Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai
    Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai.plz batyn k hafty bad ya maheny bad kitny arsy bad milta hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

    Dear Forex member forex trading or forem bonus alag hai hain aik hi lekin alag aise hain hum posting krty hain or humein daily ki 50 posting krna hoti hain 4 threads lagany hoty hain or weekly 350 posting krni hoti hai or 24 threads lgany hoty hain or week bad humein bonus milta hai lazmi nahi hai k ap target complete hi karen ap kaam zyda bhi kar sqty hain lekn target completer krny walay ko acha bonus milta hai lkn agher apki post achi hongi ilmi hongi toh apka bonus acha ayega
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

      assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun per jyada se jyada work kar rahe honge hamen forex join karne ke 1 week baat bonus Mil jata hai agar Ham daily base per apni posting complete karte hain hamari daily base ka target 50 post hota hai agar Ham 50 post complete karte Hain to Ham weekly achcha bonus bhi hasil kar sakte hain jitni quality ki hamari post hogi utna jyada hamara bonus hoga thank you friend
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

        Je bhai ap ny acha saval pocha hy jis ka jwab parny kay bad who log bi jan jayn gy jo foex pr new hyn dakho yr is may ao ko gabrany ki koi bi zarorat nhi hy bs ap ko ir pr pory ak week posting krni hoti hy or ap ki ak week ki jatni bi posting hoti hy ap ko oon sub ka bonus ap ko osi week ky friday din mil jata hy lakin bhai kbi kbi ap ko bonus fri day ky din nhi milta to ap pradhan ho jaty hyn is lay apko prashan hony ki zaroart hi nhi hy
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

          Dear member forex trading mein kam karne ke bad weekly base per bonus hasil hota hai agar kisi bich mein bonus Na Mile to to uske next week mein bonus hasil ho jata hai lekin agar bonus late ho raha ho to har member ko chahie ke vah apne daily task successful banakar post karte rahen aur jab moderator ke pass mauka hoga vah ek har member ko uske post ke mutabik bonus de dega har member ko chahie ke apni e struggle ko continue rakhen aur bonus per post na Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

            A.o.a friends Forex pa apka bonus apky kam pr depend karta ha agr ap acha kam kren or daily work complete kren to ap acha bonus earn kr skty hn .daily base pa target complete karna or then apni posting ko easy or simple banye jo dosru kaly knowledge able ho.jb ap forex join krty hn to ab kisi senior member sy guidance lain or rules ko lazmi follow kren or daily work kren phr advise la lain kisi member sy wo apko acha guide kre ga kbhi kbhi bonus lait b ho jata ha to ap tension na lain or ana work krty rhe ap ka bonus jinta b late ho aa zror jae ga.daily work main ap start main Pakistan Forex trading pa posts ko study kren or phr apna work kr k acha bonus earn kren
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

              hamen forex join karne ke 1 week baat bonus Mil jata hai agar Ham daily base per apni posting complete karte hain hamari daily base ka target 50 post hota hai agar Ham 50 post complete karte Hain to Ham weekly achcha bonus bhi hasil kar sakte hain agher apki post achi hongi ilmi hongi toh apka bonus acha ayega apko apnay work par zeyda foucas karna cheay @pka shukriya..
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                Pakistan forex forum main bonus weekly mil raha ha is ley humy ziada sy ziada behtar planning or sy ache information or experience wali posts karni chae ha ta k hum ziada bonus hasil kar saken jtna acha bonus ho ga to hum us sy behtar trading kar saken gy is ley hum ahsani sy trading kar k ache earning kar sakty han
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                  Ji aapane Achcha Sawal Kiya Hai Forex ko join karne ke bad kitne acche Mein bonus Milta Hai 246 per Har week bonus a jata hai aap Jab Bhi join Karenge aapko itne Din Ka bonus Milega jitne Din Aap work Karenge mostly Friday Wale Din bonus a jata hai but kabhi kabhi bonus let ho jata hai per Milta Jarur hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                    janab jab aap forex ko jaan karte hain aap to usi hafte ke aakar mein jumme wale din bonus diya jata hai aap usse bich mein jitna bhi kam karenge aapko use kam ke badle mein aapke kam ki quality ke mutabik week ke aakar mein bonus de diya jata hai agar aap chahte hain ki aap acche tarike se banaa shasan karen aapko achcha bonus mile aur aap use bonus ko istemal karke market mein sahi tarike se trade kar saken to aapke liye jaruri hai ki aap apna knowledge vetan karen market ke bare mein sikhen post ki quality ka khas kya rakhen agar aapki post ki quality acchi hogi to aapka hafte kya kar main achcha bonus diya jaega aap jitna achcha kam karenge aapko itna achcha bonus milega aap acche tarike se kam karen aur apne post ki quality ko achcha karen taki aapko hafte kya kar main achcha bonus mila hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Arshad-Malik پيغام ديکھيے
                      Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai.plz batyn k hafty bad ya maheny bad kitny arsy bad milta hai.
                      G dear ap forex ko join kar kay es mai apna kam start kartye hai tu es mai kam kay thorhye arsye bad he ap ka kam start ho jata hai aur ap es mai acha kam kar kay kamyab bhi ho jatye hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai direct he acha kam kar skatye hai aur ap kamyb bhi ho jatye hai
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                        Ji ap ni bhot ache bat ke ha ji Dear member forex trading mein kam karne ke bad weekly base per bonus hasil hota hai agar kisi bich mein bonus Na Mile to to uske next week mein bonus hasil ho jata hai lekin agar bonus late ho raha ho to har member ko chahie ke vah apne daily task successful banakar post karte rahen aur jab moderator ke pass mauka hoga vah ek har member ko uske post ke mutabik bonus de dega har member ko chahie ke apni e struggle ko continue rakhen aur bonus per post na Kare
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                          Forex ko join krna ky bd hm tb hi bouns mily jaty jo is main bouns ki routine hoti jis wqta sun ko milt hy bs hmra kam acha hona chya hm ziyada sa ziyada focus apna kam par krna chya tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                            bonus weekly hae agar ap is main aik week akm karte hain to one week bad he apko is main bonus mil jata hae lakin yeh depend karta hae apke kam par agar ap is main acha kam kar jate hain to apko is main acha faida hota hae lakin ap is main agar acha kam nhe karte hain tpo apko is main ache tarah se faida nhe hota hae to bas is waja se hamne cahiye ke hum is main mehnat karen ache tarah se take hum is main success hasil karne main kamyab ho saken hum jitna zayada is main mehnat kar he jate hain hamne faida he hota hae
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko join krny k kitny arsy bad bonus milta hai

                              Assalamu Alaikum!
                              Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Forex ko join krny ky baad har week py apko ik bonus mil rha hota hain chahye wo friday ko mily ya monday lkn milta zaroor hain. Hamy acha bonus hasil krny ky lie zarori hain ky humy daily basis par maximum posts krni chahye taky hamy zaida se zaida bonus hasil ho saky. Hum ik week main 50 posta aur 4 threads laga sakty hain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X