hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain
    dear friend forex aik bohut acha business hai forex par hum kitna kaam kar kay acha earn kar saktye hai forex par bohut se log achi earning kar rahe hain is lye meri help ki jai kay hum kitne ghante kaam kar kay achi earning kar saktye hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

    Dear ye hum py depend karta hai k hum kitna Kam krty hen r kesa Kam krty hen q k hum jitna zyada Kam kren gy r mehnat sy Kam kren gy to itna hi acha hoga, wrna gr hum zyda Kam kr rhy hen lkn ach Kam nhh kr rhy to is Sy hmara time b waste hog r koi faida b nhh hoga isliye humen km krny k liye apni quality ko behtr bnan cahiye haj
    • #3 Collapse

      Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

      Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han Tumhen aapko batana Chahunga ke Ham Forex forum per kitne ghante kam kar sakte hain ki Ham per hi depend karta hai ki Ham for form per kitna hai ghante time de sakte hain ya agar aap Forex forum per Jyada Se Jyada time invest Karenge Tu Hi Aap Yahan Se Kuch Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Talhasaeed پيغام ديکھيے
        dear friend forex aik bohut acha business hai forex par hum kitna kaam kar kay acha earn kar saktye hai forex par bohut se log achi earning kar rahe hain is lye meri help ki jai kay hum kitne ghante kaam kar kay achi earning kar saktye hain
        G dear ap forex mai apni marzi ka kam kar saktye hai ap es mai aona kam clear kar saktye hai es mai sirf posts aur threads ka target clear kar daitye hai tu ye he bhut hai us kaliye ap ka jitna time lagta hai ap es mai apna time laga lain
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

          salaam alaikum dear Forex member Forex trading per kam karne ki koi limit nahin hoti aap jab chahe Forex trading per kam kar sakte hain aur earning kar sakte hain bus ismein important bat ye hai hai ki aap proper learning ke sath acchi information aur knowledge ke sath work Karen jo bhi word Karen vah informative ho quality wise achcha ho to tabhi aap acchi earning kar sakte hain aap 24 hours mein kisi bhi waqt Forex trading mein work kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

            Dear Forex members Ham forex per jitny hours work Karenge Ham zyada Achcha earn kar sakte hain Jab Ham zyada hard work Karenge zyada effort Karenge To Ham Achcha profit earn kar sakte hain or Achcha bonus get kar sakte hain Hamen success mil sakti hai ismein time ki koi limit Nahin Hoti Hai ham kisi bhi time mein free ho kay yeh work kar saktay hain Ham Din Mein agar busy hotay Hain To Ham night main bhi work kar sakte hain aur agar night mein work nahin kar saktay Hain To Ham Day main bhi work kar sakte hain forex Aik amazing business hai jis mein ham day and night both sides pe bahut hi Achcha work kar saktay Hai Forex forum Ek bahut hi nice business hai ki Banda isko Kisi bhi time kisi bhi waqt Mein free hokar work kar sakta hai isliye Ham jitna zyada achcha work Karenge jitne hard work karein gy utna hi zyada ham profit earn kar sakte hain aur Achcha bonus get kar sakte hain aur Pak Forex forum Mein Achcha bonus Get kar sakte hain isliye hamein achchay se work karna chahiye takay zyada sy zyada bonus get Karein or Apne senior ko follow Karen takay success mil skay
            • #7 Collapse

              Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

              Asslam O Alaikum doston ummid karta hun aap log khairiyat Sai hongay or Forex se jyada se jyada profit hasil kar rahe honge Ji Bhai bilkul theek kaha aapane Pak Forex Forum pai Koi Proper Timing nahi hai Is liye ap jab Work karna chahain kar saktain hain Ap yahan Utni Dair work karain Jitni Dair main Apka Target pura nahi ho jata isliye ap apna Target Complete ki jiye or Apna Kam kijiye SHUKRIYA
              • #8 Collapse

                Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                Assalamu Alaikum Wa Rahmatullah kaise hain Sab friends Love Main Karta Hoon ke sab khairiyat se Honge to main aapko batana Chahunga Jo Sawal kiya hai use Sawal ke bare mein Forex per prapatra Kaise kam karne ke liye do ghante Kafi Hai do ghante Mein Bandar 50 post kar lega Tu Jab 50 post Ho Jaenge to se bahut fayda hoga Apne time mein se time nikal kar Forex ko time Dena chahie aur usse Achcha Paida karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                  Ham Forex jitne ghante kam karna chahie Ham kar sakte hain lekin Hamen se business Mein Apne kam ko acchi tarike se karna chahie Hamen is business man se Hata Se Jyada time Gujar na chahie tha kya mis business ko acche tarike se samajh Paye Hamen se business Mein Hamesha Apne kam Ko Main Hat Ke Sath karna hoga aur Hamen hardworking Jyada Se Jyada Karne Hogi Hamesha business Mein Relaxo kar kam karna chahie Hamen Hamesha Subah ke time post hi Karni chahie tha kya aapane post ko quality wala banaa sake
                  • #10 Collapse

                    Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                    hamen forex mein apne daily ka posts targets complete karna chahie ye ap par depend karta hai keh ap kitny time mein apna posts targets complete kar skty hain ap aik ya 2 ya 3 jtny ghnty mein ap apna target complete kar skty hain hamen forex ko achi trha learn karny ke lye zayda se zayda time spend karna chahie agar ham zayda se zayda time spend karenge tu ham apni trade ko achy method se kar saken ge aur acha profit hasil kar sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                      Dosto humen forex pr jitna ziyada kam kren ge utna hi hamara faida h is se hamara experience ziyada strong hota h hum market ko achi trah se analaysis kr payen ge is se hum apni earning kr payen gy
                      • #12 Collapse

                        Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                        Ham Forex trading Mein Jitna Jyada kam Karenge is business Mein Apne kam ko Baithe tarike se Karenge business ko acche tarike Se Samjhe ya To Hamen se Business mein acchi kamyabi Chhapra se chalkar aaenge Hamen is business Mein Hamesha Apne kam kar mehnat ke sath karna chahie Hamen Aisi Business mein Hamesha Apne kam Kare lach sokar karna chahie Hamen is business Mein Kabhi Bhi Apne kaam ko jaldbaji Mein Nahin Karna chahie Hamen main Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                          Assalamu Alaikum doston Naveed karta hun kya sab log khairiyat se Honge aur Parichay nahin kar rahe Honge aaj ka Juta pakka abo G hai kya aap per kitne ghante kam Karke acchi and kar sakte hain ki koi kimat nahin hai yah aap per hi depend karta hai ki aap kitna time Dete Hain Fox ko ab kitna time for usko De Doge utani hi Karoge agar aap ko 5 ghante Denge to aap 5 ghante ke mahtab ki aap ko prapt Milega agar aap noru's ko Bil per 8 ghante Dete Hain To aapko 5 ghante ka jawab nahin Milega Palke argent Kaise milega
                          • #14 Collapse

                            Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                            Assalam o alaikum umeed hy forex k tamam members khairiyat se hon gy or forex se acha profit hasil ker rahy hon gy
                            Dear forex members forex tab tak kam kerty rahy jab tak ap apny daily k target ko complete nahi ker lety q k jab hum apna daily k target ko complete kerty hain to hamara bonus acha mily ga jab bonus acha mily ga to hamain profit acha hasil hoga or is yrah hum achi earning ker sakti hain to is liye hamain ziyada se ziyada mehnat kerni chaiye or or ziyada se ziyada time spend kerna chaiye ta k hamara knowledge men izafa ho or hum apni posts ki quality ko behtar bana sakain jab post ki quality achi hoge to hamain bonus bhi acha mily ga jab bonus acha mily ga to hum is se acha profit hasil ker sakty hain or hum achi earning ker sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hum forex par kitne ghante kaam kar kay acha earn kar saktye hain

                              Assalam o alaikum!

                              Ummid hai ki aap se bilkul theek ho jaise kya aapane kahan hai ki Ham farakka kitne ghante kam karke achcha profit and kar sakte hain to aapko bata do chalenge ke hamari earning hamare experience per hoti hai agar hamara experience achcha hai to Ham ek ghante mein bahut achcha profit kar sakte hain Agar hamara experience achcha nahin hai to Hamen chahie pahle apne experience ko strong banaye uske bad Ham earning ka Socha

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X