Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

    monay wala din trading main haftay ka phala din taswat hota hay islay ap ko chahay kah ap trade latay howay ap ko dakhana ho ga kah market is kay baray main ap sy keya kahte hay is laya ap ko dakh kay ap ko trade lana ho ge agar ap achi news ap mal jay to ap zaoror ap ko trade lay lana chahya kah ap ko is main nagah hota hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

      Friends ajj hmara posts Ka last day hy or ajj hum apni posts complete krain gy or kl hmain bonus mily GA or bonus hmain hmari posts k hisab sy hi Mily GA or phr us bonus sy hum Monday ko trade LGA skty Hain Friends Monday ko trade lagane k liay hmain phly market ki movements ko dekhna bohat zruri hy agr hum market ki movements ko Dekh Kar trade lgain Gy to hmain zrur kamyabi mily gi jab tk hum market ki movements ko Nahi Jan pain Gy TB tk hum Yahan sy kamyab nahi ho skty hmain Monday ko Forex sy related news ko b Janna chahiy phr hi hum us sy market ki movements ko Jan skty hain jab hum market ki movements ko Jan lain gy TB hum Yahan par trade lgaa kr kamyab ho skty hain
      • #18 Collapse

        Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

        market ki movement ko understand karna Ham logon ki first priority honi chahie jab ham log market to understand karne ke bad uske andar trade open karte Hain to aise time per Ham logon ki profitability increase hona shuru ho jaati hai aur hamare successful hone ke chance Hi din maximization shuru kar dete hain lekin hota hai jab tak aap logon ke pass achcha knowledge aur achcha experience nahin hoga tab tak aap logon ki profitability kam se kam hona shuru ho jayegi aur acche benefits aap logon ko bilkul bhi nahin milenge
        • #19 Collapse

          Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

          Main forex pe bilkul new hon is liey mujy ye janna he k trading kasy kartay hain ager koi dost step by step information day sakta he to plz mujy btain?
          • #20 Collapse

            Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

            G han dear ap ny sahi kaha agr hum forex mn treading kr rhy hain tu hum ko market ki movement ko Samajh Kar strong analysis or best entry point ke sath hi trading Karni chahie Forex Mein kam karne ke liye hamare pass trading ke related information Ka Hona acche experience and knowledge Ka Hona strong analysis Ka Hona bahut hi jyada Jaruri hota hai Kyunki Ham acchi aur successful trading dost strong signal ke sath hi kar sakte hain isiliye Agar Ham pura main Kamyab Hona Chahte Hain acchi earning Hasil karna chahte hain to hamesha ismein mehnat ke sath learning ko improve karte hue Hi Kam karna hoga Kyunki Jo log forex Mein mehnat karte hain market ko analysis karte hain market Mein Apne analysis ko strong banate hain wahi Kamyab Ho jate Hain
            • #21 Collapse

              Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
              Assalamu Alaikum India Pakistan Forex forum members Jaisa ke Ham Sab Jante Hain Ki weekend par market close hoti hai aur ham dekhte hain ki Saturday or Sunday Jab market close Hoti Hai To ismein Monday Ko Jab market open hoti hai to market ko movement bahut jyada fast Hoti Hai Jab aap acche tarike se market ki movement ka idea Laga kar kam Karenge aur acche tarike se Soch Samajh Kar ismein kam Karenge to aapko ismein Jyada fayda hota hai bahut jyada Aisi traders Hote Hain Jo ke Mande ko trade Lagane Mein jaldbaji karte hain aur Market Mein Apne analysis performed Nahin Karte Jiski vajah se unko nuksan ho jata hai isliye Monday ko market main samajh Na Hota Hai.
              Assalam o Alaikum dear forex member jii han dostojab b ap trade lgaen to ap market ky levael ko pehky achi trah samjh lein khas taor pa monday ko market ko smjh lein phr trade lgaen baqii mehnat kren
              • #22 Collapse

                Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                Aapko chahie kya aap Munde Wale Din apni trade ko Soch samajhkar aur acche knowledge ke sath analysis Karke lagaen Kyunki Munde Wale Din market bahut chalo hoti hai aur is slow movement main market kabhi bhi aapko loss de sakti hai aur aapke account ko khatm kar sakti hai isliye aapko chahie Ke Dil lagakar kam Karen aur bahut acchi mehnat Karen Kyunki acchi mehnat se aapko bahut Achcha benefit Milta hai aur agar aap Chahte Hain ki aap ko kamyabi mile to aapko Dil lagakar kam karna hoga aur aapko bahut acche knowledge ke sath aur bahut acche tarike se imaandari ke sath kam karna hoga Kyunki acche knowledge ke sath Aur imandari Ke Sath Kiya jane wala kam aapko bahut Achcha benefit deta hai
                • #23 Collapse

                  Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                  Assalamu Alaikum main aapko batana chahta hun ke Hamen just Mande ko hi nahin balke everyday market ki moment ko Samajh Kar trade Karni chahie Kyunki Agar Ham market ki movement ko Samajh Kar trade Karenge Tu Hi Forex se acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Forex Mein Hai Apna future bright kar sakte hain doston Hamen Achcha kam karna hoga aur best quality wali post Kariye karna hongi Kyunki Agar Hamen Achcha borosil kar raha hai to Abhi Forex form per Achcha kam karna hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                    Assalam O Alaikum Everyone,
                    All in all, Tuesday, Wednesday and Thursday are the best days for Forex trading due to higher volatility. During the middle of the week, the currency market sees the most trading action. As for the rest of the week, Mondays are static, and Fridays can be unpredictable.
                    Expert Forex Trader....:confused::confused::confused:
                    • #25 Collapse

                      Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                      Assalam o alikum dear forex member monday ko ap ko market ki moment ko samajh kar tradingg kar laini chahiye es say ap ko Monday walay din achi earning ho sakti hai mera ap say mashwara hai keh Monday ko market ki movement dekh kar tradingg kar lain
                      • #26 Collapse

                        Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                        Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapki baat se Agar inke Mande ko market ki moment samajhkar trade Laga Kyunki Munde Wale Din market ki moment ka sirf aur sirf senior members ko hi samajh mein aata hai Kyunki Munde Wale Din market bahut hi jikjak hoti hai isliye aap Logon Ko Chahe ke Munde Wale Din Hamesha Soch Samajh Ke trade ko open Karen thank you so much my dear Forex member
                        • #27 Collapse

                          Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                          I hope my dear friend you will be happy and enjoy the unlimited profit in the forex trading dear friends main aapki baat se totally agree Karta Hun Ki Monday ko market bahut jyada volatile hoti hai aur Hamen trading market ko analyses Ghar Ke Karni chahie agar aap meri instructions ko follow Karenge to aap Jarur Kamyab Honge Jindagi Rahi to Fir Milte Hain Ab Tak ke liye chawal Ali ki taraf se Allah Hafiz
                          • #28 Collapse

                            Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                            Monday wale din market ki movement ko dekhkar aap trade lagaen agar aap ismein jyada jaldbaji karenge to ismein bahut jyada nuksan kar sakte hainkyunki yah market open hone ka first day hota hai isliye trade lene se pahle mukmmal information ne saber ke sath market ko check karte rahen acchi jagah per aap entry point lenge to ismein success honge Varna aap ismein nuksan bhi kar sakte hain trade open karne se pahle market ko analyses karna bahut jyada jaroori hai FIR aap acchi trade Karen aur isliye cprofit bhi Hasil Karen aur ismein success bhi ho jaenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                              hope all friends will be fine jesa keh ap shb janty hein keh zarori nh monday ko hi tradee krna chahye ap jb chaho us ko trade kr skty ho mgr trade krna sy phly ap ko chahye keh ap trading ko acha sy
                              samjho keh is py work kasy hota hai is pr ksy trade kr skty hein jb yeh kam hum seekh lain gy tu tu jb hum trade krty hein tu hum ko profit hoga wrna loss ho skta hai jb hum is ko begair samjhty krty hein
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Monday ko market ke movement samjh kar trade lgain.

                                Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut achi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                                Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur isse achi earning hasil kr skty hn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X