Gold ke pair par trade karna bahut risky hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold ke pair par trade karna bahut risky hai
    Ji han gold par trade karna Koi Aasan Baat Nahin Hai gold plated karne ke liye hamare pass Jyada Se Jyada experience Hona bahut jaruri hai agar Ham bagair experience gold par trade Karenge To Hamara count was ho jaega isliye count Paise rakhne Ke Liye Ham Jyada Se Jyada Gold per per devar Gold ke bare mein acchi information Hasil Karen Kyunki Gold per bahut jyada risky Hai gold se Jitna Jyada Paisa kam Kama sakte hain use Kahi Dunga Dada kaise kiya Ja sakta hai isliye Gold per trade karne ke liye hamare pass Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai to hi Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Parakh Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamari Tamam to bajju Forex trading bar hi Honi chahie Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex trading co follow Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

    Gold main trading krny k lyy hamary account main zyada equity hona lazmi hai q k gold pay trading thori zyada risky hoti hai baki pairs k mukably main gold jaldi move krta hai kam equity waly accounts wash hojaty hen Gold main trading k lyy money management ka khayal rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

      Gold ke trade Park ji bilkul member gold per trade vahi mein baat kar sakta hai jisko experience Ho kyunki gold per bad uska bahut hi hota hai uske liye aapka counter table hona zaroori hai uski movement thodi si bhi aapke trade ke opposite chali Gai to aapka account was ho sakta hai isliye gold per trade karne se pahle aap apna analyse kar le
      • #4 Collapse

        Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

        G dear AP NY thk kaha r khas Kar is time py gold py trading krna bhtt hi risky hai tabhi humen cahiye hai k hum filhal gold ay r Bari trade sy dur rahen q k ye bhtt hi risky hai r hum apna bhtt nuksan krskty henz ilaiye agar gold py trade krni bhi hai to bhtt soch Smjh k krem
        • #5 Collapse

          Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

          Dear friends Gold per trading karne ke liye bahut zaruri hai Kay aapka knowledge bahut strong

          Ho God per trading karne ke liye aur aapko analysis bhi karne chahie aur dear friends aapke account mein balance bhi kafi zyada Hona chahie Kyunki Sab Se zyada Taiz movement gold trading Mein hoti hai aur aapko stop loss aur take profit ko adjust krna lazmi chahie gold ki trading karne ke liye
          • #6 Collapse

            Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

            Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai ke gold pair per trade karna bahut jyada risky hai isliye Hamen Gold per Soch Samajh Kar treat Karni chahie Kyunki gold is a very risky and unpredictable pair isliye Soch samajhkar call per trade Karen
            • #7 Collapse

              Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

              dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn gold ka pair bahot ziada risky pair ha lekin meray khial mn gold ka pair risky honay k sath sath bahot achha aur profitable bhi ha keun k agr apkay pass achha trading experience aur achha account ballance hoaur ap achhi trh soch smjh kr trading kren to ap gold k pair sa bahot achha profit bhi hasil kr sktay hn
              • #8 Collapse

                Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                gold is old ki sabse best hai gold mein kitna profit hota hai gold mein bahut kuchh ho jata hai lekin aisa kuchh nahin hota gold jo hai vah sab ko nuksan hi deta hai agar aap gold per trade karna chahte hain to uske liye aapke pass kam mein bahut sare salon ki manager honi chahie ke experience hona chahieagar aapke pass yah sabji hain to a jaise jaise aap vahan per posting restart kar dete hain ya aap trading start kar dete hain to hi aapke liye bahut bada faydemand ho sakta hai yah gold varna aapko bahut bada nuksan jo hai de sakta hai kyunki iski movement jotiya bahut hi fast hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
                  Ji han gold par trade karna Koi Aasan Baat Nahin Hai gold plated karne ke liye hamare pass Jyada Se Jyada experience Hona bahut jaruri hai agar Ham bagair experience gold par trade Karenge To Hamara count was ho jaega isliye count Paise rakhne Ke Liye Ham Jyada Se Jyada Gold per per devar Gold ke bare mein acchi information Hasil Karen Kyunki Gold per bahut jyada risky Hai gold se Jitna Jyada Paisa kam Kama sakte hain use Kahi Dunga Dada kaise kiya Ja sakta hai isliye Gold per trade karne ke liye hamare pass Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai to hi Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Parakh Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamari Tamam to bajju Forex trading bar hi Honi chahie Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex trading co follow Karen.
                  G dear ap bay kam karna hai tu ap gold pay kam na karain kiyu kay gold mai kam karna kafi risky hai aur kafi danger hai ap es mai kam kartye hai tu ap ko es mai faida kam he hota hai jub kay es mai ap ko lose kafi ho jata hai tu ap nay kam karna hai tu ap es mai acha kam karain
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: usmanfrx پيغام ديکھيے
                    Ji han gold par trade karna Koi Aasan Baat Nahin Hai gold plated karne ke liye hamare pass Jyada Se Jyada experience Hona bahut jaruri hai agar Ham bagair experience gold par trade Karenge To Hamara count was ho jaega isliye count Paise rakhne Ke Liye Ham Jyada Se Jyada Gold per per devar Gold ke bare mein acchi information Hasil Karen Kyunki Gold per bahut jyada risky Hai gold se Jitna Jyada Paisa kam Kama sakte hain use Kahi Dunga Dada kaise kiya Ja sakta hai isliye Gold per trade karne ke liye hamare pass Achcha experience or knowledge Ka Hona bahut jaruri hai to hi Ham Forex trading Mein kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Parakh Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamari Tamam to bajju Forex trading bar hi Honi chahie Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada Forex trading co follow Karen.
                    Ji han doston aapane bilkul sahi kaha hai gold ki trade per trade lagana hamare liye ek race kahe kyon ke gole ki movement Kisi waqt bhi kisi taraf munh mat Kar Nahin lagti hai to jab hamen uski trade lagaen to hamen Singh ke helpline hi chahie aur khud bhi market ko acchi Tarah se samajhna chahie aur bad mein Apni trade lagani chahie yah per bahut ala per hai jo ki hamen jald kamyab bhi kar sakta hai aur jald hamara account bhi baj ka arth hota hai to lihaja ismein Jap trade laga hai to sabse pahle isko samjho aur senior ki madad se gold per trade lagaen
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                      gold [par hamen normally trade nhe karne cahiye hamne cahiye ke hum kabhe kabhe is par trade kiya karen or hamen jab bhe trade karne cahiye hamne is main money managment ko follow karte howe he is main trade karnme ho ge tab ja kar hum is main kamyab ho sakte hain to bas is ke liye hamen is main sahe tarah s apn akam bhe to karna he ho ga tab he to hamne is main kabhe bhe himmat nhe harne cahiye is ke liye hamne is main ache tarah se kam ko bhe karna he ho ga tab ja kar he hum is main success hasil karne main kamyab ho jate he hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                        Ji han aapki baat bilkul theek hai Forex trading Mein gold 1 risky commodity Hai Jiski trading bahut complicated Hai vah log jo Forex trading Mein expert Nahin Hai unhen Gold ke andar trading bilkul bhi nahin Karni chahie gold trading Mein price fluctuations bahut jyada hoti hain aur Jara Si equation aapke account ke liye Kafi Jyada risky ho sakti hai isliye jab tak aapke pass Ek Achcha experience Na Ho Aur Ek acchi investment na ho aapko Gold ke andar trading Nahin Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                          Dear apne bhut acha question keha hay forex trading bhut acha online business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge k hona bhut zadya zoure hota hay forex trading ma hamen gold pair per trading nai karna chahie kew gold ke moment bhut zadya fast hoti hay isley hamen safe trading karna chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                            G han friends gold k pair p trade krna asan ni is k liye trade mn expert hona bht zrori h agr hm gold p trade lgaty waqt aagr hm sy thori si bi ghalti ho gae to hmara sara account wash ho jaye ga is liye gold p trade lgana bht risky h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Gold ke pair par trade karna bahut risky hai

                              Ji bilkul gold Gate red bahut jyada iski hoti hai isliye Hamen careful hokar gold ki trade Lagani chahie gold ki trade Hamesha Vahi trader karte hain jinko Gold ke pair ka bahut hi Achcha knowledge hota hai Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha Usi Peer per trading Karni chahie Jo ped bahut jyada risky Na Ho Hamen Hamesha Soch Samajh Kar acche se Pare ko select Karke uske sath market Mein trading start Karni chahie Hamen Apne is business Mein Hamesha Apna Kam acche tarike se karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X