Forex pr mahnat sy kam kryn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex pr mahnat sy kam kryn
    Hi dear umeed hy ap sub theek hon gy or apni apni lofe may kosh hon gy may aj ap dub ko ak bat khana chata hon ky ap ko chaya ky ap forex pr mahnat sy kam kryn or is pr dil laga kr kam kryn jb ap is lr mahannt kryn gy to is sy kuch hasil bi kryn gy inshAllah .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

    Jitni Hamari e mehnat hoti hai utna hi Hamara kam Behtar hota hai isliye mehnat karna bahut jaruri hai Kyunki Mein aana chahie kamyabi Mumkin hai aur Agar Hamari mehnat Nahin Hogi To kamyabi Kabhi Mumkin Nahin Hogi isliye mehnat karna bahut hi jaruri hai jo log acche tarike Se mehnat Karte Hain UN Logon ke liye kamyabi bhi bahut acchi hoti hai aur jo log mehnat Nahin Karte unke liye kamyabi bhi Mumkin Nahin Hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

      Assalamu Alaikum dear Forex members Umeed karta hun ki aap khairiyat se Honge Tamam members aapko Aaj bataunga ke Forex Mein Jo Bhi hardworking aur mehnat Se Apna work continue karta hai usko Hamesha profit Hui Hota Hai hai Kyunki hardworking Karne Wale member Siya traders ko Kabhi Bhi Na Kami Nahin Hoti Na Kami unhen traders ko hoti hai jo ke apne working ko continue Nahin rakhte aur knowledge Nahin Hasil karte

      Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





      • #4 Collapse

        Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

        Forex par mehnat say Kaam kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy agar aap mehnat ka sath Kaam kray gay tu aap Acha Kaam Kar ka kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap mehnat nahi kray gay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap ko mehnat ka sath kaam karna chaiy
        • #5 Collapse

          Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

          G han dear ap ny shai kha hay ham forex me achi mhenat sy kam karna chaiye agar ham is me achi mhenat sy kam kary gay to ham forex me Kamiyabi hasil kar skaty hay agar ham is me mhenat sy kam nhi kary gay to ham ko is me kamiyabi nhi mull skati hay ham ko soch smjh kar kam karna h9ga taky ham ko is me acha faida hoskay
          • #6 Collapse

            Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

            ji han bilkul hamen Forex per mehnat karni chahie aur ham jitna ismein aur hardworking karne karenge ham utna hi jyada kamyabi Hasil karenge aur hamesha hai ki Ham aapane post bahut hi acchi quality wali post Karen jiske vidyashram bahut hi acche bonus 8 profit hai hath chal karke kamyab ho sakte
            • #7 Collapse

              Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

              ji bilkul hamen forex forum mein main se kam karna chahie kyon ke mehnat karne wala hi kamyab hota hai ISI tarah forex varame Jo shaks mehnat nahin karta hua na kam ho jata hai isliye aapko chahie ke forex forum mein jyada se jyada mehnat Karen Taki hamara bona chor profit yad aaye aur ham apni life mein kamyab Ho jaaye ji thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                A.oA
                ji bilkul bhai Jan apny bilkul thk kha Hy agar ham mehnat at Kam krain to gmain zror kamyabi milay gi...
                Jo log mehnat no kryy Woh zindgi MN kabhii kamyavmb no ho ty to gmain chahiay ßht ziada mehnat krain or result Allah Pak py Chor dain inshaAllah zror kamyabi milay gii
                • #9 Collapse

                  Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                  Forex mein ki gaye mehnat kabhi zaya nahin hoti aap forex mein mehnat sae kaam kerain forex aap ko uss ka acha reward deti hai aap ko forum sae acha bonus hasil hota hai aur trading sae acha profit iss lye aap sub ko chahyea kay forex mein her kaam mein mehnat kerain apnay dostoun ko bhi iss mein shamil kerain aur forex sae achi earning kerain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                    G haan forex pe mehnat Kar k hi hum loog kamyab ho sakty Hain aur apne khud ka business build kar sakty Hain aur apna future secure kar sakty Hain is k liye hamen chahye k hardworking Karen aur apne knowledge aur experience ko strong Karen aur apni galtion ko improve Karen aur seniors ki post ko daily read Karen aur YouTube aur Google say bh help Le sakty Hain apko chahye pori imandari k sath mehnat Karen is trah ap forex me mehnat Kar k khud ka business bana sakty Hain aur apni life ko enjoy kar saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                      dusto main umed karta hoon kah ko agar trding karne hay to ap ko chahay kah ap mahant sy kam karain to ap ko ismain sy aik to seekhanay ka mouqa malay ga ap ko chahya kah ap is kam ko agar karna chahtay hain to ap ko apnay is kay jo secineers hay un sy mushawara krna chahay kah ap agar un sy mushawara karain to ap ko acha rahay ga ap ko chahaya kah ap ismain sy ilm ko jajnanay kay laya ap ko utube pay dakhana chahaya kah us main lesson hotay hain jis sy ap ko seekhany ka mouka malta hay ap ko apnay dustton sy iskay baray main bhe discus karna chahya is main agar ap mahnat ssay kam kartay hain to ap kamayab hotay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                        Asslam o alaikum dear forex members hmynnchaiyee k ziyada sy ziyada kaam kryn jitnaa ,iyada kaam kryn gy hmara utnaa hi faida hoga hmyn chaiyee k rooz kaam kryn rooz posts krnii chaiyee kotnaa ziyada ham loog kaam kryn gy utna hamara faida hoga hmyn chaiyee k rooz rooz achy sy kaam kryn jitnaa ziyada work kryn gy tu hmara buht ziyada future safe hoga jb ham loog daily kaam kryn gy tu hmara buhtt ziyada faidaa hoga hmyn ek dosry ko invite krna chaitee r agr ham loog ziyada kaa kryn gy tu dostoon ko invite krna chaiyee r analysis achy k sath kaam krna chaiyee jab ham achy sy kama kryn gy tu hmara mustqbil buhtt achaa hoga hmyn chotee rooz daily kama kryn r ziyada kama kryn r aony ao ko secure rkhyn
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                          Assalamu alaikum my dear member ji aapane bilkul theek kaha hai ki hamen forex per mehnat se kam karna chahie jivan ke agar Ham forex form per jyada se jyada mehnat karenge ismein hamara hi fayda hai kyon ke frock form hot working Karne walon ko hi Chun karti hai frock form ek bahut hi achcha business hai is per hamen chahie ki hamen jyada se jyada hot working karni chahie aur apne kam ki availity ko increase kar lena chahie jitne jitne jyada Ham apne karm ki balty ko increase karenge utna hi hamare liye fayda hai thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                            ji han bhai aapane bhi theek hai to expert mein mehnat se kam karna chahie jitna jyada Ham mehnat karte Hain mujhse jyada fayda hota hai kyunki yah ek international business am mehnat karne se hi insan ko kamyabi Hasil hoti hai chahe Jo bhi kam ho usmein hamen mehnat se kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex pr mahnat sy kam kryn

                              Threading ke Business mein Hamen Apna Kam Hamesha mehnat ke sath karna chahie Jaisa ki aap Sabko Maloom Hai Ki mehnat Mein Barkat Hoti Hai mehnat Hamari Kabhi Bhi vyast Nahin Hoti Hamen apni mehnat ka fal Jarur Milta Hai mehnat karne wala Kabhi Na Kam Nahin Hota Hamen apne business Mein Hamesha mehnat Karte Rahana chahie Jitna Jyada mehnat Karenge utna Yad Achcha profit Ham Forex trading ke business se Hasil kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X