Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

    Market Mein export reader banne ke liye bahut jyada Koshish Karna hoti hai jo maine apni life mein bahut jyada aur Bar Bar try karte Rahte Hain To members Kabhi Bhi Na Kam Nahin Ho table ke apne Har kam ko acche tarike se understand kar lete hain aur usse Mein expert Ban Jaate Hain Usi Tarah Se practice reading ke Business mein bhi expert greater banne ke liye aapko bahut jyada Mat Karna hoti hai aur apne is business ko bahut jyada time Dena Hota Hai Tabhi aap ismein expert trader pahunch sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

      Assalamu Alaikum karne ke liye Hamen marne ke liye Hamen Hamen Pakistan Forex account check kar join karna chahie aur is Mein kam karna chahie aur FIR Mein Kam Karne Wale Kamar Kam Karne Wale user se information leni chahie Aur Is per banne ke liye Marg ki market mein jakar ne rate ke rate ko samajhna chahie Is Tarah Ham Ek Bar kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

        aslam o alikum my dear all pak forex ferinds ji han ap ki bat bilkul sahi hai ka main ap ki bat ko samjhta ho ji han dear expert trader kesy ban ja sakta hai ji han dear ager hum pak forex main expert trader bna chaty hain to hum sb ko chaie ka hum demo account per ziyda sy ziyda paretice kary aur hardworking kary taky hum ko tarde karny main asni ho es leya hum sb ko chaie ka hum ziyad sy ziyda mhnat karyt aur apni trading parctice ko acha kary tb ja kar hum kamyab hon gy ews leya hum es main kamyab hongya aur hum achy trader ban sakty hain ok thanks my dear all pak forex ferinds allah ap sb ko kush rakhy......
        • #34 Collapse

          Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

          Asslam o Alaikum, ji bilkul apki bat thk hai is dunya mein aesa kui kam nahi hai jo insan kelye possible na ho lekin shart ye hai insan mehnat krny wala ho aur kam ko seriously krny wala ho to woh us kam ko her halat mein kr leta hai, forex bhi mushkil business zaror hai lekin agr ap isko krny ki than lein to ap is zaror kr skty hain aur agr ap is mein dill lga k hardwork krein aur bar bar practice krein to ap forex mein kamyab trader ban skty hian aur phr log apki examples dien gy.
          • #35 Collapse

            Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

            Agar Hamen se Business mein exporter trader Banna Chahte Hain To Hamen Apne kam ko bhi acche tarike se karna hoga aur is business Mein Hamesha acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen Siddesh mein hard-working jyada Se Jyada karna chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kam Ko Dil lagakar karna chahie Ham jitne Jyada is Businessman height Karenge Ham apni acchi Kami aati hai chal Karenge Achcha profit Hasil Karenge Hamen se Business mein mehnat karna Kabhi Nahin chhodana chahie
            • #36 Collapse

              Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

              Assalamu alaikum dear Forex friends ummid karta hun aap sab khairiyat se honge aur aapka varg achcha ja Raha Hoga expert trader banne ke liye aapko chahie kya full demo account per practice Karen full mehnat Karen Dil lagakar work Karen aur acchi Tarah lagne Karen trading per jab aap bar bar ful practice karenge tab aap trading ke bare mein acchi Tarah information increase kar chuke honge aur tab aap apne rail account mein jab trading karenge to aap ko profit jarur milega isliye expert banne ke liye aapko jyada jyada mehnat karo rahata hai aur market ke movement ko check Karen news update dekh liya Karen Uske bad agar aap trade lagate Hain to aap aapko achcha profit jarur milega har kam karne ka ek bhakt hota hai jab aap planning set karenge to aapko achcha property milta rahega 👍
              • #37 Collapse

                Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                export to your collection Se Banta Hai vah Kisi Ki screen Banta Jo expert hote hain vah Apne experience he bante Hain hamen bhi sakte hain kamyabi dene ke liye uske liye time Dena padta hai time
                • #38 Collapse

                  Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                  Assalam o ailikum forex members kasay hain ap sab umeed ha thek hon GA ap sab to phr bat kertay hain keh AchA trader kasa bana jaa sakta ha to phr dosto Kesi bhi bussniss ko start kerny sa Pahla us bussniss kA bara mA information hona Bhot zarori ha us ka begair koi Bhi bussniss ho ya trade Ho ham us ma kamyab ni Ho sakta jo pasa or Jo waqat ham us per daty hain woh bhi fazol or disheart bhi Ho jaein GA Es liya hamein forex bussniss pa Bhot kam kerna chaeyeah Es ko samjhna Bhot asan ha Es par work kr ka ham trade bana sakty hain or Ziyada say Ziyada earning ker sakein ga
                  • #39 Collapse

                    Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                    Mn ap ko yehi btana chata hn k agr ap expert or successful trader bnana chahta hn to ap regular work krin or dill sy kam krin or daily task ko pora krin or posts informative krin or quality ki posts krin jis sy ap ko bouns acha mila ga or jb bhi ap koi trade laga raha hon to market ki movement ko smjh kr trade lagin or technical analysis ko smjh kr trade lagin or chart ko lazmi read kr lain to hi ap ko kamyabi mil sakti hy or ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning kr pay gy or safe trading krna mn successful ho jay gy agr ap trade lagana sy pehla in baton ka khyal rakhin gy to ap successful or expert trader bnana mn kamyab hon gy es lia trade lagana sy pehla candlestick chart ko lazmi read krin or es Pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi ziada earning krin shukria
                    • #40 Collapse

                      Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                      forex mein expert trader bananay kay ley khoob mehnaat say kaam karna chihay ham log jetni zyada mehnaat say kaam karen gay ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay ye aik bohut acha online business hey jes min hamen khoob mehnaat say or ache learning kay sath kaam karna chihay ager ham log forex say ache learning kay sath kaam karen gay or himaat say kaam ko jare rakhen gay to he ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay
                      • #41 Collapse

                        Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                        My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex and the Pak Forex Forum. Dear friends agar ap forex market mn trading kar ka expert trader bannah chahta hain tu ap ko chahie ka ap apna experience increase karen. Dear friends agar ap forex market mn apna experience increase karta hain tu ap forex market mn expert trader ban sakta hain. Dear friends experience increase karna ka liya zaroori ha ka ap demo account per zada sa zada practice karen. Dear friends agar ap mare advice ko follow karen ga or demo account per practice karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members#
                        • #42 Collapse

                          Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                          asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap trading expert banna chahte hain to apko daily dil laga kr kam krna ho ga kam ko zumedari se krna ho ga demo account pr daily practice kro jitni ziyada ap practice kro gy apka experience barhe ga market ko daily learn kro ziyada se ziyada time daily market py spend kro tabhi ap market ki movement ko samajh kr achi trading kr sakte ho aur acha profit hasil kr pao gy.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Expert trader kaise bana ja sakta hai@@@

                            expert dealer banne ke liye marketplace related information Hasil karna bahut jyada jaruri hai to ma'am seniors contributors ki post ko study karna follow karna aapke liye bahut jyada important hai demo Kaun according to practis karna replace studying talents quality rating enhance karne ki bahut jyada jarurat hoti hai aur Soch Samajh Kar kam kiya jaaye Dilwale na Kijiye fresh thoughts ke sath awareness hokar kam karen to aap professional trader Ban sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X