MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓
    G Han dear MT4 App main Ap ko trading main market k related news update ati rehti Hain Jim main pairs ki movement k signal bhi mil jaty hain. In news ki help Sy AP accha market analysis kr sakty Hain AP ko chahay k Dil Sy Kam krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky. AP ki MT4 main News ko check krty rehna chahay take AP kamyab ho skain.
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

    Dear friends MT4 trading terminal Ek bahut Achcha trading platform hai Hai Jis per aapko trading se related information aur news milati rahti Hain aur yah news trading market Mein hone wale actual changes ke bare mein Pairs ki information provide Karti rahti Hain
    Isliye Hamen chahie ke MT4 trading terminal ko acchi Tarah Se samajh le ta ke Hamen trading karne mein koi bhi pareshani ka Samna Na Karna Pade aur ine news ko Ho agar aap analyse Karen to aap ko Kafi help mil sakti hai trading karne mein
    • #3 Collapse

      Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

      Justia members Jab aap forex trading Mein kam kar rahe hote hain to aap ISI broker ko open karte hain to usmein metatrader 4 aapke liye bahut thi perfect hota hai is broker per aap acchi trading kar sakte hain Magar iske liye aapko properly careful hokar trading Karni Hogi aur trading ke bare mein study Karni Hogi Jab aap study par focus Karte Hain To usmein aap acchi nahin kar sakte hain isliye aapko chahie ki Jyada Se Jyada Anila sis par focus Karen aur apne liye news ko lete Kare Jab aap news Dekhkar trading Karte Hain To ismein aap Achcha profit gain kar sakte hain isliye Apne Agar successful hona hai to Aapka Apna experience gained karna chahie tabhi aap ko kamyabi milegi.
      • #4 Collapse

        Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

        G Han meta4 bht hi acha trading platform hai us m hmy news bhi aati hn or trading bhi easy hai q k es m hmy demo account bhi milta h jo hmara acha trading teacher hai
        News k liye agr hm investing.com ko bhi use kren to wo bhi bht helpful hoti hm hmari trading ma.
        • #5 Collapse

          Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

          Dear Forex meber umeed hai ap kheriyat hongy jese k aap janty hai forex market ki news sun k hi hum ttrading krty hain expert trader humesha news sun k trading krty hain news sunny k liye bohut se channels bhi hoty hain or website bhi hoti hain ya local channel se bhi pta chal jata hai lkn bilkul forex se related news agher dekhain toh mt4 mein joh news ati hai bilkul pure hoti hain fiadamand hoti hai agher ap forex market mein good signals chahty hain toh mt4 news apk liye best hain shukria
          • #6 Collapse

            Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

            G han dear ap ny shai kha hay hamari mt4 ki news bhu hi help full hoti hay ham ko chaiye kay ham is me acha kam kary agar ham is me acha kam kary gay to ham is mw achi treading kar saky gay ham ko soch amjh kar kam karna hoga
            • #7 Collapse

              Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

              G han hamen forex men news ko dekh trading karny hoty hy kun kay agar hum news ko dekh kar trading nahin karty hain tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain tu hamen market ko achy tarah say check karna hota hy tabhy tu hum kamyab ho sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin karna hota hy kun kay agar hum jaldi kay sath forex men koi bhe kam karty hain tu hum achy earning hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                Ji han bhai jaan aap bilkul grossed Farma rahe hain Ki Jo idhar information Hoti Hai vah Kafi Jyada acchi information hoti hai agar aap Inko follow karo to Aap Yahan Se Kafi Jyada Kuchh Sikh sakte ho
                • #9 Collapse

                  Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                  Market kam karne Wale Tamam members ko chahiye Ek metatrader 4 time frame ka istemal karte hue market Mein Apna Kam Shuru Karen aur Jab Bhi vah apni trade Mein metatrader 4 Karte Hain To Nahin Iske bare mein complete information Hasil kar leni chahie aur uske bad complete experience Hasil kar le to use time unhen market Mein metatrader 4 ka istemal karte hue Apne trade open Karni chahie merath trade report reading ke liye bahut hi secure hota hai isliye market Mein yah Ek bahut hi popular techniques Ban chuki hai Jisko market mein bahut se member Jab newtrade Ke Liye use karte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                    Definitely Jab of metatrader 4 per different news ko focus Karte Hain To Aisi situation main aapko bahut jyada advantages mil sakte hain Forex trading Ek Aisa business hai jismein aapko fundamental analysis complete karne ke liye market se related properly up-to-date information Hasil karna Hoti Hai is purpose ke liye aapke pass different platforms available hote hain metatrader 4 abhi aapko market se related different news available hoti hai jo aapke liye bahut jyada useful ho sakti hai aapko koshish Karni Hogi ki market Mein metatrader 4 per news ko carefully study Karen.
                    • #11 Collapse

                      Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                      Salam to all my Muslim brothers and all my Muslim sisters and 1 important question hai ji han deer MP4 app main bahut useful news aati rahti hai MP4 ek aisa aisi app haiMT4 app isliye hi moti hai kyunki jo bhi up-to-date news aati hai vah foreign market ke bare mein hamare pass bhi a jaati hai is tarah market mein Ham bahut jyada profit hasal kar sakte hain aur for rats mein kamyab Torrent businessman Ban sakte hain isliye MPT for app useful for the up to date news Jo log MPT 4 ko forex ke taur per istemal karte hain vah market mein bahut hi jyada prophet hasil kar sakte hain kyunki forex 1 real and profitable business hay
                      • #12 Collapse

                        Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                        Jo expert han woh news ko lazmi read karty han jasy pakistan forex factory han yahan par market ka hawaly sa news hoti han 1 appp bhe fx yahan par bhe hoti ha lakin mt4 par bhe hamen news de jati hn jin ko ham log ignore karty han jo ka galat bat ha in par bhe nazar rakha karen
                        • #13 Collapse

                          Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                          aoa friends forex pay MT4 app bahot he best hai forex kay baray main bahot achi news mil sakti hain forex aek bahot he acha online business hai jis pay earning karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pay bahot kam time pay kam kar kay bahot achi earning ki ja sakti hai achi earning kay lia trader kay pass experience kay sath knowledge ka acha hona bahot zarori hai aghar trader kay pass experience or knowledge acha ho ga to usay bahot acha bonus mil sakta hai forex pay achi posting kay lia confidance ka acha hona be bahot zarori hai confidance kay sath ki gai posting main mistakes kay chances bhot kam hotay hain forex students kay lia be bhot he best hai students apnay free time pay kam kar kay bahot achi earning kar saktay hain forex pay kam karnay kay lia age or time ki koi limit nahi hoti yaha bahot achi bat ki gai hai or bilkul thek bat ki gai hai kay MT4 app main news bahot he usefull hoti hain jinsay forex kay baray main bahot achi information mil sakti or bahot acha experience mil sakta hai fores pay MT4 app experience or knowledge hasil karnay kay lia bahot he best he es say information main be achi mil jati he.
                          • #14 Collapse

                            Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                            Ji han hamen forex men news ko dekh kar trading karny chahye kun kay agar hum news kay bagher tukay kay sath trading karty hain tu hum nakam ho jaty ahin tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahey kun kay forex men trading karna asan anhin hy as men mahnat karny wali ur achy experience kay sath kam karny waly achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath forex men koi bhe kam nahin krna chahye kun kay forex men jaldi kay sath kam karny waly achy earning hasil nahin kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: MT4 App main News Bohat Useful Hoti Hain. ✓✓✓

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamza Katti Khel پيغام ديکھيے
                              G Han dear MT4 App main Ap ko trading main market k related news update ati rehti Hain Jim main pairs ki movement k signal bhi mil jaty hain. In news ki help Sy AP accha market analysis kr sakty Hain AP ko chahay k Dil Sy Kam krain mehnat krain take AP ko kamyabi mil saky. AP ki MT4 main News ko check krty rehna chahay take AP kamyab ho skain.
                              Jab Ham MT4 app use karte hain to ismein bahut jyada news update hoti hai agar Ham news ko follow karte hain aur Market ke bare mein na like Karte Hain To Hamen market ke bare mein bahut jyada maloomat Hassan ho sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham app ke jariye news ko use Karen use Ko Dekhe aur news ke bare mein maloomat Hasil Karen jaake Hamen market ka andaza ho sake.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X