Acha threads kese hoty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Acha threads kese hoty hain

    Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge ji aapane bahut achcha sawal KiyaHam jyada sawal kochar karna chahte hain to yah hamare liye bahut jyada fayda hota hai ki Ham kitna jyada kam karenge to Ham kitna kuch asa kar sakenge ismein hamare liye bhi apni meher ka kam bhi mukam hota hai aur ham apne sawal ko bhi dekh sakte hain aur aajkal aise hi member a jaate Hain Jo apne kam ko dekhne mein jyada sawal baithe Hain aur vah post nahin karte lekin yah sochana chahie ki Ham sawal jyada na bhejen aur bulk posting jyada Karen aur mein hi apna Kam ho chuka sake aur hamare liye PS main har kisi ka paida hota hai ki jo log jyada mehnat Karne mein nakam nahin a sakte to vah bhi vash mein kamyabi Le sakte hain aur unko bhi mukmmal kam aasan ho sakta haiaapke pass knowledge hona lazmi hai knowledge kab aaega jawab knowledge share karenge aap ko pata Hona chahie na lijiye karne se badhta hai itna jyada share karenge apna jyada padega padega to aap friend ko acche se kar payenge is Tarah se aap acche set Karen set ko paar paar na Karen bahut let Karen taki aapki post per reply jyada se jyada hi thanks
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Acha threads kese hoty hain

      hamien mehant karny chaye aur pher himat ky sath work karna chaye jis sy pher kfi ziada eanrign bhi kama skaty hn ager ham sahi shiw ork kairen to pher kafi ziada fiada bhi hosakt ahy so hamien is mian meahnt karnyc ahey jis sy pher kamyabi bhi hosakty hy ager ham sahi sahiw ork kairen to pher kafi ziada eanrin bhikamas akty hn so hamien is mianmeahnt karny chaye aur per himat kys ath work krna chaye jis sy pher kafi ziad aifada bhi hsoakt ahy aur pher ham is mian ik achy eanring bhikama skty hn ager hma shai shiw ork akrien to
      • #33 Collapse

        Re: Acha threads kese hoty hain

        Members acche thread ka matlab hai informative knowledgeable thread post karna Forex se related knowledge share karna members Kota ke different members Forex per Kamyab home aur aapke knowledge se izafa Ho sake apni learning main aapke experience se unke pass Achcha experience Jaaye Aise thread post Karen rules ke mutabik aur Forex se related
        • #34 Collapse

          Re: Acha threads kese hoty hain

          Achii thread wohii hotii hay joo Dil say kii jahay aur jis may Acha khownloge ho takay dosary BHI is say fidha hasal Kar sakhay is liya hamay mahnat hasal kartay rahana chahiya yahi sab say best tarika hay tarding may agay barahanay kaa mahnat may azmat hay aur hamay mahnat hasal kartay rahan chahiya mahnat bahot hi best hay agy barahany may liyaa
          • #35 Collapse

            Re: Acha threads kese hoty hain

            Bikul ap theek kh rhe hn bna investment hmin markit Tak rasai trading kly thread k bonus sy hoti hy 50 post karny ka matlab hmin kafi sara wqat es kam ko dana hy mgr hume kuch post karny k bad thak jaty hn ar esy mukaml nhe karty .chon k hr kam klya mehnat karni parti hy es Lya yeh bhe ak mehnat tlab kam hy mgr jitni zyada mehnat utni zyada kmyabi hasil karny k chance hoty hn .forex trading mn kadam jammany kly hosla ar thori mishaqat ke zrorat ho ge.
            • #36 Collapse

              Re: Acha threads kese hoty hain

              Assalamu Alaikum Forex mimbar Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge Forex bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne Hota Hai Kya Kam mehnat Karenge tabhi se kar sakte hain aur cprofit Hasil kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain ismein Hamari kamyabi hi chahie Ham demo count per Bar Bar practice Karen aur Apna knowledge increase kar sakte hain aur sakte hain acche Chanda bhi ban sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Acha threads kese hoty hain

                Dear Pak Forex aap ki bat bilkul dorst hai agar Ham accha trade Lagana Chahte Hain To Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen tar ke Hamen weekend per bonus Achcha Mile Agar hamare pass bonus Achcha Hoga To Ham trade Laga Sakenge Agar ham trade Lagana Chahte Hain To iske liye jaruri hai ki hamare pass bahut hi Achcha Ho Agar hamare bonus thoda Hoga To Ham trade bhi nahin Laga Sakenge isiliye bonsHamen chahie ki kis Jyada Se Jyada mehnat Karen tar ke Hamen wicket per bahut Achcha bonus Mile yahi vajah hai ki Pak Forex Hamen mehnat karne ki tarkeeb karta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Acha threads kese hoty hain

                  Achy thread krne k liye acha experience ka hona zrori ha kion k jitna ziyada ap k paas acha experience kr acha knowledge ho ga ap ka itna he km perfect hota Jay ga kion k ap ka Kam perfect tb he hota ha jb ap is pr ache experience k sth km krte hein
                  • #39 Collapse

                    Re: Acha threads kese hoty hain

                    Assalam o walekum dear members Pakistan Forex form mein achy thread wh hotty hn Jo informative ho or Pakistan Forex form KY realted ho jb ap Forex mn Pakistan Forex form KY realted thread krty howy mehnat KY sath work krty hn to ap Forex trading mn kamyabi Hassil krty howy Acha profit Hasil kar sktty hn
                    • #40 Collapse

                      Re: Acha threads kese hoty hain

                      Salaam alaikum ummid karta hun tamam member khairiyat se honge ji han bilkul theek hai sar aapane achcha profit hota hai ya achcha trade vah hota hai jismein information ho aur hamare pass jyada behtar hai earning Ka dariya ho jisse hamen acchi information aur knowledge mil sake vah chat bahut hi jyada achha hota hai yah Jo forest kilometre likho aur jismein jyada informative ho jismein log achcha aur easily understand karne ke bad achcha jawab de sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Acha threads kese hoty hain

                        Hamare Jis thread principal Achcha information Hota Hai Vahi Hamare liye high-quality hota hai isliye Hamen Koshish Karna chahie ki Ham acchi quality ke sath posting Karen aur Achcha know-how proportion Karen tab Hamare liye kamyabi Hogi jitni acchi excellent ke sath kam Hoga utani hi kamyabi Mumkin Hogi aur Agar excellent acchi Nahin Hogi to Fir kamyabi Kaise Mumkin ho sakti hai isliye great ko Baithe banana bahut jaroori Hai tab hello Ham Kamyab ho sakte hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Acha threads kese hoty hain

                          Assalamu alaikum all Forex member acche hote hain Gym Mein Achcha knowledge share kiya jaaye jisse dusron ka bhi fayda ho Achcha experience share kiya jaaye acchi gardiner's di jaaye jisse juniors Mein bar fayda Utha Kar acha hasil kar sakte ho.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X