Gold trade risky kyon hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold trade risky kyon hai?

    Kya Assalamu Alaikum Umesh Karti hun aap sab khairiyat se Honge aaj ka question hai Gold ke trade risky Kyon Hai Ji han Gold ke Tradus Ki Is vajah Se Hi ke Gole ki moment bahut jald change hoty rahti hai aur aapko loss de sakti hai Gold per trade Mein Soch samajhkar Lagani chahie gold ki Lagane se pahle Hamen market ko acchi sandal Aise karna chahie news ko analyse karna chahie gold aapko bahut jaldi bahut jyada rich bhi kar sakte hain aur gold aapko bahut jyada kabhi bhi kar sakta hai Kyunki gold ki vajah se account bahut ho jata hai
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold trade risky kyon hai?

      apne acha question kia hai gold trade bahot he risky pair hai is par trade krna har ksi ka kam nhi hai is par small account balance ke sath trade nhi krni chahie trade krny ke llye zayda account balnce ka hona zarori hai agar ham small account balance ke sath trade krty hain tu loss hony par ye hameray account ko wash kar deta hai agar ham zayda account balance ke sath trade karen ge tu loss hony par bhi ham apny account ko save rakh skty hain qk ye risky pair hai gold pair ko smjhna bahot he muskil hai aur is par trade wohi krty hain jin ke pas acha confidence aur acha experience hota hai
      • #18 Collapse

        Re: Gold trade risky kyon hai?

        dear friends gold ki movement ka koi Pasand Nahin chalta hai ya Kisi taraf ja sakti hai to hamen market ko trade ko samajhte hue trade lagani ho gai jisse hamen pad hasil Hoga agar ham advance mein Kisi Ka signal lete hain to hamare liye bahut galat hoga kyunki vah signal hamen nuksan ki taraf bhi le ja sakta hai kyunki jab trend banta hai to market ki movement ka time pata chalta hai ki market ke munh mein kis taraf jane wali hai
        • #19 Collapse

          Re: Gold trade risky kyon hai?

          assalamu alaikum dear members I hope you all are fine I am also fine ek baat yad rakhen gold is a metal gold ke upar marketing kah rahe hain tune pata hona chahie gold ki market hamesha fluctuate karti hai isliye vah kya hoti hai jiski hoti hai bahut jyada gold ki trading karna bahut jyada risk hota hai uski market andar bahut jyada fluctuation hoti hai thank you Allah Hafiz
          • #20 Collapse

            Re: Gold trade risky kyon hai?

            Dear mate GOld Pe trade open karn ka lia aap ka Experience Hona bhoat zrori hai jaab ap ka experiecne acha Ho ga th ap ko kam akrny main be asani rahy ge iss lia Gold per tarde karny ka Lia aap ak experiecne Kam sa kam 1 saal ka hona bhoat lazmi hai jaab ap ka experiecne acha Ho ga toh aap ko kam ko be achy sa Karny main Bhoat help ho ge is lia mehnat or lagan sa Kam ko karny per focus kiya krein or menat or lagan sa he apni trading ko be perfect banany ke practice karna bhoat lazmi hai.
            Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
            • #21 Collapse

              Re: Gold trade risky kyon hai?

              Yes you are right gold ki trade bahut jyada risky hoti hai isliye Hamen gold ki trade se avoid karna chahie Hamen Hamesha Usi pair per trading Karni chahie Jo pair Jyada risky Na Ho Forex trading ke Business mein Hamen Hamesha samajhdar hi ke sath Peer Ki selection Karni chahie Peer Ki selection karne mein jaldi Nahin Karni chahie Soch Samajh Kar aur apne senior Mein Barse Mashwara karke hi market mein kisi acche se pair par trading Karni chahie lekin gold ki trade se avoid karna chahie iski movement bahut jyada fast hoti hai
              • #22 Collapse

                Re: Gold trade risky kyon hai?

                Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aapko Maloom Hona chahie ke Agar aapane trading karni hai to trading main aapko is baat ka pata Hona chahie ki Gold per trading karna bahut hi Mushkil Hai Kyon Ke gold Ek risky Pyar Hai Is per profit bhi hota hai aur Las bhi bahut jyada ho jata hai is pear per training karne se pahle aapko Gold ke market ke bare mein acchi information Hona bahut jaruri hai aur aap ko trading Mein expert Hona chahie agar aap trading Mein Achcha experience rakhte Hain aur Gold ke bare mein Aur gold ki market ke bare mein aapko acchi information hai to aap aapko gold per trading Karni chahie aur Chhoti lot-size Ka istemal Karna chahie aur Gold per trading Karke aap ko Sabar karna chahie aur active Rahana chahie gold 1 dangerous Peer hai Is per aap ko Soch Samajh Kar trading Karni chahie aur acche bonus account ke sath trading Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Gold trade risky kyon hai?

                  Assalamu Alaikum Arshad bhai aapane bilkul theek hai gold bahut Iske trade Hai Kyunki yah kabhi bhi opposite ho sakti hai isliye junior ko kabhi bhi is petrol Nahin Karni chahie aapane bahut acche Sawal kiya hai main aapke pass agri hun Ham Sab Ko chahie ki Ham Chhote currency Pyar per trade Karke Achcha profit Hasil Karen Kyunki Agar Ham currency pair per trade Karenge Tu Bhi Ham ise acchi mein nahin kar sakte hain aur Achcha profit Hasil Karke apni life ko change kar sakte aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya
                  • #24 Collapse

                    Re: Gold trade risky kyon hai?

                    Forex members gold ki trade isliye risky Hai Kyunki gold Ek bahut hi risky per hai aur iski market Mein movement up and down Teji Se fast movement hoti hai isliye Hamen bahut jyada analyses ke bad news ko follow karne ke bad hi Gold per trade lagaen To Hamen pura focus Rakhna chahie analyzers per aur Market per news ko follow karne ke bad hi Hamen Gold ke bare mein trade Lagani chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Gold trade risky kyon hai?

                      gold trading in bahut jyada risky pair hai yahan per trade Lagate Hue bahut Soch Samajh Ke thet Lagani chahie aur Hamen intraday trading ke time bahut hi Soch ke kam Kare Jab Ham to samajh se kam kar sakte hain gold ki trading Mein Hamen market profit ke sath kam Karte Rahana chahie market gold Mein acha profit b hai aur Yahan per Hamen loss bhi ho sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X