Hasil logi isiliye main kisi par Kisi bhi kar Unka depend Nahin
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kisi pe depend Rahane wala experience Hasil nahin kar sakta Forex mein

                          Dost Hamen Pakistan foreign exchange enterprise mein kisi par depend Nahin Rakhna chahie Hamesha Apne Upar depend rakhen paintings Karen minut Karen aur acchi kamyabi ko Hasil karne ki koshish karen Agar Ham is on-line business mein kisi bhi member according to Kisi bhi member Upar depend Karke kam Karte Hain To Hamen kam Yaha bhi nahin milati Bal ke nuksan hello hota hai isliye Hamesha Apne Upar rely karna chahie Apne experience or information ko Jyada Se Jyada sturdy banana chahie tha ki Hamara know-how or enjoy Jyada se jyada ho aur hamesha on line business Mein acchi kamyabi ko Hasil karne ki koshish kar rahe hain ya ki global aur kam yah enterprise hai agar Hamen is according to mehnat ke sath kam Karenge To Hamara confidence strong Hoga aur Hamen acchi achievement bhi milegi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X