Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

    Ji han yah Baat theek hai ki aaj Hamen Kamyab trader Kaisa Kaise ban ban sakte hain Kyunki Har aadami ko kamyabi ke liye ek Mahina darkar Hoti Hai usmein merath karne ki bahut jyada jarurat hoti hai aur aur usmein bahut jyada Waqt lagta hai kamyabi ke liye Jo aadami Agar kam yaar trader Banna Chahta Hai To usko chahie ke vah Pak Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur usmein Achcha time de aur uske upar Din Raat Mein Naat Karen aur usmein chalta Rahe chalta Rahe badhta Rahe chalta rahe ho use per mehnat Karta Rahe to Fir vah Ek na Ek Din Inshallah Kamyab trater Ban Jaega Jab vah Meerut bhi nahin Karega tab Forex Mein chalega bhi nahin aur usmein Jyada Bhakt bhi nahin dega aur FIR vah kam Yad trader Kaise Ban sakta hai isliye koi bhi parkho Raksha name in baro usko chahie ke vah Jyada Se Jyada mehnat Karke aur ek Achcha Bhakt dekar Park Purush ke sath chalta Rahe Ek na Ek din vo Inshallah Kamyab trater Jarur Ban jaega
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

      Ek Kamyab trader banne ke liye Hamen learning ki bahut jyada jarurat Hoti Hai Hamen apni learning per focus karna chahie mehnat ke sath kam karna chahie jitni acchi learning Hogi ham utani hi acchi tarike se kamyabi ke sath rate kar Sakenge aur accha profit bhi Hasil kar Sakenge knowledge Achcha Hona chahie aur properly market to analyse Kar Ke trade open ki Jaaye to usse aapko acche benefits Milte Hain
      • #18 Collapse

        Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

        Assalamu Alaikum Forex member Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai bahut acchi baat ki hai ki Kamyab tractor Kaise banaa Ja sakta hai ek Kamyab trader Ek acchi mehnat karne se banaa Ja sakta hai jab tak Ham acchi mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acche Kamyab Ban Sakte Kamyab trater banne ke liye Hamen mehnat Karni Hogi bahut jyada mehnat Karni Hogi Jab Ham mehnat Karenge To Ham Aage badh ke apni kamyabi Jarur Hath se Karenge aur Forex per Ek acche member aur ek Kamyab date Ban sakte hain mehnat hi Sab Kuch Hai Kamyab trader banne ke liye Hamen mehnat Karni Hogi double triple Jyada mehnat Karni Hogi Din ratri Karke kam karna hoga tabhi Ham acchi kamyabi Hath kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

          Assalam o alaikum dear members jindagi mein kisi bhi kam mein kamyabi hasil karne ke liye mehnat karna bahut jaruri hai ISI tarah forex per ager ap aj kamyab trader banna chahta ham to ap ko forex per regular Kam karna ho ga daily basis per apna target complete karna hoga forex ka rules ko follow karna hoga is tarah mehnat ke sath or acha tariqa sa Kam Kar ka ap ak acha trader Ban sakta han
          • #20 Collapse

            Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

            Hmm expert tredr bna hy to hm chya ky ziyada sa ziyada mhynt kra senir ko follow kra konwldg or experience hsil kra din rat ik kr ky wark kra tb hi kamyb Ho ga hm jitna ziyada apna kam par focus kra GA utna hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

              Asslam o alikum forex ma ham expert trader ban skty han jab hmary pas knowledge or expereince hasil ho ga isi liay hmay chahiay k ham zyada sy zyada demo account py practice kry ta k hmay knowledge or expereince hasil ho sky
              • #22 Collapse

                Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                Thom yorke reader banne ke Kuchh Shiv values Hoti Hai Kuchh point hote hain Vich ki vekhya per kaamyaab trailer Ban sakte hain apni trading ko kamyabi ki taraf Lekar Aaye aur apne kam hoti performance se
                • #23 Collapse

                  Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                  pahli baat to yah hai ki ek kamyab trader banne ke liye hamen trading ke aansu logon ko mat najar Rakh kar kam karna chahie aur dusri baat yah hai ki hamen trading ke matwale acchi se acchi information aur knowledge hasil karna chahie taki ham acche trader ban sakte kyunki jab ham trading start karte Hain to hamen iske bare mein agar maloomat Na ho to ham acchi trading mein hi sar Nahin le sakte to isliye hamen chahie ke jahan se bhi ho acchi si information aur knowledge hasil Karen aur apne seniors se bhi rahnumai hasil Karen taki ham acche trader ban sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                    Aik kamyab trader wo he hota ha jo apna km ache se krta ha or daily basis pr apna km complete krta ha so ap b ache trader bn skte hein agr ap b mehnat krien to is liye daily basis pr mehnat krien tan k ap ko km krne mein asani ho or ap ka km b complete ho Jay so apna km perfect krne k khoshish Kia krein tan k ap ko acha bonus gain ho Jay or ap ko acha experience b mil Jay jitna acha ap k paas experience ho ga ap ko km krne mein itna he faida ho ga so pehle acha experience and acha knowledge gain krien.
                    • #25 Collapse

                      Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                      Agar Hamen se Business mein Kamyab trader Banna chahte hain aur is business Mein achha profit Hasil karna chahte hain To Hamen se business Mein Hamesha Apne kam ko acchi tarike se karna hoga Kamyab trader banne ke liye Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kaam par focus Rakhna chahie Hamen Hamesha is business Mein Dil laga ke kam karna chahie Ham jitne Jyada is Businessman learning Karenge ham utani hi acche se Business mein kamyabi Aanchal Karenge aur accha profit Hasil Karenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                        assalamu Alaikum ummid hi kya aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki kamyab trader kaise banaa ja sakta hai to aapko batate chalenge ek kamyab trader banne ke liye practice bahut jaruri hai itni jyada hamari practice hogi Ho to nahin Ham kamyab daband sakenge Hamen chahie kya mehnat ke sath kam karte rahen apne kam ko Puri lagane ke sath Karen hard work Karen agar Ham apne kam ko acche se karenge to inshallah jarur kamyabi Ho jaenge Hamen hamesha mehnat ke sath kam karna chahie apne kam ko acche se karte rahana chahie agar Hamen naat karenge to Allah Pak hamen hamari mehnat ka Sila jarur jaenge
                        • #27 Collapse

                          Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                          Assalamu Alaikum dear Forex members umeed krta hon ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex trade Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe Honge ji han aapane bahut hi Achcha Sawal poochha hai ki Ham Ek Kamyab trader Kaise Ban sakte hain aur Achcha profit Kaise Hasil kar sakte hain to main aapko batata chalo ke aapko Ekta Mein update karne ke liye Forex per Jyada Se Jyada time span karna hoga Kyunki aap jitne Jyada time span karte hain aapka experience Hote nahi badhta hai aur aap usne hi jyada Kamyab Ho Jaate Hain isliye aapko jaaiye ki Jyada Se Jyada aap main Karen aur Jyada Se Jyada time for Express train Karen jisse aapko Achcha bonus aur profit Hasil Ho Shukriya
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Aik kamyab tredr kaisy bna ja skta hai.

                            Assalamu Alaikum Dosto agar aap Forex Mein Kamyab trader Banna Chahte Hain To aapko chahie kya aap Forex mein dil lagakar mehnat se kam Karen aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience Hasil Karen Kyunki Agar aapko Forex ke bare mein Achcha experience or knowledge Hasil Ho Jaega To aap Forex mein apni life ko change kar Sakenge aur Apna future bright kar Sakenge 200 Ham Sabko chahie ki Ham Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mein Dil lagakar Mahina se kam Karenge Tu Hi Ham Forex h yaar Nahin Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X