kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

    Assalamu alaikum ji hamra dar aap ke bad bilkul theek hai kamyabi ke liye kuchh rolls hote hain jaisa ki agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen chahie kya Ham ismein step-by-step working Karen aur apni mehnat ko jari rakhen Ham jarur kamyab ho jaenge aur hamen confidence ke sath working karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

      Ji han bilkul aapki baat sahi hai kamyabi hasil karne ke abhi kuchh rules hote hain UN rules kis ko follow karne se hi ham trading mein kamyabi hasil kar sakte hain har kaam mein kamyabi hasil karne ke naye naye rules hote Hain agar aap rules ke mutabik chale to aap hamen abhi jarur milegi
      • #48 Collapse

        Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

        Dear friends har company ke Kuchh rules hote hain agar aap usmein kamyabi Hasil Karna chahty Hain to on rules ko follow Kiya Karen Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy rules Hamesha isiliye banae Jaate Hain taky log unko follow karke market ke sath chalen aur jo usko follow nahin karte vo nuksan Mein hi rahte hain
        • #49 Collapse

          Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai kamyabi ke Kuchh rolls hote hain ISI Tarah Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen forex rules ko follow karna chahie Forex rolls ke mutabik agar aap Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus Hasil karna chahte hain to aapko daily basis Pakistan Forex form per apni 50 posting ki quantity ko standard quality ke sath complete karne ki koshish Karni chahie ISI Tarah apni trade ko proper analyse aur proper strategy banane ke bad market ke Trend ke mutabik open karne ki koshish Karni chahie tabhi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

            Assalamu Alaikum ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki kamyabi ke Kuchh rules hote hain agar aap Chahte Hain ki aap Pakistan Forex Mein Kamyab ho to uske liye aapko bahut jyada mehnat aur Lagane ke sath kam karna hai aur technical kam Karenge to aap Keval ki quality bhi acchi Hogi aur aap bahut Achcha kar denge isliye Hamen chahie To Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen aur hardworking ke sath kam Karen Taki Ham Kamyab ho sake
            • #51 Collapse

              Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

              Assalam o alaikum kamyabi ke kuchh rules hote hain baat bilkul theek hai kyunkeh kamyabi agar Hasil karni hai to daily ka work daily karna hoga mehnat ke sath karna hoga agar mehnat hogi to kamyabi bhi Hasil ho jayegi kamyabi ke zrur hote hain usmein aapko is bat kabkhyal rakhna aur karna chahie keh jab aap forum per kam karen to aap kaise karenge q meh apkay Pak forex forum per rules sahi hona chahie aapki post aap Jo share karte hain aap dosron ko samajh bhi a jaani chahie kyunkeh forex pe agar Ham rules ko theek kar lenge to Ham bahut jald kamyabi ki taraf chale jaenge agar rules ko istemal nahin karenge to hamen na kami hi hogi aur hamen loss ho sakta hai isliye rules ko pahle kamyab krein profit hasil Karen
              • #52 Collapse

                Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                Assalamu Alaikum friends ummid karta hn k aap sab khairiyat se Honge ji han bilkul Forex Mein Kamyab hone ke liye Forex ke rules ko follow karna jaruri hai aur aur is mehnat determine aur kam mein dilchaspi Kaho na bhe hona zaroori hy aur fresh mind bhe hona chahei a tb hm forex business mein success hasil kr sktay hain
                • #53 Collapse

                  Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                  Walekum assalam Forex member aapane bilkul sahi baat kahi aur bahut important information check ki ki jab Ham Fark per kam kar rahe hote Hain to hamen kamyabi hasil karne ke liye kuchh rules and regulation ke mata pita ka kam karna padta hai jab Ham Urdu se kam kar rahe hote Hain to Ham sattasar kar lete hain isliye hamen chahie ki ham forest per kam karne ke liye rules to follow Karen Taki Ham achcha kam kar sake
                  • #54 Collapse

                    Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                    Ji pricey ap ni bilkul ache bat ke ha Kamyabi UN logon ko milati hai Jo satisfactory struggle karte hain foreign exchange trading mein vahi log kamyab rahte hain Hain Jo apna time foreign exchange buying and selling ko sahi tarah se dete Hain aur forex buying and selling essential har product ke upar jyada se jyada information advantage karte hain acchi practis karte hain aur skilful trader banne ke liye market ke sath touch mein rahte hain isase har member ko bahut jyada fayda hasil hota hai aur is fayde ki vajah se vah log kamyab hote Hain Jo apni strugle zyada se jyada karte Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                      Assalam walekum therefore expected members hope you are all fine and your best work on Forex ji Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson p3 lazmi amal karen. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Trading mehnt ar sovh samjh k lagao gy to acha profit mil sakta hay.
                      • #56 Collapse

                        Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                        Dear Forex Members Assalam o Alaikum han ji janab koi bhi business ho uss mien hamien kaam krne klie us mien mehnat krni hotri hai aur us mien kamyabi hasil krne klie us k rules ko follow krna hota hai qk kissi bhi business mien jab tak us k rules ko follow nahieen kia jata hai to kaam acha nahien hota hai iss tarah forex mien bhi hamien us k rules ko follow kr k kaam krna chahie phir hum klog iss forum mien achi quality ka kaam kr skte hien aur us se acha profit hasil kr skte hien aur kamyab bhi ho skte hien .
                        • #57 Collapse

                          Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                          kamyabi Hasil kar rahe hain kamyabi ke Kuchh rules ko hote hain UN rule ko follow rakhte Hue Jab Ham kam Karenge To Ham bahut jald kamyabi Hasil Karenge Hona Mein kamyabi Hasil karne ke liye Apne rule set karne chahie Apna plan banana chahie to mehnt kro
                          • #58 Collapse

                            Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                            Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le okay ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, expertise hasil karna, enjoy gain karna aur mukhtalif analysis k inductors ok naked me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye okay hum in cheeson p3 lazmi amal karen. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi okay leye har waqat rukawat bani rehti hai jese okay over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k buying and selling karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi revel in hasil na ho jayen. Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q okay hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Trading mehnt ar sovh samjh k lagao gy to acha earnings mil sakta hay.
                            • #59 Collapse

                              Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                              Kamyabi ke Kuchh rules hote hain Insan ko chahie ki vah Kuchh rules apni Jindagi Mein set Karen Uske mutabik kam Karen mehnat Karen lagatar Laga Rahe Himmat na Hare emotion per control Rakhe Bar Bar practice Karen Apne Upar Vishwas Karen Insan Hamesha Kamyab hota hai jo mehnat karta hai Kyunki mehnat Mein Azmat hai mehnat kamyabi Ki Kunji Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: kamyabi ke Kuchh rules Hote Hain

                                assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein Karta Hun Ki press karda main bilkul kariye se hote hain honge ji aap ka sawal Hai Kya Kam Hai Abhi ke kuchh aur hote hote Hain ji aapane bilkul kam hai ki baat karta hun chahie Hona chahte Hain to hamen hoga usko milegiAgar ham roj ko follow karenge to hamen kamyabi milegi Agar ham log ke khilaf per se karenge to hamen hamare Kaun bahan ho sakta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X