Demo account pr practice lazmi kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Demo account pr practice lazmi kren

    Forex market Mein kamyabi Hasil karne ke liye demo account kar Jyada Se Jyada practice Karen demo account per practis karne se Hamen fayda hota hai Hamen knowledge or experience increased Hota Hai Jab tak Ham Dam account ko Waqt Nahin Denge Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge aur na hi Ham yahan se acchi earning Hasil kar Sakenge isliye demo account ko join Karen Yahan per Apne pure focus ke sath trading Karen Taki aapko Achcha knowledge or experience insanon sake aur aap Kamyab
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Demo account pr practice lazmi kren

      Assalamu Alaikum their Forex member with Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Honge aur apne kam Koi imandari ke sath saranjam de rahe Honge member bilkul sahi kaha aap Logon Ne Kya madam account practice karni chahie Kyunki se ham log bahut acche aur professional trader Ban sakte hain chij Laga Ke bahut Achcha Bole shasan kar sakte hain ham log karte hain posting Mein Uske bad Aata Hai ham log trade Lagate Hain train Lagane se pahle ham log practis karte hain demo Kaun per FIR jakar trade Lagate Hain To Main Achcha Se Achcha bol Ehsas Hota Hai
      • #33 Collapse

        Re: Demo account pr practice lazmi kren

        Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy ji aapane bahut acchi baat ki hai ki Dam accounting practical aaj main Karen Kyunki jawab De mein kaun per practis Karte Hain To is aapka knowledge increase hota hai aur aapka experience padta hai isliye aapko chahie kya agar aap Forex trade ke bare mein sikhana Chahte Hain to Damoh Kaun per Jyada Se Jyada practice Karen Kyunki Sadam account per Jyada practice karne se aapka experience aaega aur Forex trade ke bare mein pata chal Jaega agar aap Nahin Karenge to aapko ke bare mein samajh Nahin Aaegi aapko sakta hai Shukriya
        • #34 Collapse

          Re: Demo account pr practice lazmi kren

          Members Forex Mein kamyabi ke liye aapke pass practice Ka Hona aur experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai Forex mein agar aap mehnat karna chahte hain to bahut jyada practis ki jarurat Hoti Hai trading mein agar kamyabi Hasil karni hai To Hamen daily basis per demo account per practice lazmi karni chahie
          • #35 Collapse

            Re: Demo account pr practice lazmi kren

            My dear assalamu o alaikum umaid karta hun ka ap sab kariyat sa honga g demo account per Karen aur ismein yah hota hai ki ismein jo log jyadatar kam sikhate Hain to fir kamyabi jaldi ho jaate Hain aur unko kam hamesha samajh mein a jata hai ki vah jitna jyada fayda le rahe hain to unke liye aasan Ho jati hai lekin Ham is market mein jitne logon Ko focus rakhte Hain to unko mehnat ke sath kam Karen aur bad mein per Amal karte rahen agar jab Tak main bar ko jyada Hi Kam karna hota hai to vah service ne aasani se main natkhat rahte hain vah aur unko bhi baat nahin ismein acche se kam mil sakta lekin hamen jab tak member ko kam karna chahie to vah sirf apne mein hath per focus rakhe aur bad mein Hi is market ke Jo bhi demo account hai isliye Ham apna Kam jaldi se sikhate hain aur yah hamen bahut koshish karta hun karne ke mutabik deta hai.
            • #36 Collapse

              Re: Demo account pr practice lazmi kren

              ji han aapki baat bilkul theek hai demo account per practice lazmi hai demo best practice ke liye demo per jitni practice karenge aapke experience main utna hi zyada izada hoga aur aap bahut jald real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur unlimited earning kar sakenge isiliye demo ko ignore na Karen demo ka use lazmi Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhe candles ki pahchan sikhen market ko analysis karna sikhen ta ki aap apne experience or knowledge ke sath bahut Achcha profit Hasil kar sake aur unlimited earning kar sake
              • #37 Collapse

                Re: Demo account pr practice lazmi kren

                Assalamu Alaikum dear Forex bhai kaise ho theek ho mermaid karta hun ki aap sab theek hun gay yah Baat aapane bilkul sahi kahi hai ki Hamen pahle demo account practice karne chahie Hamen trade Lagani chahie ismein Hamara hi Paida hai Kyunki practice a man perfect
                • #38 Collapse

                  Re: Demo account pr practice lazmi kren

                  Assalam o alikum dear forex member g han bilkul domo account practice lazmi karain agar ap forex trading main kamiyab hona chahtay hai ti demo account main practice lazmi karna chahiey .es e say ap ko forex ko samajhnay ka moka milay ga ap forex trading ko achay say samjhain gay keh ye kia chahta hai es main kia hota ye kesay hoti hai kis taraha es main market ki analysis kartay hain ye sab ap ko demo account main practice karnay say hi ati hai forex trading main agar ap nay kaam karna hai tu demo main practice lazmi karain
                  • #39 Collapse

                    Re: Demo account pr practice lazmi kren

                    hello guys G han bilkul main aapki baat se confirm karta hun agar aap trading may experience Hasil karna hai to iske liye aap sabse pahle demo account banaye use per jyada practice Karen jitni jyada aap use per practis karenge itna aapka ismein experience barhyga phr aap ismein acchi trade bhi karenge aur isase achcha profit bhi Hasil kar sakte hain hamen regular hardworking karni chahie itni jyada aap acche tarike se ismein work karenge itna hi ismein success honge Pakistan Forex forum ek behtarin international business hai hamen ismein jyada work karke jyada profit Bhe hasil ker sakte hain aur success bhi ho jaenge
                    • #40 Collapse

                      Re: Demo account pr practice lazmi kren

                      Demo account per practice lazmi Karen
                      Assalamualaikum dear forex members umeed karte hoon ky ap saab khearieat sy hoon gy aur apny kam par focus kar rhy hoon gy g bilkul theek ka ha hy ap ny main aapki is bat sy agree hoon k hmyn demo account per practis lazmi karni chahya because hum log Pakistan forex business mein kam kar rahe hon to hmyn is main successful hony ke liya zarori hy k hum agar Ham time account per practis karte rahenge to hamesha ke liye image business mere Yara kaun sa main aane se pahle hamare pass husband sorry information bhi ho gaya aur hamara achcha experience bhi ho jaega main business ka knowledge bhi Ho jaega to hamen kam karne mein koi dikkat nahin hogi Koi pareshani nahin hogi hamara kam bhi bahut aasan tarike se agar Ham dam aur hamare liye jaruri hai Kya magar Pakistan mein kam kar rahe hain to mein sabse paradigm account per practis karne hogi tab jakar mein kamyabi shukriya
                      • #41 Collapse

                        Re: Demo account pr practice lazmi kren

                        ek Ham demo account palash mein practice Karen kyunki dama dam kaun banaya hai isiliye gaya hai ki ham log vahan se practice hasil Karen Union membership log jab pahle pahle infrax mein aate Hain to unke pass koi bhi practice nahin hoti unke pass kisi bhi kasam ka na Lage nahin hota isiliye hamen chahie ki ham log jyada se jyada dam account se practice hasil Karen aur vahan se na lay jasu karke trading Karen har Union member ko chahie ki vah kaun ko daily basis per use Karen aur vahan se daily practice hasil Karen jisse hamare knowledge mein bhi Safar aur hamara experience bhi jyada hoga isiliye hamen chahie ki Ham demo account ko jyada se jyada hasil Karen aur use use Karen dam account se jyada jyada knowledge hasil karke jyada se jyada acchi trading karke achcha profit hasil karke last se bus saken
                        • #42 Collapse

                          Re: Demo account pr practice lazmi kren

                          Assalam o alaikum Demo account per practice lazmi hai agar Ham Demo account per practice karenge aur mehnat k sath learning k sath kam karege to Ham achi earning hasil kar sakte hain aur forex main acha kam kar sakte hain aur acha bonus hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain aur isliye hamain Demo account per practice kare aur agar Ham Demo account per practice nhi karenge to Ham achi earning hasil nhi kar saktay Hain aur acha experience or knowledge hasil nhi kar saktay Hain aur forex main acha kam nhi kar saktay Hain aur isliye hamain Demo account per zyda se zyda time mehnat k sath learning k sath kam karege aur agar Ham Demo account per practice karenge to Ham forex main kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha experience or knowledge hasil kar sakte hain
                          • #43 Collapse

                            Re: Demo account pr practice lazmi kren

                            Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex sy achi earning kar rahy hn gy g ap ki baat bilkol theak hy demo account py practice lazmi karni chahiey q ky sirf demo account sy hi hum trading skills seekh sakty hain q ky demo account py hami 100$ balance dea jata hy jis sy huk kisi bhi pair py trade laga kar practice kar sakty hain pehly hum market ko analysis karty hain phir demo account py check karty hain keh hmara analysis kis had tak theak hy es tarah daily practice karny sy hmara experience gain hota hy or hum trading ko achi tarah sy seekh kar real account py achi trade kar skty hain or forex forum sy achi earning kar sakty hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Demo account pr practice lazmi kren

                              asslam.o.aliakum dosto ji han demo account par practice lazmi karain tabhi ap achi trading kr sakte ho qk without experience aur without knowing k ap trading nhi kr sakte apko experience aur knowledge tabhi mile ga jab ap demo account pr practice kro gy ziyada se ziyada tabhi ap market ki movement ko samajh pao gy aur achi trading kr pao gy aur apko success hasil ho gi isliye demo account pr practice zror kiya karain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Demo account pr practice lazmi kren

                                Assalam o alaikum!

                                ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki demo account per practice last mein karen to aapko batate chalenge ki ji aapane bilkul theek hai hamen dam account per practice jarur karni chahie dam account per Ham apne Kam Karne ka tarika Sikh sakte hain agar Ham chahte Hain ki Ham acche se tarika apne kaam par Sikh jaaye to hamen chahie Ham dam account per practice Karen itni jyada demo account per practice karenge utna hi achcha experience gained kar sakenge aur apne kam ko accha bana sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X