Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye
    Dear friends running trade mein Jab aapki trade Prophet Mein ja rahi ho to aapko prevailing stop loss apply kar dena chahie Taki reversal Ki Surat mein aapka gain Kiya Hua profit main na chala jaay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Azaad پيغام ديکھيے
    Dear friends running trade mein Jab aapki trade Prophet Mein ja rahi ho to aapko prevailing stop loss apply kar dena chahie Taki reversal Ki Surat mein aapka gain Kiya Hua profit main na chala jaay
    G dear stop lose ka istmal kafi asan hai aur kafi faida daita hai ager ap es mai acha kam kartye hai tu ap ka kam hai kay ap es ka istmal zaroor karain es mai ap ka kam kafi acha ho jata hai aur ap ka account waah nhi hota hai
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

      Forex trading mein trailing stop loss ko use karna bahut hi easy hai Kyunki Agar Hamen is ko use karna hai To Hamen trailing stop Kisi bhi order Mein modify karna hoga Jab Ham Kisi bhi pair per trade open kar rahe Hote Hain To Hamen Usi Waqt trailing stop ko set kar lena chahie is se Hamen Ek Limited amount ka profit Hasil hota hai aur Hamen risk 90% yah 50% reduce ho jata hai

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

        Jab humari koi trade profit mein chal rho ho aur hum ko ye shall jo k market reverse move krein to aap at breakeven mein sl put kr dena chaiy is sy ye ho ga k humara profit loch ho jay ga agar market why jay gi tu hum ko profit mily ga aur agar market reverse mein jay gi tu trade profit mein close ho jay gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

          G ap agar koi treading karty hay to ap ko cgaiye kay ap is me apna stope lose zarori isranal kary agar ap is me apna account bcana chaty hay to ap ko chaiye kay ao is me apna account me achy sy kam kary taky ap is me acha kam kar skay or achi mhenat sy kam kar kay achi treading kar saky
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Azaad پيغام ديکھيے
            Dear friends running trade mein Jab aapki trade Prophet Mein ja rahi ho to aapko prevailing stop loss apply kar dena chahie Taki reversal Ki Surat mein aapka gain Kiya Hua profit main na chala jaay
            Assalamu alaikum dear friends for extracting main jab ham Apne trade lagaen to stop loss or profit ka istemal aadami ke Na chahie kyunki stop loss or take profit se hamara account bilkul saaf rahata hai aur hamare limit tak hamari profit ki limit tak Jane tak hamare trade hote bakhud close ho jaati hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

              Assalamu Alaikum dear member Agar aapki trade profit Mein a Jaati Hai To Aisi situation main aap apne stop-loss ki limit ko change kar sakte hain Aisi situation Mein Jab aap is limit ko change karte hain to usko Forex trading ki language mein trailing stop loss Kaha jata hai dear jab aap apni is point ki limit ghoshit karte hain aur apni favour nikal lete hain agar aap entry points per yah limit set kar lete hain jaise situation Mein Aapki trade break even point for be closed ho sakti hai aur Aisi situation main aapko Forex trading Mein safety Se Apna account maintain karne aur profit Hasil karne mein bahut jyada advantages Hasil ho sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

                Dear friends running trade main jab aapka trade profit ki taraf ja raha hun to aapko chahie ke stop loss apply kar dena chahie jab aap stop loss apply kar denge to aapka trade loss per nahein jay aapko chahie ke aap prevailing stop loss laga den taake reversal ki Surat mein aapka profit kya hua trade wapas na chala jaaye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

                  forex trading me loss ko bachany klye kosish karen keh apko forex ka basic knowledge hona chahye takeh ap apny knowldge se market ki situation ko samaj saken aur market ko samaj kar trade karen tab ja kar ap loss se bach sakty hain . forex me jo log begair knowlegde aur experience ke kam karty hain unhe bht ziada loss ka samna karna apr sakat hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

                    foreign exchange buying and selling mein trailing forestall loss ko use karna bahut hello smooth hai Kyunki Agar Hamen is ko use karna hai To Hamen trailing prevent Kisi bhi order Mein alter karna hoga Jab Ham Kisi bhi pair in step with trade open kar rahe Hote Hain To Hamen Usi Waqt trailing stop ko set kar lena chahie is se Hamen Ek constrained amount ka income Hasil hota hai aur Hamen threat ninety% yah 50% reduce ho jata hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main prevailing stop loss ko kaise use kiya jaaye

                      Assalamu Alaikum ummid hi tu Mamta extremity Gogaji bhajan aapane bahut Achcha Krishna kiya hai ki shooting karte waqt stop loss ko kaise use Kiya Ja sakta hai yah prevailing Star Plus ko kaise use Kiya Ja sakta hai to aapko chahie Ke Jab Bhi aap trade Sath karen to aap apne tpsl ko set karne Taki aapko Agar market last Mein Bhi Ja Rahi Ho To aap aur last stop Hoye aur aap Masjid La se baat jaen aur Jabi market profit ki taraf Munh kar rahi ho to aap Dobara se train Laga Ke Chhapra Pata Sarkar Saken isliye aapko chahie Hamesha Star Plus ka istemal Karen Lagate Waqt.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X