Succesfull trader kay kamyabi ka raaz
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Succesfull trader kay kamyabi ka raaz
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, Forex trading ke andar Agar Ham market ko aaj karen to sirf 10% hi aise traders hai jo profit on karte hain isliye main aapke sath kuch important factors discuss karta hoon jinko follow karke aap apni trading Mein Hamesha profit hi yaar Karenge:

    1. Trade sa pehla trade analysis lazmi karen...

    Dear Har trader ko chahie ki vah pahle market ko understand Karen aur apne trade analysis Kesariya se market rate ko point Karen aur jab market ka train find Ho Jaaye to tab hi apni trade active Karen.

    2. Trading k doran Money Management aur Risk Management ko lazmi follow karen:

    Dear trader ko chahie ke vah trading karte hue lot size ko Hamesha risk management aur money management ke Taur per follow Karen aur kabhi bhi Itna rasnali Jo Uske capital ke fibre send se jyada ho Is Tarah uski trade Ek risk Hari trade ho jayegi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

    MashAllah bht achi baat ki hay
    • #3 Collapse

      Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

      successful trader Jo hota hai vah time per apni sari chijen manage karta hai aur time per trade lagata hai time per trade close karta hai to vah Sari chijon ko time to time dekh raha hota hai ki mujhe is time per kya karna hai aur aane Wala time mere liye kaisa prove ho sakta hai to yah chijen bahut jyada important hoti hai aur hamen bhi chahie ki ham log ine chijon ko understand Karen aur kamyab trader ko follow Karen
      • #4 Collapse

        Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

        Market Mein Jo Bhi member successful trade karna chahte hain aur apni delete Kijiye Se Achcha profit Hasil karna chahte hain to unhen bahut hi Jabra Kaisa tab new trading co start karna hoga aur Market Mein entry or exit point ko acchi tarike se confirm karna hoga iski confirmation karna traders ki trade ke liye aur trade Mein successful hone ke liye bahut jyada Jaruri hota hai jo traders market Mein successful traders Banna chahte hain aur seniors ki haisiyat Se Apna karmchari Rakhna Chahte Hain To unhen Jyada Se Jyada mehnat karna hoti hai jo member se bahut jyada hard work hote hain aur apne kam mein jyada Se Jyada hardworking Karte Hain To vah members hi market Mein successful trader Ban paate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

          dear friend forex trading mn woh log kamyabi hasil krtay hn jo mehnat krtay hn aur forum pa seniours ki posting sa forex k baray mn knowledge aur demo account k zriay forex trading ka achha experience gain kr k achhi trh soch smjh kr trading krtay hn to woh log forex trading mn kamyabi hasil kr k achhi earning bhi hasil krtay hn
          • #6 Collapse

            Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

            Aapki baat sahi hai ji aapki baat Hamen bahut hi pasand aayi hai aapane theek kaha hai ki kamyabi ka Raj Ek trader ke liye Yahi Hota Hai Jab vah trade ke sab rules ko follow karta hai ya nahin trade analysis karta hai aur analysis karne ke bad state Lagate Hain aur Market Kyon movement ko samajhta hai aur Hamesha market analysis karta hai aur Hamesha market ka signal Dekhkar trade lagata Hai ISI Tarah trader Achcha Ban sakta hai isliye hamen bhi chahie ki Ham Jyada Se Jyada acche pair ki acche experience ke sath trade lagaen Taki Ham Kamyab ho sake aur Kamyab hokar acche trade abhi Ban sake aur Achcha profit bhi Hasil kar sake aur successful bhi ho jaen
            • #7 Collapse

              Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

              Janab successful trader banne ke liye aapko bahut mehnat Karni hoti hai aur aapko chahie ki trading carier Shuru karne se pahle aap Forex ke bare mein learning Hasil Karen Kyon Ke learning Hasil karne ke bad practice ki zarurat hoti hai
              Aur ek successful trader banne ke liye aap jitni zyada practice Karenge utna hi aapka experience increase hoga aur experience hi aapko ek Achcha trader banaa sakta hai
              Last edited by ; 13-12-2020, 05:44 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                No doubt ek successful trader wahi hota hai jo proper market information hasil karne ke bad market mein entry leta hai aur acche se achcha profit kamata hai isliye aapko koshish karni chahie ki agar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap acche se accha profit kamana chahte Hain to uske liye aapko apne andar ek successful trader ki quality paida karni hogi aapko time table ko follow karna hoga aur uske bad aapko daily basis per market ko visit karna hoga uske bad hi aap market mein acche se accha profit Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                  Hamen forex men jaldi kay sath trading nahin karny chahey kun kay agar hum mahnat kay sath trading karty hain tu hum achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna san nahin hy as men lagan kay sath kam karny waly achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath kam nahin karna chhaye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo mahnat karty hain tu voh achy earning hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                    W. Salam g good topic shear kia ha ap ny ik successful treader ki kamyabi ka Raaz yah hai ke vah trading start karne se pahle a acche se learn kaise karte hain Uske bad vah Soch Samajh Kar aur full planning ke sath reading Karte Hain vah train Lagane Se Pahle market pro acche se read Karke Uske bad hi trade Lagate Hain aur Market ko acche se analyse Karte Hain aur Forex ke Imam rules ko follow Karte Hain Iske alava vah Apna daily target Delhi hi complete Karte Hain tab hi vah Kamyab trader bante Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram2053 پيغام ديکھيے
                      MashAllah bht achi baat ki hay
                      God work bro Allah apko kamyabi day ❤️👍
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Akram khiyara
                        Successful trader ki kamyabi ka Raj yah hai ki vah Hamesha jo bhi varg Karta Hai Soch Samajh Ke Karta Hai Kabhi Bhi Apne work mein jaldbazi nahin karta Aur jaldbaji Ke Sath Sath utna Hi Kam Karta Hai Jitna uski Soch kam karti hai aur experience ke mutabik lalach nahin karta jaldbaji aur trading nahin karta vah member kamyabi Hasil kar leta hai yah kamiyan experience Ki Nishani Jitna hamare pass Achcha experience Hoga Ham Apne acche experience ke mutabik is online business Mein kam Karenge knowledge or experience hansne Karenge aur Soch samajhkar market Banna is Karke trading Karenge to Uske Bata vikee hi Hamen Aisa Nahin Businessman success Milegi aur ham Kamyab trader ke Taur per Jaane jaenge
                        God
                        Nic knowledge.
                        God experiencen.
                        Nic post .
                        ANic post apnay bilkul thk bola
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                          Assalamu Alaikum dear forex members. Acha trader banny k liye buht si baton ko apn mind mein rakhna buht zrori hota hy for example: aik achy trader ko market analize kerni ani chahiye q k market analizing k bad hi trade ko open kerna aqalmandi hoti hy q k jab tak ham market ko analize hi nhi kerein gy tab tak hmein pta hi nhi chly ga k kis pair per or kitni lot size k sath trade ko open kerna hy, is k bad hmein apny account balance k mutabik lot size ko manage kerna hota hy q k lot size ager hmary account balance k mutabik nhi ho gi to ham trade ko ziyada der tak hold nhi ker skein gy, market ki situation or lot size k mutabik TP or SL select kerna or is k sath sath ye bhi decide kerna k trade ko kitni der hold rakhna hy.
                          • #14 Collapse

                            Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                            aoa friends forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pay bahot kam time pay kam kar kay bahot achi earning ki ja sakti hai achi earning kay lia trader kay pass experience kay sath knowledge ka acha hona bahot zarori hai aghar trader kay pass experience or knowledge acha ho ga to usay bahot acha bonus mil sakta hai forex pay achi posting kay lia confidance ka acha hona be bahot zarori hai confidance kay sath ki gai posting main mistakes kay chances bhot kam hotay hain forex students kay lia be bhot he best hai students apnay free time pay kam kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex pay kam karnay kay lia age or time ki koi limit nahi hoti yaha bhot achi bat pochi gai hai success full trader wohi hai jo apnay kam ko confidance kay sath karta haai or dosron ki post ko copy paste nahi karta usay apnay kam say matlab hota hai successfull trader hard worker hota he wo apnay kam ko mahnat kay sath complete karta hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Succesfull trader kay kamyabi ka raaz

                              wa alaikum salam successful trade ka raaz yahi ha ke wo bagir wajha ke trade opne nai karty usne pehle market ko focus karna hota ha uski movement se andza lagana hota hai ke movement pe trade ki jaye faida hoga wo proper strong knowledge lekr trade ke achy signal pe trade karta hai or phr acha profit gain karta ha yahi expert trade successful raaz ha wo mehnat se trading se acha earn karta ha or kamyabi se loss se safe rehta hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X