Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

    Assalam-o-Alaikum dosto kamyabi humesha un logon ko milati hai jo market mein humesha uske sath kaam karte hain mehnat ke bina success hasil karna namumkin hai forex ma dil lga k kaam kry or apna daily ka target complete kry tabhi ham achi earning kr skte hai, Thanks.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

      G han kaymyabiii unhiii hi ki.hot to hae jo.wakat per kaam Kerry hain mehnut k.sath Kerry hain.or.learn.kr k krty hain.or knowledge ko.use ker k krty hain es liay hmain kaam ko target ko.wakat per Lora kerna chay
      • #18 Collapse

        Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

        Ji aapane bilkul theek hai kam hai abhi Hamesha UN Logon Ko milati Hai Jo is business Mein mehnat karte hain isliye Hamen mehnat Karni chahie aur acchi kamyabi Hasil karne ki koshish Karna chahie Hamen Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur active ok karna chahie Jab Hamen is business Mein Apne kam ko acche tarike se Karenge aur money management ke sath Karenge To Ham is Vishesh map acchi kamyabi Hansi Karenge Hamen is business Mein Hamesha Apne kam Ko Dil Laga Ke karna chahie aur money management ke sath kam karna chahie
        • #19 Collapse

          Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

          Mehnt karna bahut jyada jaruri hai agar Ham forex mein mehnat se kam lenge to fir Ham jarur kamyab honge isiliye itna jyada uske hardworking hokar kam Karen aur apne kam ko serious lete hue aage badhe itna jyada hardworking honge aur serious attitude ke sath apne kam ko complete karne ki koshish karenge utna hi hamara fayda hoga isliye hamesha apne attitude ko behtar banane serious hokar apne kam ko complete karne ki koshish karen to fir hamare liye kamyab hona mushkil nahin hoga aur ek main kuchh bhi hasil karna mushkil nahin hai bus hamen yahan per mehnat se kam Lena hoga bahut jyada soch samajh Kar kam karna hoga tabhi Ham kuch hasil kar sakte hain aur aage badh sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

            Kamyabi Hamesha log Hote Hain Jo Apna Kam mehnat Se Karte Hain isliye aapko bhi chahie aap Logon Mein Shamil Ho Jaaye to Apna Kam mehnat ke sath karte hain to aapko bhi kamyabi mil sakti hai Kyon ka jo log mehnat Nahin karte ho kabhi bhi kabhi aap Nahin ho to aap call log Mein Shamil Nahin Hona chahie bol kya aap log Mein Shamil Ho Jo Hamesha Kamyab hote hain aur Hamesha mehnat Karte rahte hain
            • #21 Collapse

              Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

              Jo insan bhi mehnat sy kam krtq hy to us ko kamyabi milti hy qk mehnat hi ap ko hmaisha acha reward deti hy aor agr ap achi mehnat nahi krty to ap kabhi bhi kamyab nahi ho sakty aor agr ap kamyabi chahty hain to apny seniors ko follow krain aor koshish keain k khod sy signal bna k kam krain q k khod sy ki hoi mehnat ap ko btati hy k kaisy kam krna hy
              • #22 Collapse

                Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

                Dear member ummid hai Sab khairiyat se honge aur khush honge ji aapane bilkul theek baat ki hai ki kamyabi hamesha unko milati hai jo apna Kam mehnat se karte Hain Forex mein jo mehnat karta hai wahi kamyab hota hai aur usko acchi earning hoti hai aur vah apna future banaa sakta hai aur jo is mein mehnat nahin karta usko acchi earning nahin hoti aur Forex se kabhi kamyab nahin hota aur isliye Hamen chahie ki Forex ko join karen to is per comment Karen aur is per acche se kam Karen Taki Hamen acha result mile ho aur ham acchi earning kar sake aur ek acchi life guzar sake Forex mein Ham jitna mehnat karte Hain Ham utna result milta hai aur Hamen chahie Ki is per jyada se jyada mehnat Karen aur is per acha kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

                  Ji ji aapane bilkul sahi kaha hai dear kamyabi Hamesha UN Logon Ko milati Hai Jo market Mein Hamesha main uske sath kam karte hain mehnat Ke Bina success Hasil karna Namumkin Hai isliye Hamen Apne is business mein bahut jyada hardworking Karni Hogi Hamen Apne kam ko Hamesha everyday hokar karna hoga Hamen Apne proper planning ke sath karna hoga proper making plans ke sath Jab Apne kam ko Karenge To Ham Apne kam Mein zaroor success Hasil kar Payenge Hamen Apne kam ko Hamesha Waqt per karna chahie
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

                    Assalam.o.Alaikum....
                    Han g bilkul kamyabi unhe logon ko hasil hoti ha jo mehnat karty han Jo log mehnat sy apna kam karty han ak din wo zaror kamyab ho jaty han dunya ki koi bhe cheez na mumkin ni hoti agar hum mehnat kar ky osy hasil karain to kamyab log wohe hoty han jo mehnat sy kam karty han or ak din kamyabi hasil karty han forex forum ak ase trading ha js mn humain mehnat ki bht zaror hoti hum mehnat karty han to zaror kamyab ho jaty han kamyab insan wohe ha jo ziyada sy ziyada mehnat or hardworking kay sath forex ka experience kary jitna acha apka experience hoga ap utnay hi achy tareejay sy forex trading kar sakain gay or kamyab ho jayn gay...
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

                      Diya aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul kamyabi hamesha unhi logon Ko hoti hai jo apna Kam jyada Se jyada mehnat ke sath Karte Hain jab mehnat Karte Hain to uska fal jarur milta hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyabi humesha unhi ko hoti hai jo apna kam mehnat se karte hain

                        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh member bilkul se Honge Ji Bhai Jaan aapane bilkul teacher ki baat share cricket Honge Kamyab Hamesha khotiya Jo Apna Kam Khud karte hain aur Main Se Karte Hain bahut jyada mehnat Hamen bahut jyada Nahin Hasil Ho

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X