Be confident before the trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Be confident before the trading
    assalamu alaikum friends ummid karta hun ke aap sab bilkul theek honge ki han doston agar aap trading mein safalta hasil karna chahte hain to aapko chahie ke confident hokar apne trading ka aakash Karen aur trading ke dauran analysis per bharosa karke inshallah aapko kamyabi jarur
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Be confident before the trading

    Forex trading main humy apny upar ahtamad hona chae ha or hum khud analysis karny or us k mutabiq trading karny or har trade k sath stop loss or take profit ka istamal karny ta k hum log kamyab ho saken jab tak hum log ache trading ni seek laty han tab tak practice karny ta k acha experience ho humy apny upar ahtamad aay
    • #3 Collapse

      Re: Be confident before the trading

      Assalam walekum doston ji han bilkul confident hokar apni trading ki shuruaat Karen aur mind ko relax rakhte hue fresh hokar trading Karen Taki aap trading co aur market ke analysis acchi tarah samajh sake aur turant kauwa ko bhi jante hue apni trading ka intekhab Karen Taki aap yahan se achcha profit Kama sake doston experience members ke sath apna raptor kam Karen Taki aap unse achcha experience aur acchi information lekar strong signal ke sath trading mein kamyabi hasil kar sake
      • #4 Collapse

        Re: Be confident before the trading

        G bilkull ap ny achii bat ki hai be confident before the trading agr ap chahty hain k apko loss na ho to ap ny confident rehna hai ap ny emotional nahi hona na hi ap ny himmat harni hai qk jhn apko profit hua hai whn apko loss b hoga lazmi nhi hai k apko profit e ho bus ap ny dill chota nahi krna confident rehna hai or apny kaam py focus rakhna hai.
        • #5 Collapse

          Re: Be confident before the trading

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
          assalamu alaikum friends ummid karta hun ke aap sab bilkul theek honge ki han doston agar aap trading mein safalta hasil karna chahte hain to aapko chahie ke confident hokar apne trading ka aakash Karen aur trading ke dauran analysis per bharosa karke inshallah aapko kamyabi jarur
          G dear ap ka kam hai kay ap nay trade open karna hai tu us say phalye ap kay pass confidence jitna acha ho ga ap ka kam utna he acha ho jata hai aur easy ho jaye ga jis kay bad ap es mai kamyab ho jatye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai confidence kay sath acha kam kar saktye hai aur ap kamyab bhi ho jatye hai tu ap acha kam kartye rhain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: Be confident before the trading

            salaam alaikum dear members ...
            Jii bilkul aap sahi kah Rahe Hain ki trading ke dauran hamen confidence rahana chahie tabhi Ham acchi tarah se trade laga sakenge aur profit hasil kar sakenge sometime kuchh members apna confidence level kho dete Hain aur jiski vajah se unhen kuchh samajh nahin aata aur vah bahut bada loss kar dete Hain to hamesha koshish karenge jab bhi aap trade open kar rahe ho to apna confidence ko built-up Karen Taki acche confidence ke sath achcha profit hasil Karen aur successful Ho .
            • #7 Collapse

              Re: Be confident before the trading

              Hamen Hamesha A trading Se Pahle a Apne confident se ko Bahar Rakhna chahie Hamen confidence ke sath hi trading Karni chahie Agar Ham confidence ke sath trading Karenge To Ham Apne trade ko acche tarike Se Karke Apne trade Se Achcha result Hasil kar sakte hain Hamen trading Hamesha acche tarike se Karni chahie aur Soch samajhkar karne chahie trading ke rules bahut jyada important hote hain Hamen unko follow karte hue trading Karni chahie Hamen trading Hamesha Soch samajhkar karne chahie Aur Is Desh Mein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Be confident before the trading

                Bilkul Apne bahut acchi baat kahi hai Hamen Kaun pendant Hoga trading karna chahie Hamara confident Hamen acchi kamyabi dikha sakta hai Hamesha aap Kisi bhi field mein hun koi bhi kam kar rahe ho Hamesha aapko confident nahin karna chahie Apna Kaun tabhi aap Kuchh fayda Hoga aapko kamyabi Milegi Apna Har kam confident hokar kar rahe hain aapko acche kamyabi Milegi isliye Hamesha market ka 0 analyse Karke Apna work Karen aapko Aisa fayda Hoga Kochi karna bhi
                • #9 Collapse

                  Re: Be confident before the trading

                  trading karne se pahle aap logon ko koshish karni chahie ki confident hokar kam Karen aur market ke andar acche tarike se kam karne wale log hamesha successful Ho jaate Hain sabse pahle aap log rules and regulations ko follow karna start kar den jaise jaise aap rules to follow karenge vaise vaise aap logon ka profit increase hona shuru ho jaega aur market mein aap log successfully trading karna start ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Be confident before the trading

                    Hamesha Business mein Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie yaar confidence ke sath karna chahie Jab Ham Apne kam ko confidence ke sath Karte Hain To Hamen se business Mein Apne kam ko acche tarike se kar sakte hain confidence Ke Sath Jo trader Apne kam ko acchi tarike Se Karte Hain vah is business Mein acchi kahaniyan bataiye Sar karte hain Hamen is decent Mein Kabhi Bhi Apne kam Ko overconfidence Nahin Karna chahie Hamen se Business mein Hamesha Apne kam ko mehnat ke sath karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Be confident before the trading

                      Ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen trading karne se pahle confident Rahana chahie Agar I'm confident rahakar market Mein trading Karenge to hi Ham apni trading co Kamyab Bana Payenge apni trading se acchi se acchi earning Hasil kar Payenge Hamen kabhi bhi confusion ke sath market Mein trading Nahin Karni chahie Agar I'm confused hokar market Mein trading Karenge to Hamari friend nuksan Mein Ja sakte hai Jiski wajah se bahut bada nuksan ho sakta hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Be confident before the trading

                        Hamen trading Hamesha confidence ke sath Karni chahie Jab Ham confidence ke sath trading Karenge To Ham Apne trade ko Kamyab Bana Payenge isliye Hamen trading Hamesha confidence ke sath hi Karni chahie Hamen kabhi bhi overconfidence Kam Nahin Karna chahie Ham Apne Kamyab Bana Payenge Jab Ham is business Mein mehnat Karenge isliye Hamen main Jyada Se Jyada karna chahie aur apne kam ko active ok karna chahie Hamen Kabhi Bhi Apne kam ko jaldbaji Mein Nahin Karna chahie Hamen se Business mein Activa ke kam karna chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Be confident before the trading

                          foreign exchange buying and selling most important humy apny upar ahtamad hona chae ha or hum khud analysis karny or us ok mutabiq buying and selling karny or har alternate okay sath prevent loss or take profit ka istamal karny ta k hum log kamyab ho saken jab tak hum log ache trading ni are searching for laty han tab tak exercise karny ta ok acha revel in ho humy apny upar ahtamad aay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X