Post khuubsurat kr k lekhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Post khuubsurat kr k lekhain
    Dear Forex member mein apko yehii kehna chahta hun k koshish kren k apni post ko itna acha lekhain k agly bandy ko apki post parh k acha lgay or woh apko acha response dy apko thanks dy knowldgefull post lekhain apni post quality ko itna acha kren k apko khud ba khud bonus acha ana start ho jaye shukria
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Post khuubsurat kr k lekhain

    Ji han aapane bilkul theek kaha hai hamen apni tamam post ko khubsurat sar tarike se likhna chahie jitni acchi post hogi itna achcha information wala knowledge usmein aap create karenge utna hi aapko fayda pahunchega so aapko he Kiya karke apni tamam post ko khubsurat aur information wali tarike se istemal Karen tan ke acche se achcha bonus aapko hasil ho sake aur forex mein kam hai abhi bhi ine vajah se aasan hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Post khuubsurat kr k lekhain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Jawad_Malik پيغام ديکھيے
      Dear Forex member mein apko yehii kehna chahta hun k koshish kren k apni post ko itna acha lekhain k agly bandy ko apki post parh k acha lgay or woh apko acha response dy apko thanks dy knowldgefull post lekhain apni post quality ko itna acha kren k apko khud ba khud bonus acha ana start ho jaye shukria
      G dear ap ka kam hai kay ap nay posts karni hai tu wo khubsorat aur ala qism ki likha karain ta kay bad mai ap ko es mai masla nhi ata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai post achi aur khubsoorat kar kay likha karain ta kay bad mai masla na aye aur ap es mai kamyb ho jain
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Post khuubsurat kr k lekhain

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Jawad_Malik پيغام ديکھيے
        Dear Forex member mein apko yehii kehna chahta hun k koshish kren k apni post ko itna acha lekhain k agly bandy ko apki post parh k acha lgay or woh apko acha response dy apko thanks dy knowldgefull post lekhain apni post quality ko itna acha kren k apko khud ba khud bonus acha ana start ho jaye shukria
        Assalamu alaikum their friends main ummid karta hun aap khairiyat se honge aapane bilkul sahi kaha hai ki post ko ham per jitna maihar ka jitna quality ke sath indraj karenge to hamen uttara diya tha knowledge aur bonus increase hoga to hamen bonus aur knowledge increase karne ke liye mehnat karni padati hai jitne koshish Uske ham apni mehnat ke sath kam Kiya Karen aur lagane ke sath kam Kiya Karen jisse hamen kamyabi Hasil hogi
        • #5 Collapse

          Re: Post khuubsurat kr k lekhain

          G hy bilkul thk kha hy hm apni Sari post ko khubsurt tarek sa krna chya hmri post konwldg or experience sa bhri honi chya hmsha new new topic information wala topic par bt krni chya hm jitni information wala topic par bt kra ga tb hi kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Post khuubsurat kr k lekhain

            Ji bilkul ap ni sahi kaha ha ji dear ap ka kam hai kay ap nay posts karni hai tu wo khubsorat aur ala qism ki likha karain ta kay bad mai ap ko es mai masla nhi ata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap ka kam hai kay ap es mai post achi aur khubsoorat kar kay likha karain ta kay bad mai masla na aye aur ap es mai kamyb ho jain
            • #7 Collapse

              Re: Post khuubsurat kr k lekhain

              Ji han forest members Aap Jo Bhi post karte hain vah aapki post Khubsurat honi chahie Kahin Aisa Na Ho ki Aap Jo post karte hain vah padha Bina Jaaye jo bhi aap post Karen isiliye Re Diya Jaaye matlab samajh Jana chahie ki kya post ho raha hai aur ham kya Samjhana Cha Rahe Hain Jo hamari post ko usse Kuchh aur Hamen post post per Samay last me der is Se Kya Hota Hai Hamara bonus level padta rahata hai jisse trade karnaka ki Aasan ho jata hai trade karna message to Koi Aasan Kam Nahin lekin Agar Ham Iske bare mein complete information Hote Rahenge to treat karna Hamari Le bhi Kafi Aasan Ban Jaega isliye Jitna ho sake Sa post Karen ki jo bhi se Padosan maja a gaye Honge💝💝
              • #8 Collapse

                Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                post jitna ache quality wale ho ge apko is pe bonus bhe utna he zayada mile ga to tamam logon ko cahiye ke wo is main ache tarah se quality wale posts kiya karen take un ko is main faida hasil ho sake or wo is main se kuch na kuch hasil bhe kar sakne tab he to wo is main kamyab ho ho sakte hain q ke acha bonus hamesha eh quality of post par he milta hae hum jitna zayada is main ache tarah se kam karte he hain hum kamyab ho jate hain
                • #9 Collapse

                  Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                  Assalamu Alaikum!
                  Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Ji han bilkul apny bilkul theek kaha ky humy forex main posts ko achi tarah likhna chahye jin main koi mistakes na ho aur onki quality bi achi honi chahye. Agr hum ik acha bonus hasil krna chahty haim tw osky lie hamy zaida se zaida mehnat krna pary gi aur sath sath daily ka target bi pora krna pary ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                    pakistannforex fourm par bhe ham avha work karna hota ha to jo post ham kar rahy hoty han agar hamnis ko khoosorat karnka likhen gabor banen ga to hamen is sa acha bouns bhe mily ga or exprince bhe mily ga ab kun ka dosro na is post kobread kar ka knowledge hasil karnanhita habto is main galti nai karni bahut sary member be tuka kammkarty han post choti se likh de or us main bhe spell ki mistake hoti han jin ki samjh e nhe ati ka likha kaya ha to asy kam ka hamen zeyada faida nhe hota ha islye kam wohi acha hota jo mehnat sa kiya jaye or khoobsorat banaya jaye usy jo dosro ko bhe passand aye i hope ap sa samjh ga hon ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                      Ap k k Kam jb fpsorn ko as nai he smjh a Jay mtlb jb ap Apni bt asani se dosron tk Poncha skein to ap smjh lein k ap quality work kr rahe hein is liye jb b ap post posting krien to ase krien k ap ki bt asani se dosron ko smjh a Jay is se ap ko acha bonus b mile ga or ap ka Kam.b quality work ho ga so apne km pr focus krien or hamesha mehnat krien mehnat krna kabhi b na chorein ap jb forex ko join krien tk yeh faisla krien k ap kabhi b work krna nai chorein ge is trah ap achi earning kr skien ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                        Assalamu Alaikum
                        ji aapane Tarika Hai post ko Khubsurat banana chahie poste Kala Meinyar ki honi chahie kya main bahut jyada fayda ho isliye Hamen chahie ki post ko Khubsurat Banaya aur Unki quality Ko Bhi behtarin banaya jata ke Hamen Jyada se jyada fayda ho aur Hamen bonus bhi achcha Hasil Ho isiliye Tamam members ko chahie ki vah post ko Khubsurat Banaya aur uska fayda uthaen aapka bahut Shukriya ...
                        • #13 Collapse

                          Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                          friend main aapki baat se agri Ho ham ismein mein jitni jyada posting ki quality koimprove karenge itna jyada hamare liye knowledge or experience badhta jayega aur ham achcha bonus chal kar sakte hain isliye main chahie kis jyada se jyada knowledge or experience se kam Karen aur apni life ko successful banaya Hai kyunki ek bahut achcha business hai aur ham ismein bahut jald kamyab Ho jaate Hain agar poston ki quality par focus nahin karenge to Ham kabhi Kam yad nahin ho sakte
                          • #14 Collapse

                            Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                            Salam to Alma Muslim brothers and all my Muslim sisters g Hain dear yah ik important question hay go log chty Hain kh hum forex main kamyab business man bn gin to anhi achi see achi posting krani chy gtni achi posting anti he zada acha profit q kh forex ik real business and profit y business hay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Post khuubsurat kr k lekhain

                              G Han dosto yah hamain achi bat share ki gai hai keh ham ko apni post ko khobsorat ker k like aor ham jannte Hain keh post ko kase khobsorat kia jata Hy jab ham apna Kam ache tarike se aor ziada experience aor knowledge ke sath krain ge to hamari post khobsorat hu jae gi jis se ham ko but fida huta Hy ham usi wakt hi apni post ko khobsorat ker sakte Hain jab hamare pass ache. See acha knowledge huga acha experience huga qeun keh in sab ke baghair ham kbhi acchi post nhi ker sakte Hain aor apni post ki value bhi nhi barha sakte Hain aor hamari posts us wakt bhi achi hu jae gi aor khobsorat hu jae gi jab us main koi bhi ksi kisam ki mistake nhi hugi aor misatake ham us wakt kerte Hain jab ham jald bazi kerte hian isi lye ham ko chahye keh Pakistan forex forum main Kam kerte wakt ham ko kbhi bhi jald bazi na krain Ta keh hamari. Post achi se achi hu sakae aor ham acha fida bhi hasl ker sakain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X