Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen
    Acchi aur Kamyab reading karne ke liye yah bahut jyada important hai ki Ham Jab Bhi treading karen to usse pahle a market ko acche tarike se understand kar len Jab Ham market ko acche tarike se understand Karenge to kamyabi Hasil karne mein jyada masla Nahin Hoga isliye Hamesha koshish karen ke mehnat Karke kam Karen aur acche se acche result Hasil Karen
    FRD 07 TRADING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Frd07 پيغام ديکھيے
    Acchi aur Kamyab reading karne ke liye yah bahut jyada important hai ki Ham Jab Bhi treading karen to usse pahle a market ko acche tarike se understand kar len Jab Ham market ko acche tarike se understand Karenge to kamyabi Hasil karne mein jyada masla Nahin Hoga isliye Hamesha koshish karen ke mehnat Karke kam Karen aur acche se acche result Hasil Karen
    Ji han aap bilkul sahi kah rahe hain aur main aapki baat se agree karta hun mein successful hone ke liye hamen market ko acchi Tarah analyse karna hoga aur hamen market mein Soch samajh Kar entry leni hogi
    • #3 Collapse

      Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

      ji Bhai bilkul aisa hi hai jab tak of forex trading main mehnat ke sath Kam nahin karenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye agar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap chahte hain kya aap market mein acche se accha profit kam aaye to sabse pahle aapko market ki proper information hasil karni chahie kyunki jab tak aap market ki proper information hasil nahin karenge aap kabhi bhi market mein achha profit nahin Kama sakte market mein achcha profit kamane ke liye aapko jyada se jyada mehnat ke sath kam karna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

        Assalamu alaikum bhai ji bhai aapane bilkul Hi sahi kaha hai ki acche profit gain karne ke liye hamen market ko samajhna jaruri hai aur market ko samajhne aur analyse karne ke liye jaruri hai ki hamare pass market ke related knowledge ho aur uske alava hamare pass experience ho ya donon chij Ham apne senior aur dam account abhi kam karke hasil kar sakte hain yadav pahle market ko samjhe aur uske bad hi trade ko open or close Karen jab tak hamen market ki samajh nahin hogi Ham kabhi bhi forok se fayda nahin utha sakte isiliye pahle apne andar market ko analyse karne ki shayad paida Karen aur uske bad hi trade Karen shukriya
        • #5 Collapse

          Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

          Market ko agar understand krein to ham log but ziada achy tariky s in sari ki sari chezain smjhein or hmain or phr he ham log market m entry lein to best hoga jiski base p ham n logon nkanyab gain karni h or khud ko acha trader bnana h to hmain yeh chezain soch smjh kar karni hngii to ham log kamyab ho skeingy or khud ko acha set kar skeingy
          • #6 Collapse

            Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

            Ji bilkul Apne Sahi kaha hai Achcha result Hasil karne ke liye Jaroori hai ki Ham market ko acchi Tarah se understand Karen market ko understand karke hi Hamen market mein kam karna chahie market ko samjhe bagair Hamen market Mein Kabhi Bhi Kam Nahin Karna chahie Hamen market ki proper information Hasil kar leni chahie jabar market ki proper information hassil kar lena Uske bad Ham market Mein acchi Tarah Se entry Le Payenge Agar Ham market ko understan kiye bagair market Mein entry Karenge Tu Is Tarah Se Hamen market Mein kam karte hue bahut jyada problem Hogi
            • #7 Collapse

              Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

              Assalamu Alaikum dear forex number.
              agar aap kisi chij Ko acche se smjh sakte hain to aap uske bare mein acche comment bhi kar sakte hain aur usse achcha experience bhi hasil kar sakte hain .
              agar Ham forex trading ko acchi tarah samajh len market ki movement aur market ke trend ko acchi tarah samajh Le to Ham forex trading mein achcha profit hasil kar sakte hain .
              aur ek Ham kamyab trader b Ban sakte hain .
              market ko analyse karne ke liye uski movement ko check Karen. sabse pahle iske liye demo account ka istemal Karen.
              • #8 Collapse

                Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye acha result hasil krna hy to apko chiye k ziada se ziada mhnt krein apne work ko ziada se ziada time Dena chiye daily basis p kam krna chiye daily ka target daily complet krna chiye quality work krna chiye quality posting krnni chiye Apki
                • #9 Collapse

                  Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                  salaam alaikum Forex members...
                  Jii bilkul aap sahi kah rahe ke pahle marketing ko understand karna chahie tabhi hamen achcha result mil sakta hai to isliye jab Forex trading co join karte hain to aapko chahie ki proper trading ke about information aur experience hasil Karen uske bad hi jab forex trading co join karte Hain to definitely aapko acche experience hasil hone ke sath achcha profit hasil ho sakte aur aap successful ho sakte hain to aapko jyada se jyada marketing ko understand karna hoga analyse karna hoga Taki aapko proper marketing ke bare mein information aur experience hasil ho sake is tarah aap achcha work karke achcha profit hasil kar sakty hain....
                  • #10 Collapse

                    Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                    ismein hamen apna achcha result hasil waqt hota hai jab Ham apna Kam achcha karte hain vah desh mein Ham apne Hi result ko samajhte Hain ki Ham ismein Kya kuchh karen to fir hamen kitna kuchh kam mile aur ISI vajah se bhi hamen mukmmal experience ho jata hai aur jab tak bhi aise log kam karte rahte hain to bad mein unko bhi sab kuchh aasani se Mil jata hai aur bahut jyada se jyada kam karte hain pirenka forecast Hain agar kuchh jyada kam karne mein jyada focus rakhenge to unko koi nuksan bhi nahin hota aur vah bus apna Kam per mukadma soch rakha hai jab tak unki mukammal na kami hoti hai to sheron ki apni galti ho sakti ISI vajah se Ham bhi apne bacchon Ko dekhne se achcha kam karte Rahe Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                      aoa friends forex pay kamyabi hasil karnay kay lia forex markit ko samjna bhot he zrori hai aghar markit kay baray main information nahi hogi toh markit main kabhi be kamyabi nahi mil sakti so friends fores aek bhoot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay earning karnay kay liye trader kay pass learning ka acha hona bhot zarori hai jitni achi learning hogi profit be utna he acha hoga forex ghar bethay earning karnay kay bhot he acha source hai forexx students kay liye be bhot he best hai students apnay free time pay kam kar kay bhot achi earning kar saktay hain forex pay kamyabi hasil karnay kay liye trader kay pass knowledge or experience kay sath sath confidence ka hona be bhot zrori hai cofidence kay sath ki gai trading main mistakes kay chances bhot he kam hotay hain forex pa acha result hasil karnay kay lia markit ko samjna bhot zarori hai jitni achi undarstanding ho gi markit kay baray main utna he acha result milay ga markit ko samjnay kay lia forex pay demo account bhot he best hai demo accoun pay bhot achi practice kar kay bhot achi undersatanding develop kia ja sakti he forex markit main kamyabi kay lia markit kay bary main under staning lazmi honi chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                        G han sir apki bat bilkul 💯 hai agr ap ny market
                        Ko undrunders kr lya tu ap yaqenan success
                        Pain gay ..or market ko analysis krna koi asan Kam ni
                        Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                          Forex trading me agar of marketing for SAT results produced karna chahte hain To Aisi situation main aapko Bahut careful hokar market ko analyse karna hota hai dear agar aap market to properly analyse Nahin Karte aisi situation main aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai aapko Hamesha Koshish Karna chahie ki Forex trading Mein Apne advantages ko maximize karne ke liye market ko properly and like Karen aur ismein perfect advantages aur benefits ko increase karne ke liye consistently apni hardworking Karen otherwise aapke liye Forex trading Mein kamyabi Hasil karna difficult ho sakta hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                            Yes dear members Fox Ek Aisa online international business hai jo ke aap Kisi bhi time isko join kar ke Achcha profit gain kar sakte hain Magar iske liye aapko hardworking Karni Hogi aur learning par focus karna hoga Jab aap different important Anila sis Karke trading karte hain to ismein aapko kam Ja bhi mil jati hai isliye aapko chahie ki aap market ki movement contest and Karen aur aapko different energy important karne chahie Jab aap planning ke sath trading Karte Hain To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain is aapko daily ka target complete karna chahie aur usko follow karna chahie tabhi aap ismein successful Honge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acche result Hasil karne ke liye market ko pahle understand Karen

                              Forex market mein trade kernay sae pahele aap ko chahyea kay forex market kay achay sae analysis kerain aur market ko samajhain forex trading main mehnat ke sath kaam nahin karen gaye aap kabhi bhi achcha profit nahin kama sakte isi liye agar aap market mein kamyab hona chahte hain aur aap chahte hain kya aap market mein acche se accha profit kaam aaye tou sab sae pahele aap ko market ki proper information hasil karni chahie kyun kay jab tak aap market ki proper information hasil nahin karen gaye aap kabhi bhi market mein achha profit nahin kama saktay market mein acha profit kamanay kay liye aap ko zayada sae zayada mehnat ke sath kaam karna ho ga tub hi aap forex sae zayada earning ker saktay hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X