Agar target achieve krna hai to hosla rkhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar target achieve krna hai to hosla rkhen
    G assalamualaikum dear forex members agar Ham apna target pora krna chahte to is kelly hamain apna hosla aur consciousness ke sath kam krna pare ga ku ke Jo Bhi member forex form par kam krte hain aur woh apna target banate hain aur patience ke sath us ko achieve krte hain to is se unhen kamyabi the milte hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

    Target hasil karna bohut zarori hota hai. Is k leye zarori hai k hum sabar se kam len. Baqi wo complete ho jaye ya nahi isko end pe dekhna chaheye. Forex trading me target ki bohut ahmeyat hai aur ye hamen lalach jese muzar cheez se door rakhti hai. Aagar hamari koshash ho k hum daily k hisab se target select karen aur wo pora hone pe mazeed trading na karen to is tarah se hamari koshash kamyab ho sakti hai. Aur agar target achive na bhi ho to bhi time mukamal hone pe mazeed trading nahi karni chaheye. Us k elawa weekly target rakhna aur pher us hisab se monthly target rakhna bhi achi baat hai lekin us ko daily target k sath munsalik karna chaheye. Target achieve na hone pe panic nahi hona chaheye bulke sakoon se trading karen. Zyada likes hasil kerny ky liay threads bhi zyada kerny chahiaen.
    • #3 Collapse

      Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

      Agar aap ek target profit set Karke trading kar rahe hain to aapko Ek planning ke tahat working Karni Hogi aap Koi Bhi Ek plan banaa sakte hain jo ki aapko aur aapke account ke mutabik suitable ho aur Usi per Jab aap working Karenge to aapko hundred percent Jyada aur Achcha profit Hasil Hoga aur aap bahut useful patterns ko bhi aur information ko bhi knowledge ke sath learn kar Sakenge

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

        Doston utaar chadhav Jindagi Ka Ek hissa hai aapko kabhi bhi Lo Se ghabra Kar Kam Nahin chhodana Bal ke hosle ke sath Apne kam ko Jari Rakhna hai agar aap is per Amal Karenge to hi aap Kamyab Ho Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

          Hosla aur himat karny se hi market me hamary profit targets achieve ho sakty hey order palce kia jaye aur traders intezar karny key sath agar hosla aur himat se kam nahi lety hey es time tak traders key ley profit targets achieve karna possible nahi hota hay, short time me small profit be market me achieve nahi ho sakta hay es key ley be hosla aur himat ki bahot zarorat hoti hay.
          • #6 Collapse

            Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

            agar hamen kam ki acchi si bhi achievement karni hai yah jo bhi target complete karna chahie to Ham kar sakte hain to bad mein hamare liye PS mein aisa nuksan Ko nahin hota Jo Ham samajhte hain aur jo member jitna jyada kam karne mein kamyabi dete Hain to vah bad mein apne kam ko bhi ajeeb kar sakte hain aur unko dekh sakte hain ya hamare liye bhi apne liye mukammal fayda ho sakta hai aur jab tak vs mein jo member jyada kam ko samajhne ke liye aaenge to unko hi hamesha ke liye fayda hoga aur vah har waqt apne aap ko aur apni mehnat ko aasani se samajh sakte hain ya hamara kam hamare liye Hi apne target ko complete karna hota hai ki Ham jitna jyadatar 8 ko jyada se jyada complete karenge to Ham jyada kam kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

              Theek kaha aapane ke aapko target achieve karne ke liye Ye Saba Ke Sath kam karna hoga Kyunki Jitna aap Sabar Karenge utna aapko ismein fayda Hoga Kuchh lock lock lock hone ke bad is per kam karna Chhod Dete Hain aur dost Hath Ho Jaate hain lekin Aisa nahin karna chahie aapko ismein kam Jari Rakhna chahie aur Sabar ke sath Intezar Karna chahie Kyunki kabhi bhi foran se aapko apni Manzil nahin milati hai isliye targets ke achieve na hone per Pareshan Na Ho balki apni mehnat Jari rakhen.
              • #8 Collapse

                Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                Han yr ap ki bat theek hy agr ap ko targrt ko achieve krna hy to ap ko chaya ky ap hosla rakhyn or bss mahant sy kam krty hyn jb ap mahant sy kam krty hyn or or forex ko zyada sy zyada time daty hyn to ap apna targer bi achieve kr laty hyn is lay bs ap ko chaya ky ap apny target ko focus kryn or kisi kisam ki koi bi jldi na krun bs apni mahant ko jari rakhyn or dil laga kr kam krty hyn or tenseion kbi bi na layn or koshash kryn ky hoslay ky sath sabar ky sath ap kam kryn..
                • #9 Collapse

                  Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                  Ji han bilkul forex members Agar target achieved Karna Hai To Hamen Hosla Rakhe Ho Sar Rakhna chahie Apne kam Kochi tarike se Mange karna chahie Apne Karm ki quality ko Behtar Rakhna chahie Hamen focus karna chahie Apne kaam par aur active hokar Apne kam ko daily basis per complete karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                    G han dear ap ny shai kha hay ham ko ko chaiye kay ham ham is me apna target complete kary pher ham ko dobara koi tread opan nhi karni chaiye is sy hamara acha faida hoag or ham achi treading kar saky gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                      Assalamu alaikum aaj Apne baat karni hai target achieved karne ke bare mein bilkul target Jim karne ki nilami hai jo target achieved krty hain imandari se kam karte Hain hard work ky Saath Saath ho regular work karrty han inshallah aap jaldi apna target achieved kar lenge aur aap jarur kamyab honge himmat se kam le hosla rakhen kise bhi kam man jalpade na Karen inshallah ap zaroor kamyab honge thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                        G friend targets bohat ziyada lazmbe ha to apo husla bhi utna ziyada rakhna ha agar apka target kamiyabi ha to is ke liye bohat himat husla chahiye or experience ko demo account main practice kar k gain kiya ja sakta hai.aur earn nahey kar paye ge ise leyai hamay chaheyai ke zayda se zyada exoerience kar lay
                        • #13 Collapse

                          Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                          Rakhna chahie Apne Timepass complete karne chahie Apne time par rakhne ka form complete karne se Hamen kamyabi hoti hai so isiliye Yahan per mehnat Karen aur Apna bonus level improve karne ki koshish karen ISI se Ham Kamyab Honge
                          • #14 Collapse

                            Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                            Hm trgt Compelet krna ky lia hm apna trgt archive krna chya hm hmsha subr sa hosla sa kam krna chya qulit wark krna chya jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitna ziyada hm apna kam par focus kra GA utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Agar target achieve krna hai to hosla rkhen

                              G bilkul dost target wese he pure nahi ho jate bare jazbe se himat aur huslo se kam karne parte ha tab ap kisi achy jagah par khud ko rakh saktye ho munafa kama sakhte he, is lye new trader ko chahiye ke woh zeyda practice kare aur learning kare jis se unhe zeyda se zeyda experience gain ho profit to ho ga agar ap is me rahe to sahi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X