Forex py hamy dosron ki help krni chhaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

    Asalam.o.alikum dear forex members g ap ki baat bilkol theak hy hami pakistan forex forum py work karty hoey dosro ki help karni chahiey es main ahim kirdar seniors members ka hy unko chahiey keh wo apna knowledge or experience postings or threads ki sorat main apny juniors ki help.karni chahiey chahay wo learning ky hawaly sy ho ya phir trading or market ko analysis karny ky hawaly sy proper or regular base py help.karni chahiey jis sy juniors members ki hosla afazai ho or unko pata chaly keh kis tarah forex py work karna hy e starah wo apny andar improvement laey gy or apny seniors ki tarah hardworking kar ky forex forum sy achi earning karty rahy gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

      Forum pa ager koi member new h to hmen us ki help lazmi kerni chaya q k her bnda kaam kerna chata h or pasa kmana chata h so hmen chaya k apny fiday k sath sath dosron ki b rehnmai kren taky sb kamyab ho saken or kamyab ho k dosron ki b help ker saken.
      • #33 Collapse

        Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

        Aslam o alekum dosto forex trading main hamain selfish bulkul nahin hona chahy balky hamin chahiy ky ham dosron ki madad karni aur jetna ho sky Un ki help aur un ka hosla barhain.aur hamin apny seniors ki ezat karni chahy taky ham kamyab hon .
        • #34 Collapse

          Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

          Assalamu alaikum good morning Agar ham Forex trading mein ek senior member hai to hamen chahie ki hamen apni junior ki madad karni chahie Takay woh bhi acchi earning kr sake Forex trading mein ek dusre ki help karna bahut hi achcha kam hai agar Ham ek dusre ki madad Kar Ke frustrating mein kam karenge to Ham bahut achcha profit hasya kar sakte hain aur bahut acchi earning bhi kar sakte hain aur dusre logon ki madad Bhi Ho jaati hai isliye hamen chahie ki hamen har waqt Forex trading mein Jo Bhi madad mange usko help de Deni chahie shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

            Bilkul aapane bahut acchi baat nahin hai Hamen Hamesha chahie hamare pass new information Hamen chahie Hamen chahie ki information Hamesha share Karen Hamen Aaja knowledge Milta Hai check Hotahe islye hemesha shate krte rhen apna acha knowledge r acha experience tabhi apko bhe acha fatda hasil hoga r jo new member hn onko bhe apki wajha se achi kamiyabe mily ge iskye share kerte rhn
            • #36 Collapse

              Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

              ji han 200 Apne bilkul sahi kaha hai ki main aapke baat se wafa Kar tum dear friend laga Forex trading my knowledge and experience some rakhte Hain to hamen ek dusre ki help karna chahie madad karne chahie tha ki humse koi mistake bhi Na ho kyunki ek dusre ki madad se hamara kam achha hota Hai complete hota hai jisse hamen Apne mission mein jald se jald kam yahan bhi mil sakti hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                ji han bilkul hamen forest parv dusre logon ki help karni chahie Jo log dube member hai aur unhen forest ke bare mein jyada nahin pata hamen chahie ki ham log unki help Karen aur unhen bataen ke Forex per kaise kam karna hai aur kaise kamyab hona hai jab ham log unhen guide karenge to vah bhi ek achcha business kar lenge jab Ham logon ki help karenge aur unko sport karenge to vah bhi aane wale dinon mein bahut acche trailer banenge aur apni life acchi gujar Le Gaye aur apna future secure kar lenge
                • #38 Collapse

                  Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                  Ji bilkul Hamen dusron ki help Karni chahie Agar ham log dusron ki Har Karenge to Fir Hamari bhi Har Hogi isase Hamen bahut jyada fayda Hoga isliye Hamen Puri Mandari ke sath Apne kaam par focus karna chahie aur dusre ki help Karni chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                    Forex trading Mein kam karte hue Hamen dusron ki help Jarur Karni chahie Jab Ham Ek dusre ki help Karenge To Ham specious Ko acche tarike se samajh sakte hain Hamen Hamesha Apne senior member ki post ko read karna chahie Kyunki senior member ke pass is business ke bare mein jyada Achcha experience or knowledge hota hai vah is business Jyada acche tarike Hai acche tarike se Jante Hain isliye Hamen senior member sales business ke bare mein helpline Nahin chahie aur apne information ko ek dusre se share Karte Rahana chahie tha ki junior member bhi is business Mein Apne experian score increase Karke acchi kamyabi Hasil kar sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                      forex mein kam karte hue hamen dusron ki help karni chahie agaram dusron ki madad karenge to fir hamara bhi achcha hoga ISI laga Ham apne liye kuch Bata karna jaate Hain to fir hamen bahut jyada soch samajh Kar kam karna ho kar dusron ki hal karni hogi forex hamara time hamara kam bahut jyada mat karta hai itna achcha kam karenge Ham aage badh sakte hain agar Ham phone nahin karenge to fir Ham kuchh nahin kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                        Janab jo oron ke liye aysa jazba or dosron ke help karne ko targe date hain woh bohat he ache log hote hain agar hamara experience or knowledge kise ke kam aajay to is se bare kya bat hosakte hay? Too koshish ksrain ke forex main juniors ke help karain
                        Thank you for your attention
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                          forex mein kam karte waqt Ham logon ko koshish karna chahie ki other members ki help out karte Rahe jitni jyada unki ham log help karte rahenge utna jyada tamam ke tamam members ko is market ke andar fayda hona shuru ho jaega agar Ham log yahan per kam karte waqt senior members hai to Ham logon ko koshish karni chahie ki junior members ki help out karte Rahe
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                            Assalamu Alaikum dear friend Forex pay Hamen dusron ki help karna chahie agar aap Forex Mein dusron ki help Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log Forex mein baat karte hain Vahi log Aage badhate Hain Ham isiliye dusron ki hal Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap is Mein mehnat ke sath working Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log mehnat ke sath bar karte hain Vahi logi Kamyab hote hain agar aap Jyada Se Jyada mehnat Karenge tabhi aap Kamyab Honge aap ko mehnat Karni chahie mehnat karne chahie aap log Aage badhenge Jo log Isme Mera To Nahin karte hue kabhi bhi kam Yad Nahin Hote isliye aapko chahie ki aap ismein mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen agar aap ismein mehnat ke sath bar Karenge tabhi aap Kamyab Honge Kyunki Forex Mein kamyabi Hasil karna Aasan Nahin Hoti aapko acchi struggle Karke good struggle kar case Mein kamyabi Hasil Hoti Hai ismein Forex main aapko chahie ki Jad Dasa Yara Dil lagakar bar Karen aur kamyabi Hasil Karen dusron Ki Har karne se hi aapki kamyabi Hoti Hai Jyada Se Jyada dusron ko Apna knowledge or experience share Karen aur Unki HAL Karen tabhi aap Forex Mein Kamyab
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                              Forex Ek dusre ki help karne help karne se easy ho jata hai kam nahin aati Karen mehnat karne se bhi kam Achcha performance Ho Jaati Hai acchi Mein hight Karne Se Achcha kam hota hai Jitna Achcha kam Karenge itna hi acche se minut Bhi Karte Rahenge apni mehnat per yakin Rakhe apne aap per Pura yakin rakhen to aapki mehnat kabhi bhi aapko na Kami Ki Nahin Degi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex py hamy dosron ki help krni chhaye

                                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex per dusre Logon ki madad Karni chahie aur Hamesha Forex per Apna shiyada time invest karna chahie Forex per Ham dusre Logon ki madad Forex form ki madad se kar sakte hain aur iske liye Hamen daily basis Paar Pakistan Forex form per posting karna Hogi aur apni post ke andar Hamesha Forex ka knowledge aur apne trading experience ko share karna hoga aur Hamesha apni post Ka Jawab unique unwan wale thread per Dena Hoga aur Hamesha Hamari Tadka unwan Forex ke Mota ko Hona chahie Is Tarah dusre Jo junior members Honge vah Hamare knowledge aur experience ko read Karke Forex ka knowledge aur experience Hasil kar sakte hain Is Tarah hamen bhi fayda Milta Hai Kyunki Hamen week and per Forex form ki taraf se weekly bonus Milta Hai Jiski buniyad per Ham trading kar sakte hain aur Is Tarah Tamam members ko fayda Hasil Hota Hai.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X