importance of experience....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    importance of experience....
    Dost0...... hum without experience aik achy trader kabi nhi ban skty humain chaiye k hum is field mainaany se phly isko achi trhan learn kr lain,,,,,,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: importance of experience....

    Experience tab hi hota hai jab hum us kaam ko ziada se ziada karain js ka experience hasil karna ho aur forex mein experience ki buht ziada ehmiyeet hoti hai kiok forex business ka experience hota hai tu hi forex mein profit earn kar saktay han experience se hi forex market ko samjh saktay han market ki movement ko samjh saktay han hum ziada se ziada practice karain gey tu hi experience hasil hota hai experience hasil kar kay hi kaamyaab ho saktay han
    • #3 Collapse

      Re: importance of experience....

      Friends forex trading mein experience Hasil karne ke liye aapko chahie ke aap regular practice Jari rakhen aap Jitna zyada experience gane Karenge training main aapke liye utna hi madadgar sabit hoga agar aap Chahte Hain ke aapka account it save Rahe to aapko trading ke bare mein knowledge increase karna hoga jisse aapka experience badega
      Last edited by ; 14-12-2020, 03:13 AM.
      • #4 Collapse

        Re: importance of experience....

        bilkul ager aap treading main khuch acha sa experience jo hi gain karna he chahaty hain na to os ka lia aap sb ko yahan pa bht he acha sa had work ke zarort io hi par sakti hi to os ka pass bht he mehnat ka sath jaisabhe experience ka kaam jo hi vho asa he hota hi kh hak ko yahan pa kamyb tren insaan jo hain ban sakty hain ni to asa main ham ko hht he dil sa jb bhe bht he acha sa experience milta hi to tbhe on ka lia market ko samjhna ya khuch bhe karna koi hhe etna asaan ni jota hi bht he muskil hota hi
        • #5 Collapse

          Re: importance of experience....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Fort پيغام ديکھيے
          Dost0...... hum without experience aik achy trader kabi nhi ban skty humain chaiye k hum is field mainaany se phly isko achi trhan learn kr lain,,,,,,
          G dear forex mai ap ka acha expernce ka hona kafi zaroori hai aur ap acha kam kartye hai tu ap achye expernce pay acha kam kar saktye hai tu ap ka kam hai kay ap es mai hamesha mahnet aur lagan kay sath acha kam karain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: importance of experience....

            Forex trading 1 risky or complicated business hai Jisko karne ke liye aapke pass experience kahan Hona bahut jyada jaruri hai knowledge of internet sainian kar lete hain lekin experience gain karne ka halva hit platform aapke pass demo account hai demo account ke upar aap Kitni Jyada practice Karenge utna hi aapke liye experience badhta hai Jaega isliye demo account ki practice ko kabhi bhi ignore na Karen aur apne experience ke upar focus Karen Uske bad jawab real account ke upar trading Karenge to aap ko Kafi profit ho sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: importance of experience....

              Assalam o alaikum dear members aapane bilkul sahi baat ki hai forex per kam karne ke liye aur kamyab hone ke liye experience bahut important chij hai forex per earning aapke experience per depend karta hai agar aapke pass achcha experience hoga aur forex per aapke kam ki quality acchi hogi to aap kamyab Ho jaenge aur aapko achcha profit hasil hoga
              • #8 Collapse

                Re: importance of experience....

                salaam alaikum dear Forex member ji experience bht importance hai... without experience Ham kabhi bhi kisi business me success hasil nahin kar sakta to iske liye Forex trading main bhi experience ke bahut jyada importance hai agar hamare pass acche experience hoga knowledge hogi aur proper learner ke sath Ham Forex trading mein work karenge to definitely Ham achcha profit hasil kar sakenge successful Ho sakenge isliye Forex trading co join karne se pahle proper Forex trading se related apni study ko complete Karen acche experience aur knowledge ke sath join karen to no doubt aapko bahut achcha bonus milega aur aap successful Ho sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: importance of experience....

                  Experience kis Business mein Bahut Si Aahat Hoti Hai experience Hoga To Ham is Vishesh Mein kam Karenge without experience Kaise business Mein kam karna pahunch Jata difficult hota hai isliye Hamen se Business mein agar acchi kamyabi Hasil kar Nahin Hai To Hamen se business Mein acche experience ke sath kam karna hoga Hamen is business Mein Hamesha experience Hasil karne ki koshish karte hain na chahie Hamare Jitna se Aadesh Vishesh ke bare mein experience Jyada Hoga To Hamen se business per Apna Kam bhi acche tarike se Karenge Aur kamyabi Bhi acchi Hasil Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: importance of experience....

                    Experience Ka Hona bahut jyada important hota hai isliye Hamen is designs Mein Hamesha acche experience Hasil karne ki koshish Karni chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kam ko acche experience ke sath karna chahie Apne kam Kota tarike se karna chahie Hamen se Business mein hardworking Jyada Se Jyada Karni chahie aur is distance Mein Apne kam ko careful on kar karna chahie Ham jitni Se Jyada is business Mein mehnat Karenge Ham Apne acche se register Mein kamyabi Aanchal Karenge
                    • #11 Collapse

                      Re: importance of experience....

                      Dear members Kisi bhi kam ko karne ke liye usmein Hamara experience Ka Hona bahut hi Jaruri hota hai without experience aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte Jab Bhi Kisi chij bhejen pahle Uske bare mein experience Hasil Karen Uske bad yah aap usmein Kamyab ho sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: importance of experience....

                        Assalamu alaikum their members ummid karta hun aap sab bilkul theek honge their members experience har Tarah ki field mein bahut jyada ahmiyat rakhta hai aap Kisi bhi field mein chale jaenge to jis person ka experience jyada Hoga uska level chuhe ko jyada hota hai usko jyada pay Kiya jata hai seene mein vaise hi Forex mein agar hamara experience jyada hoga to tabhi ham yahan per jyada earning kar sakenge Tu yahan baby sim normal life draught experience ki bahut jyada hi miyat hai agar hamara experience achcha Hoga to ham yahan per bhi higher level tak ja sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: importance of experience....

                          Asslamolaikum dear forex member I hope aap sab khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki experience ki q zarori ha forex aik online and real business hai jismein aap Ghar baithe acchi income hasil kar sakte hain but yhin p mehnat krni parti ha jtne zyda mehnat krty Hain utne zyda kamybi milti ha islyia forex ko zyda sy zyda time dain kamyabi zrori Mily or experience h zerori ha q k jab AP k pas tarding ki experience ho gi to AP easily achi trading it skene gy thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: importance of experience....

                            Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai aur experience Ka Hona bhi bahut jyada important hota hai without experience or without knowledge Hamen kabhi bhi success Nahin Mil sakti Hamen apne business related experience and knowledge Hasil karna chahie Agar Ham without experience or without knowledge kam Karenge To Ham Apne kam ko galat kar baithenge Jiski vajah se Ham Apne kam ka Sahi profit kabhi bhi Hasil nahin kar Payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: importance of experience....

                              Ji han dear member forex ma ap ko experience ke buht zarurat ha jab tak experience ni ho ga ap kbhi be acha sa kam no kar saka ga hama kam ka lia knowledge experience ka hona buht zaruri ha hama sab mamber ka kam dakh ka jo samaj ni ata Karna chahya un ka dakh ka forex aik busnis ha as ma sara experience he chalta ha experience ka baghar kush b mumkam nahe hama tab he kamyabi hasil ho ge jab hamara pass acha experience ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X