Short cut se bachen
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short cut se bachen
    Assalamu Alaikum Dosto Meri Tamam member se request hai ki Forex trading Mein shortcut se bache aur specially jitne bhi new traders Hai yah young status Hain vah Kabhi Bhi shortcut na lagaen Bal ke Hamesha apni trading capability ke liye Aaj Se Hi apni trade ko adjust Karen aur is foreign Mein kam Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short cut se bachen

    Ji aapane bilkul sahi baat ki hai ki market Mein Kam Karne Wale Tamam Mein boys ko shortcut Se Bachana chahie aur Market Mein Kabhi Bhi without knowledge experience ki apni trade open Nahin Karni chahie aur na hi Apne trade Mein jaldbaji Karni chahie Jab vah apni trade Mein jaldbaji karte hain aur emotional Ho Jaate Hain aur shortcut ka rasta Apna Aate Hain To vah Mein Baje kabhi bhi apni trade ko acche tarike se start nahin kar paate aur na hi usmein Kabhi Achcha profit Kajal kar paate Hain isliye shortcuts se bacche aur Market mein bahut hi Sabha ke sath Apna Kam Jari rakhen
    • #3 Collapse

      Re: Short cut se bachen

      Han ji bilkul aapki baat theek haiham log shortcut se bache wali Allah station mein jyada jaenge hamare liye jyada beneficial parv hota hai aur agar ham log shortcut karte Hain to Ham log jyada acche tarike se chijen understand nahin kar sakte ho post ko tabah barbad kar dete hain aur kitna profit bhi Ham jaldi jaldi ke nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Short cut se bachen

        Hm forex main kamyb hona hy to hm hmsha short cut sa bechn chya ugr hm hmsha shortcut istml kra ga to kbhi bh kamyb Nhi Ho ga hm hmsha forex sa related pora pora kam krna chya jitna ziyada mhynt kra konwldg or experience Ho GA hm utnq hi kamyb Ho ga jitna acha konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Short cut se bachen

          walekum assalam agar aap shortcut ke sath market mein kam karte Hain to bhakti taur per to aapko profit ho sakta hai lekin aap long-term mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte kyunki Jo log shortcut use karte hain ya shortcut kaise kam karte hain vah apni jindagi mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isliye aapko koshish karni chahie ke agar aap market mein survive karna chahte hain aur aap market se achcha profit gain karna chahte hain to uske liye aapko kabhi bhi shortcut ka rasta nahin chuna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Short cut se bachen

            Aapki baat bilkul theek hai ki shortcut se Hamen Bachana chahie ji han shortcut se Hamen Jarur Bachana chahie Hamen kabhi bhi Apna Kam jaldbaji ke sath nahin karna chahie Kyunki jaldbaji ke sath kam karne se Ham Apne kam Mein Kuchh Jyada mistakes kar Jaate Hain Jiski vajah se Hamen bahut hi jyada loss ho jata hai bhaiya Hamara kam galat ho jata hai isiliye Hamen chahie ki Ham shortcut se bache ke Itihaas aur imandari ki Sath Apna Kam Karen Taki Ham Forex form Mein Kamyab Ho Karachi success Hasil kar Saken aur acchi Shiksha Shastra karte hue Apne life set kar sake forex business Mein Kyunki Fox business bahut Achcha business hai
            • #7 Collapse

              Re: Short cut se bachen

              Walaikum Assalam ji bilkul sahi kaha aapane ki koi bhi business hai usne shortcut use Karne Wale Kabhi Kamyab Nahin Hote ISI Tarah Forex business mein shortcut Lagane wale Ko loss Ho Jata Hai isliye Samay bus Kuchh chahie ke vah shortcut ke Bajaye apni learning ko time de aur Apne experience se trading start karen Jo log Apne tarike se aur planning ke sath kam karte hain vah hi log Forex per Kamyab hote hain aur Achcha bonus Hasil Karte Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Short cut se bachen

                Dear friends Har trader ki apni he traded strategy hoti hai jis ki madad se ek acchi trading ki Ja sakti hai aur uske liye Hamen yah chahie ki Ham bhi proper planning aur strategy Banakar trading Karen Kyunki koi bhi shortcut aapko nuksan Mein dal sakta hai friends agar aap moderator ki Di gai shraairt
                Ka mutalia karan tu aapko Forex mein Main kam karne ke bare mein Hidayat Di gai hain Jo Sab aapko shortcut Se bachati Hain aur ek acchi earning Hasil karne ki zamanat deti Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Short cut se bachen

                  A.o.a Friends shortcuts kisi b field main apko jaldi kamyabi ni dila skte es sy ulta apko nuqsan hota ha so ap forex pa trading kr k jaldi sy kamyabi hasil to krna chaty hn ap trade lga kr without planing k or achi strategy k ap just short cut sy kbhi b good profit ni hasil kr sken gy so long term planing rakhen or use ko follow kr ap trading kren or limits buy ya sell krte time zaror fix kr lain es sy apko losses k chance kam ho jate hn or long term strategy sy ap zeada periods tk servive kr jate hn so apni trading ko en short cut earning sy bachen or hard work kren tb hi kamyabi mumkin ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Short cut se bachen

                    forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pay bahot kam time pay kam kar kay bahot achi earning ki ja sakti hai achi earning kay lia trader kay pass experience kay sath knowledge ka acha hona bahot zarori hai aghar trader kay pass experience or knowledge acha ho ga to usay bahot acha bonus mil sakta hai forex pay achi posting kay lia confidance ka acha hona be bahot zarori hai confidance kay sath ki gai posting main mistakes kay chances bhot kam hotay hain forex students kay lia be bhot he best hai students apnay free time pay kam kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex pay kam karnay kay lia age or time ki koi limit nahi hoti forex pay kamyabi hasil karnay kay lia kabhi be short cut na marain short cut say hmesha khud ko bachain forex pay kabhi be short cut nahi marna chahaye yaha be yahi bat ki gai hai kay aghar forex pay kamyab hona chahty hain to khud ko short cut say bachain es say apna he nuksan hota hai forex pay kamyabi hasil karnay or acha bonus hasil karnay kay lia bahot se baton ka khyal rakhna parta hai ese lia ye be bahot zarori he kay short cut na use kiya jay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Short cut se bachen

                      asalm o elekum dear memer umeed hy ap sub khairat sy hon gy ager forex mein hum kam karty to hameuin shortcut Se Bachana chahie aur Market Mein Kabhi Bhi without knowledge experience ki apni trade open Nahin Karni chahie traed open karny sy phly markete mein analyiss karna bhot zarory hn tabhi hum achi tread open kar ky acha porafit kama sakty hn or achi kamyabi hasil jkar sakty hn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Short cut se bachen

                        Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay forex forum par agar ap acha kam or acha bonus earn karna chahtay hain to apko chahiye kay ap short cut se bachay agar ap shortcsut se succeaa hasil karna chahtay hain to aisa hargiz nh karein ku kay is se apko boht zada loaa ho skta hai esilye humeaha rules kay mutabik he kam karein

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X