Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen
    Forex trading main kamyab hona ha to sab sy pehly learning karny ta k hum ache tahra seek k behtar planning or strategy k sath trading kar saken or ache earning kar saken agr phr bi hum seek ni pa rehe han to hum log kamyab ni ho sakty han to phr humy bar bar practice karni chae ta k humy ziada sy ziada fayda ho or loss na ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

    Jab Bhi aap Forex ki market Mein ya Forex trading mein enter Hone Lage ho to aap sabse pahle enter hone se apni learning ko understand Karen aur complete Karen Kyunki jitni Jyada aapki learning complete Hogi utna hi aapko benefit Hasil hoga Jab aapki earning aur learning equal Hogi tab aapko Jyada experience Hasil Hoga aur trader ke liye sabse big main experience hi hota hai jo ke usko bahut future Mein useful sabit hota hai aapko chahie ki aap Hamesha learning ko Jyada time Den Jitna Jyada aap time knowledge aur information ko Hasil karne mein Denge utna hi aapko learning aur earning mein bahut jyada profit gain hoga

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ikram Ahmed پيغام ديکھيے
      Forex trading main kamyab hona ha to sab sy pehly learning karny ta k hum ache tahra seek k behtar planning or strategy k sath trading kar saken or ache earning kar saken agr phr bi hum seek ni pa rehe han to hum log kamyab ni ho sakty han to phr humy bar bar practice karni chae ta k humy ziada sy ziada fayda ho or loss na ho
      Assalamu alaikum their friends mein ummid karta hun aap kariya se honge Forex trading account 9 business hai jo camera knowledge Meena tour experience per depend karta hai ismein jo log kam mehnat experience knowledge per karte hain vah hamesha kamyab hote hain agar ham kamyab Hona chahte Hain to hamen mehnat experience or knowledge ka bahut jyada istemal karna hoga jiska bawajid ham Forex trading mein hamesha hamesha ke liye kamyab honge
      • #4 Collapse

        Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

        G han dear ap ny shai kha hay hamy chaiye kay gam is me acha kam karnt jalye ham ko is me achi earning karni chaiye agar ham is .e achi earning karna chaty hay to ham ko sab ay obely acgi learning karni h9gi yo ham is me acha kam kar kay achi earning kar saky gay
        • #5 Collapse

          Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

          Yes dear forex member ap ki bat bilkul sahi hai hamen sb sy pehly apne knowledge ko increase karna chahea taky hamen forex ki complete information hamen ye pta ho k forex kiya hai or hm ny kaisy kqam karna hai or hamari earning kaisy start ho ge jb ham forex ko understand kar lety hain tu hamara kafi ziada faida ho jata hai hamen es bat ki samjh hoti hai k kb trade lagani hai kb nhi lagani es liye pehly learning ki traf tawaju dain phr earning ka sochen ...
          • #6 Collapse

            Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

            Ji han aap thik Kahin rahe hain Forex mein jyada Se Jyada learning Karni chahie learning karna bahut hi jaruri hai learning Karenge Tu Hi Forex Mein earning kar sakte hain Forex Mein kamyabi ke liye Forex ko Jyada Se Jyada aur acchi Tarah Se learn karna bahut hi jaruri hai tab hi Forex Mein baccha profit Hassan kar sakte hain Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karni chahie daily basis per Dam per bhi practice karni chahie tab hi Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
            ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
            • #7 Collapse

              Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

              G han forex trading men achi trading karnay k liay aur achi earning hasil karnay k liay achi learning must hey aur bagher learning k trading shuru karnay se loss k ziyada chances hotay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account ko serious ley kar practice karen tu achi learning aur experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur forex trading men jitni achi practice ho gi utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                Dear apne bhut acha question keha hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye hamry pass learning ka honaa bhut zadya zoure hota hay sb pehle hamen learning per focus karna chahie phir hamen dmeo account per paractics karna chahie phir hamen trading karna chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                  Forex mn kam krny sy phly hmein is k bary mn achi trh learning krni chahye jb ap is k bary mn achi tareqy sy learning kr lein to phr hmein earning k bary mn sochna chaye r us k sath sath phr bi practice ko continue rkhna chahye taky hm forex ki field mn success gain kr skein
                  • #10 Collapse

                    Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                    Hamen se Business mein sabse pahle to learning Karni chahie learning karna bahut jyada important hota hai aur Hamen se business ke bare mein Hamesha acche knowledge ke sath Hi Kam karna chahie Hamari practice bahut jyada Jaruri hoti hai isliye Hamesha business ke bare mein acchi practice ka Karni chahie acchi practice ke sath Hamesha business Mein kam karna chahie Hamen is business Mein acchi tarike se kam karna chahie ka kya Mishra se acchi earning Haasil kar sake Hamesha business Mein Hamesha Apne kam ko mehnat ke sath karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                      Ji bilkul pahle learning ke liye Hamen sochana chahie Uske bad hi Hamen earning ke bare mein sochana chahie Jitna acchi learning ke sath Ham market Mein kam Karenge utna hi acchi earning Ham is business se Hasil kar Payenge Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam Sahi tarike se karna chahie Achcha kam ka ka Hamesha Achcha advantage hi Milta hai aur bure kaam ka Hamesha disadvantage hi Milta Hai Forex trading ke Business mein Hamen Apna Kam Hamesha acche tarike Se Hi karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                        Pahle Hamen Aise distance learning Karni chahie FIR Hamen Aisi Business mein acchi earning Hasil karne ki koshish Karni chahie Agar Hamen se business Mein Apne kam ko acche tarike se Karenge To Hamen Subah Se acchi Nahin chal Karenge Hamen se designs Mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie Apne kam kar deta tarike se karna chahie aur Kabhi Bhi Apne kam ko confused hokar nahin karna chahie Hamen is business mein kaun si dance ke sath karna chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                          Ji bilkul pahle learning karne FIR earning ka soche Forex trading ke Business mein Hamen kamyabi Hasil karne ke liye apni learning ko improve karna hoga aur apni practice ko best banana Hoga Jitna acchi learning aur Chitra acchi practice ke sath Ham market Mein kam Karenge utna hi jald Ham Apne is business se bahut Achcha profit Hasil kar Payenge Hamen apne business Mein Hamesha Apna Kam professional tarike se karna chahie professional tarike se kam karne mein hi Hamen kamyabi milati hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                            Assalamu alaikum janab ne bilkul theek baat ki hai Pakistan per 112 mein agar aap set karte hain tab aap to soch samajhkar trade lagani chahie agar afsos mein lagayenge tab kamyabi ki taraf jaenge nahin lagate jaenge isliye aapko Karen knowledge ke sath re lagane wala hamesha kam yah Bata gana lachke re lagai jaaye to vah na kami kidhar jata hai isliye aapko chahie ki knowledge ke sath re lagaya Karen kya aap kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Pehly Learning karny phr earning ka socheny wasy practice karty rahen

                              Jab Bhi aap foreign exchange ki marketplace Mein ya forex trading mein enter Hone Lage ho to aap sabse pahle enter hone se apni studying ko apprehend Karen aur entire Karen Kyunki jitni Jyada aapki learning entire Hogi utna hello aapko gain Hasil hoga Jab aapki incomes aur studying equal Hogi tab aapko Jyada enjoy Hasil Hoga aur dealer ke liye sabse huge principal experience hi hota hai jo ke usko bahut destiny Mein useful sabit hota hai aapko chahie ki aap Hamesha learning ko Jyada time Den Jitna Jyada aap time information aur information ko Hasil karne mein Denge utna hi aapko mastering aur earning mein bahut jyada income advantage hoga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X