Forex per learning kerta jaen aur aga berhta jaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex per learning kerta jaen aur aga berhta jaen.

    Fore mein learning kar tay jein aur kameiyabe hasil kartay jein ham Forex ko mazeed hasil kar asak tay hein kameiyabe agr hamein Forex mein zmnzeed kameiyabe hasil karne hay to hamein is mein mahnat karne chaheya tbhe ham akmeuiyab ho sak atye heion hamein Forex mein learning kar kay kameiyab hjo sak aty hein Forex mein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex per learning kerta jaen aur aga berhta jaen.

      Assalamu Alaikum their Forex members kaise hain sab log me the kya sab log khairiyat se Honge aur fari's per Apna Kam acchi tarike se kha rahe Honge yah bahut hi Achcha question kya aapane Ham Jitna Jyada sikhate Jaenge Nahin Jyada Aage badhate Jaenge isliye Hamen chahie ki Jyada Se Jyada sikhen usko follow karte hue Jyada Se Jyada mehnat Karen unke targets ko pura Karen aur Karen Kyunki Jab ham log Jyada Se Jyada sikhate Hain Ham Jyada sikhe Surat Mein sakte hain ki Hamen chahie to Fir Se Usko follow Karen aur senior se guideline Hasil Karen Kyunki unke pass Jyada hota hai aur film Bhi Jyada Hota Hai isliye koshish karne chahie ki phone iska matlab jo bhi information so unhen without karna chahie aur senior se bhi sikhana chahie Kyunki jitne pass Itna hamare pass Jyada Hoga sikhenge Jitna Jyada Utha Nahin Jyada kamyabi Ki Jaane aur aage badhate Jaenge aur acche tarike Se Achcha kam karte hue Achcha bonus Hasil Karenge
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #48 Collapse

        Re: Forex per learning kerta jaen aur aga berhta jaen.

        Ji han dear member aapane sahi kaha hai aap sab logon ne ke forex business per apna Kam karte jaen aur aage badhate jaen mehnat se Jo member mehnat nahin karte vah kabhi bhi aage nahin badh sakte isliye hamen mehnat jari rakhni chahie main aati hai main

        اب آن لائن

        Working...
        X