Forex me kamiyabii kase miltii hay??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me kamiyabii kase miltii hay??
    Forex me kamyab hone ke liye hamen knowledge experience aur mehnat ke sath kam karna hota hai jisse hamen kamyabi milati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

    Forex mein kamyabi bahut easy mil jaati hai aur kuchh traders ko hardworking karni padati hai Kyunki Jo log hardworking karte hain trading aur Forex field main Vahi successful rehte hain jaise ke Agar Ek hardworking trader Ki Baat karen to hamesha hardworking trader apni daily ki basis per practice karta hai aur new information aur knowledge ko Hasil karta hai jo ke uski future trading Mein help Karti Hai profit earning karne mein agar Yahi routine Ham daily life mein Le aaenge To Hamen main successful trading Hasil Hogi aur ham Khud be successful trader Ban Jaenge yani expert trader.

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

      Forex main kamybi hsil krni hy to hm chya ky mhynt kra ziyada sa ziyada konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra jitni ziyada practice kra learning kra konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga hm jitna ziyada forex forum main time spend kra utna hi ziyada konwldg or experience hsil kr saky ga jitnu ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

        humko Pakistan forex mein mehnat se kamyabi Mil sakti hai isliye agar Ham Pakistan forex mein hard work Karen aur ismein hamesha is per time spent Karen to Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye Ham kuchh I ki hamen Pakistan forex per jyada se jyada time spend karna chahie

        kyunki Ham jitna jyada Pakistan forex per time spend karenge Ham Pakistan forex mein nahin aur itni acchi kamyabi hasil kar sakte hain isliye Ham khush chahi Pakistan forex per agar kamyabi hasil karni hai to uske liye is per time spend Karen aur is per hardwork Karen

        kyunki hot work Karne wale hi Pakistan forex mein kamyab hote hain jismein halt work nahin karta is main kabhi bhi kamyab nahin ho sakta isliye Pakistan forex mein hamesha hard work Karen aur ismein kamyabi hasil Karen aur isase acchi anek bhi hasil ki ja sakti hai hardwork karke
        • #5 Collapse

          Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

          Assalamu alaikum umeed karta hon tamam ahbab khairo affiyat sy hongy Allah tallah apko apni hifazat men tamam ko apni hifazat men rakhe doston main aaj aapko yah batana chahta hun kya 4x app mein kamyabi hasil karne ke liye aapko mehnat ki jarurat hai jitna aap mehnat karenge utna hi aap kamyabi hasil kar sakte hain to main a jata hun tamam dost acchi earning karne ke liye ye achi se achi post n Karen aur usmein kisi kishan ki galti na Karen aur jo bhi post Ho forex ke mutabik ho
          • #6 Collapse

            Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

            Assalamu Alaikum!
            Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Ji tw forex par kamyabi hasil krny ky bahut zaroori hain ky hamy pahly is platform ko zaida se zaida time dena chahye taky hamy is platform ky bary main acha knowledge aur experience hasil ho saky. Forex main kamyabi hasil krny ky lie zarori hain ky humy forex ky rules ko break nai krna chahye jis se hamara account band ho jata hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Malikmunee پيغام ديکھيے
              Forex me kamyab hone ke liye hamen knowledge experience aur mehnat ke sath kam karna hota hai jisse hamen kamyabi milati hai
              G dear ager ap nay forex mai kamyab hona hai tu ap ka kam hai kay ap es mai acha kam kartye rha karain ap es mai apna kam mahnet aur lagan kay sath kartye hai tu ap ka kam kafi acha ho jata hai aur bad mai ap acha kam kar kay es mai kamyab bhi ho jatye hai
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                Dear apne bhut acha question keha hay forex forum bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex trading ma kamyabi haisl karny kelye hamry pass experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen bhut zaida mehmet ka sath work karna chahie aur harworking karna chahie experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                  Assalam walekum aapane Sawal ke hai ki Forex form Mein kamyabi Kaise milati Hai To Main aapko yah batana chahti Hun Ki Forex Mein Hamen kamyabi Kis Tarah milati hai.
                  Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen chahie ki Ham forex business mein jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki ji Nahin Jyada Ham forex business Mein mehnat Karenge utna Jyada Ham Kamyab Ho Payenge aur Kamyab hokar Ham acchi success bhi Hasil kar Sakenge jisse Ham apni life Kaise banaa sakte hain Hamen Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie Jyada mehnat ke sath Apna Kam karna chahie aur acchi knowledge such information aur acche experience ke sath Apna Kam karna chahie Tha ke bad Mein Hamen Koi Mushkil Na Ho aur ham Apna Kam behtarin tarike Se Karke Kamyab ho sake
                  Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                    Assalam walekum bhai hamen parishram hamen kamyabi sirf aur sirf mehnat karne ki milti hai Ham ismein jitna apne kaam par focus karenge concentration Seva karenge itni jyada hamen har nahin hogi isliye main chahie kya hardworking Karen aur apni life ko successful banaya kyunki yah kab bahut hi achcha business hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                      Pak forex business mein aap ko Kamyab hone ke liye aapko mehnat karna bahut jaruri hai isiliye aapko chahie ki mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen aapko Apne Marg per Jyada Se Jyada Tu jode Ne chahie Taki aapko kamyabi Hasil Ho isiliye aapko chahie Ki Pak Forex busniess per aapko Jyada Se Jyada Baar karna hoga Jab mehnat Karenge to aap ko kamyabi Jarur milegi kamyabi sirf mehnat se milati hai aapka bahut Shukriya ...
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                        Assalamo alaikum to all members of forex forum dosto ager ham koi Kam kerte Hain tu us wakt Tak kamyab nhi hu sakta Hy jab Tak ham us main mehant nhi krain ge hard work nhi krain ge daily ka Kam daily nnhi krain ge apne rozana ke target ko rozana achive nhi krain ge to ham kamyab nhi hu. Sakte aor ager hamamre pass acha knowledge aor acha experience nhi huga to tab bhi ham kamyab nhi hu sakta Hy aor pakistan forex forum main ager ham kamyab huna chahte Hain tu ham ko chahye keh ham hard work krain daily ka Kam daily krain copy ya cheating na krain imandari se krain aor. Ham ko chahye keh ziada se ziada knowledge hasil krain aor acha experience rakhe tah keh ahm kamyabi hasil ker sakain bas yhi sab chize haiinnjin ko follow ker ke ham kamyab hu sakain ge aor acha profit hasil ker sakain ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                          assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun per ek se jyada se jyada fayda hasil Karen honge Ham FIR ismein itni jyada mehnat karenge utna hi forex se jyada se jyada fayda hasil kar sakenge per jyada mehnat karni chahie apne time invest karna chahie tha ki Ham forex per kamyabi hasil kar saken thank you
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                            Forex trading Mein kam karte hue Agar ham Kamyab trader Banna chahte hain aur is business Mein acchi kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen is business Mein mehnat Karni Hogi aur apne kam ko acche tarike se karna hoga mehnat Se Hi Hamen is business Mein kamyabi Milegi isliye Hamen acchi kamyabi Haasil karne ke liye main Jyada Se Jyada Karni Hogi Hamen is business se related acche knowledge Ka Hona bahut jyada important hota hai Hamen is business Mein Apne kam ko active ok karna chahie aur hardworking Hamen Jyada Se Jyada Karni chahie Hamen kabhi bhi is business Mein jaldbaji Nahin Karni chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me kamiyabii kase miltii hay??

                              Forex trading Mein kamyabi Hamesha Hamen apni mehnat ke sath hi milti hai isliye Hamen mehnat Karni chahie tha kya machi Dhani abhi aajkal kar sake aur is business Koi profitable business banaa sake Hamen is beaches Mein hardworking Karni chahie aur apne Karm ki quality ko best banane ki koshish Karni chahie Ham jitne Zyada hard working Karenge Ham uska acche tarike se is business ko samajh Payenge isliye Hamen mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus Rakhna chahie Hamen is business se related acche knowledge Ka Hona bahut jyada important Hota Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X