mistakes ko ignore karny ka loss ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

    g hn mistake ko ignor krny ka loss ya ha humay acha bouns ni milta hamri post ko add ni keya jata is liya humay chahya forex pr post krty wqt is bat ka khyal rakhna chahya ky hum koi mistake tu ni krhy agr hum mistake krhy han tu os pr ignor ni krna chahya balky osko thk krna chahya forex may zeyda sy zeyda work kry r aik acha profit hasil kry ap forex may time ki koi limit ni ha is liya forex may aram sy work kry r mistake sy bachy r aik acha bouns hasil kry
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

      Assalamu Alaikum their friends Jab Ham apni mistakes ko ignore karna Shuru kar de To Ham yah bhi Soch le a ke hamara result bhi nuksan Mein hoga Agar Ham Chahte Hain Ki Ham Kamyab Ho jaen To Hamen apni mistakes ko darust karna hoga Jab ham apni Galti Taslim kar lete hain aur aur usey Achcha karne ki ki koshish Karte Hain to zarur kamyab hoty hn is sab mistakes me main to ye smjta hn k firex me ki jaany wali sab sy bari mistake lalach or jaldbaazi hn bs ye khtm kr den mehnat shuru kr den aur apna result dekhen
      • #18 Collapse

        Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

        dost ap na booht he achi thread share ke ha dost agr hum ani mistakes ko ignore krta han to hu kabhi bh success gain ni kr saktay han islya dosto haman chahya kah hum mistakes sa learn krna kr koshish kran dost agr hum learn krna ke koshish kran ga to hamra kowledge increase ho ga r agr hamara pas knowledeg ho ga to tb he hum apna loss recover krna ka kabhi ho sakan ga r apna target achieve krna ka kabil ho pyn ga
        • #19 Collapse

          Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

          Forex membrs hmyn chaiye k ham loog trading me dhoyaan sy kaam kryn agr ham loog tracing me dhiyaan dy kr kaam nai kr skyn gy ti is me hamar hi loss hoga hmyn work k sath mehnatt b jrni oarray gi r tawakh deni deni o gi apni Profile ko achy sy acha bnana parray ga taabk hmata bussiness acha bn jy r ham loog achy sy kaam kr skyn jitna ziyada ham loog kam kryn gy utna hnara ziyad fitire safe hoga r mistakes ko ignore nai krna chaite agr ap loig mistake ko ignore kr dyn gy tu apko buhtt barra loss hoga apka account b ban ho skta hy
          • #20 Collapse

            Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

            hello bhai Ham aapki baat se agri karte Hain ki mystery Koi gunah nahin karna chahie agar Jara mistake Koi ignore karte Ho apna hi nuksan karte hain hamen is baat ko pata hona chahie kya mein apne kam ko kis tarah pura karte hain jitna Ham apne kam ko acche tarike se karenge hamesha 10 log hamen har chij ka check karna chahie ki Ham apne kam ko kaise gora karte hain aur har baat ko ignore karna nahin chahie bhar ke jor se mistake ho unko dekhna chahie aur khatm karna chahie tha ki aap to gaushalas na ho aur aap rapper tarike se prapt hasal kara saken
            • #21 Collapse

              Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

              Assalam-o-Alaikum dosto jab bhi hum sey mistake hotu hume is sey seekena chaiya jab tak hum log behtar learning aur practice sey is ko ache tahra seek nai laty hain tu hum log ache earning nai kar skte, Thanks.
              • #22 Collapse

                Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                Market Mein kaam karte waqt aapko chahie ki aap apni mistakes ko kabhi bhi ignore na Karen Bal ke mistakes ko khatm karne ke liye aapko Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie aur apne kam mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki Main ke jariya se hi aap is business me hone wali apni Tamam mistakes ko samajh sakte hain aur unhen khatm Karke Apne kam ko best Banakar acchi kamyabi Hasil kar sakte hain Agar apni state Kohinoor kar denge Tu Is Tarah Se aapko market Mein los Uthana Padega
                • #23 Collapse

                  Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                  Hamen is business Mein kam karte hue apni mistake ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie Jab Ham Apne mistake Ko ignore Karte Hain To iska result Hamen loss Milta hai isliye Ham nuksan Se Bachana chahte hain aur Achcha profit Hasil karna chahte hain To Hamen Apne mistake per focus Rakhna chahie Hamen apni mistake ko cover karne ki koshish karne chahie aur apne kam ko acche tarike se karna chahie aur Sabar ke sath karna chahie tha ki Ham mistake Kar Hi Na Sake Hamen Hamesha Apne kam ko active ok karna chahie aur hard working Hamen Se Jyada Se Jyada Karni chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                    forex mein kam karte hue kabhi bhi apni mistakes Koi ignore na Kare agar Ham mistakes Koi ignore karte hue kam karenge to fir Ham forex mein kamyab nahin ho sakte isiliye hamesha mehnat ke sath kam Karen aur apni mistakes ko dur karne ki koshish karen agar Ham apni mistakes per focus rahenge aur apni short kameez ko nahin karenge pal ke apni mistakes per kam karenge apni shortcomings ko dur karne ki koshish karenge to fir forest mein kamyab hona hamare liye mushkil nahin hai isiliye hamesha soch samajh Kar kam Karen aur apne kam ko battery kaise complete karne ki koshish karen aur apni galti hone se sabak Lena ki apni galti ho Koi ganvar Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                      Hamen is business Mein kam karte hue apni mistake ko kabhi bhi Kyon nahin karna chahie Jab Ham apni mistake Koi ignore kar dete Hain To Ham is business Mein Apne kam ko Chitra Kaise nahin kar paate Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur mistake per focus Rakhna chahie Hamen apni mistake recover karne ki koshish Karni chahie Jab Ham Jyada mistake Karenge To Hamen lost Bhi Jyada Hoga isliye Hamen kam acche tarike se karna chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                        Aapane bilkul theek hai ke a mistake ko ignore karne ka last mistake ho Indore ka jaate Hain to isase bahut jyada last ho jata hai isliye aapko chahie kya aap kabhi bhi apni mistake ho na Kiya Karen balki usko dekha karenge kis jagah se Ham se mistake hui hai aur next time humne mistake nahin karni is tarah se aap bahut jald for kamyab ho sakte hain aur bahut acchi earning hasil karna start kar dete hain lekin sham time Ham apni mistake ho Indore ka dete Hain usko dekhte hi nahin hai to next time bhi Ham hua mistake dobara ka jaate Hain jiski vajah se aap ko loss ho jata hai isliye aapko chahie kya kabhi bhi apni mistake Koi khilona ki agar able ke dekha Kare ke kis jagah se Ham se mistake Hui aur next time humne hua mistake nahin karni is tarah se aap logon se bhi mat sakte hain aur profit bhi hasal kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                          Assalam o alaikum dear forex members hope u will be fine mistakes ko kabhi bhi ignore mat karen mistakes se hi hamesha learn karen apni skills ko improve karen agar mistakes ko ignore karen gy to next work main bhi mistakes hongii r us se acha bonus bhi hasil nii ho saky ga mistakes hamesha jaldbazi main hoti han acha work perform na karny se hoti han mistakes ziada tar overconfidence ki waja se bhi hoti han forex forum per post main mistakes hony se acha bonus hasil nii ho sakta ziada tar spelling mistakes hoti han r forex trading main mistakes se bhi loss k chances barhty han mistakes ko cover karen ignore mat karen.
                          • #28 Collapse

                            Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                            Loss Uss time ho ga ho jaata Hy jab Ham bas Baar Mistake karty Hein Ham Agar Soch Samajh Kar kam Karen game Agar Hamesha double minded se kam Karenge to hamare liye Forex mein kamyabi bilkul Nahin Hai Hamen chahie Agar acchi Hamesha tarteeb se kam kiya jaaye Forex ke and mein kiya jaaye Forex ke sath co-operate kiya jaaye Tu Hamare Sath Hamesha discussion Forex relative honi chahie Is Tarah Hamare liye good Hamesha knowledge Jay Ho Jaega Hamen acchi koshish se kam karte hue market ke mutabik Hamesha trading Jaani chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                              Ji han bhai jaan ja sake ham log Jante Hain ki agar Ham apni mistakes ko ignore karte hain apni mistakes to avoid Karte Hain To Hamen usse Jyada loss Hasil hota hai to Ek acchi trader Ki Nishani Hamesha Yahi hoti hai ki vah kabhi bhi apni mistakes ko avoid nahin karta Bol Ke Jo mistake Ek Bar vah kar chuka hota hai Dobara Ho Galti Nahin Karte Kyunki Insan se Chalti Hamesha hoti rahti hai aur Business mein galtiyan tu Chalti rahti hai but aap mein se sabse Jyada Achcha aur behtarin Businessman hua hai jo ki Ek Galti ko Dobara repeat nahin karta thank you so much my dear Forex member
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: mistakes ko ignore karny ka loss ??

                                Aslam o alekum dosto forex main bat poston ki ho ya trading ki hamin apni ghalti ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie.agar ham post karty hovy apny alfaz ghalat lekhain ge to hmair post ki value khtam ho jati hay aur aksar delet kar di jati hy jis wjah se hamin bouns kam melta hy.aur aesy hi agar ham trading main ghalti kart hain to hamai loss uthana parta hy .Hamin chahy ky ham apni ghaltiyon se sekhain aur aesi ghaltiyon ko apny andr se khtam karain.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X