Jald bazi se bachen.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Jald bazi se bachen.

    g haan baat theek hay jald bazi se humay bachna chaye har haal kaam mai bhi mehnat kare gay humain uss kaam mai zaror kamyabi mile gi ye zindgi ki aik bari haqeeqat hoti hai qismat bohat kam kaam aati hai apko forex seekha skti hai aur apko bht time dena prta ah forex mein practice krne pe tb he ap seekh skty ho agar ap is mein interested ho to ap zaroor sekh b jao gy profit b acha bana lo gy kismat ki bat nhi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Jald bazi se bachen.

      Tamam friends ke meri post per comments Karne Ka Shukriya lekin Thodi dekhne ke itne Jyada comments ke bavjud kisi ne thanks Dene Ki ki value Ko Nahin Jana aur na hi thanks Diya HaiMeri tamam friends se request hai ki ki Jab bhi aap kisi post per comment karte hain yah reply karte hain use post ko thanks zarur diya karen kyunki thanks us post ka reward hota hai jo us ko acchey bonus ki shakal mein milta hai. Lehaza is baat ko yaqeni banaya ke ab jab bhi kisi post per reply karen to uske sath thanks bhi zaror den. Thanks dene mein aapke paise kharch nahin hote aur jab aap reply kar hi rahe hote hain to thanks bhi zarur dena chahie ya phr post per comment karna hi nahin chahie agar aapane thanks nahin dena to.
       
      • #33 Collapse

        Re: Jald bazi se bachen.

        humein jald bazi sy bachna chy aur humein dil lga kr kam krna chy jitni zyda hum mehnt karein gy humein utna hi zyda fida hota ha es ly humein hard work krna chy humein jald bazi sy tarding na krni chy es sy humein loss ho jata ha.
        • #34 Collapse

          Re: Jald bazi se bachen.

          Mere friend assalamu alaikum I hope ke aap sab khairiyat se Honge ji han Hamen lalach aur jald Bal Se Dur Rahana chahie Kyunki lalach aur jaldbaji karne ki vajah se Hamara account was ho sakta hai Hamen risky trade Nahin Lagani chahie Hamen gold ki trade bhi nahin Lagani chahie Kyunki gold ki trade ki movement bahut fast Hoti Hai Jise samajhna Mushkil hota hai Jiske Gale Mein currency pair ki trade ki Munh Mein Aasan Hoti Hai jisse samajhna bhi Aasan hota hai isliye Hamen currency pair ki trade ko prapt karna chahie Ham Ek Din Mein 50 post share kar sakte hain lekin post ko share karte hue post ki quality or quantity donon acchi honi chahie ka kvk and per aapko Achcha bonus Mile aur aap use Achcha banaa score Koi market Mein use Karke Achcha Pada fit Karen thanks
          https://t.me/pump_upp
          • #35 Collapse

            Re: Jald bazi se bachen.

            g haan khud ko safe rakho jald bazi aik trader ko loss he deta hay iss maen mehnat he kaam ate hy jo jitna ziada hard work kerta hy us ko utna he us ka phal milta hy to app knowledge our experience hasel karean oir us k bad live trading start Kareen gay to pher he acha profit ho ga
            • #36 Collapse

              Re: Jald bazi se bachen.

              G han apki bat bilul theek hy q k agar ap forex mn jaldbazi sy kam karyn gy to apko kabhe bhe forex sy achi kam karyn gy to ap kabhe bhe achi kamybai hasl nhe kar skyn gy or han agara p foresx mn mehnat sy kam karyn gy to apko forex mn achi kamyabi hasil ho gee
              • #37 Collapse

                Re: Jald bazi se bachen.

                Assalamu Alaikum Forex number ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur aap ny bahut hi Acha question kiya hai ki Hamen jaldbazi Se Bachana chahie Kyun ki jaldbazi se Hamen sirf loss hi hota hai isliye Hamen kabhi bhi jaldbazi Mein Kam Nahin Karna chahie Hamen Soch Samajh Kar Lagani chahie trade Lagate Waqt Hamen Apna mind bilkul relax or fresh rkhna chahie Hamen sab se pahle market ki Movement ki samajhna chahie uska analysis karna chahie aur uske bad trade Lagani chahie pure experience ke sath hi Hamen trade Lagani chahie aur post karte waqt bhi Hamen kabhi bhi jaldbazi nahin Karni chahie Kyunki usse Hamen bahut sari mistake Ho Jaati Hain isliye Hamen jaldbazi Se Bachana chahie
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Jald bazi se bachen.

                  jaldbazi karne wala insan kabhe bhe kamayb nhe hota hae balke wo is main ache tarah se mehnat karne cahiye jitna zayada ache tarah se wo is main apna kam kafrte hain un ko yahan se success mil jate hae or wo is main se kamyab ho jate he hain bas un ko cahiye ke wo is main ache tarah se kam ko kiya karen take wo is main se aik ache or professional trader ban sakne q ke yeh possible hae ke wo agar is main ache tarah se apna kam kar lete hain to un ko yahan se kuch na kuch tio gain ho he jate hae
                  • #39 Collapse

                    Re: Jald bazi se bachen.

                    Jald bazi say bache jaldbazi se bacche ya nuksan de hai account Bhaskar aa sakti hai jaldbazi shaitan ka kam hai forex mein sabse kam karna padta hai
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: Jald bazi se bachen.

                      Jaldbazi hamesha loss dyti hai is lia Ap ko loss sa bachny ka lia Ap ko cheya ka Ap mehnat or lagan sa Kam karna cheya or apni trade ko be acha banany ka lia Ap ko patience sa kam karna ho ga jaab ap patience sa kam karein gay toh ap market main be acha perform kar sakty hain or apni trades ko be ak achy level tak lay ka Ja sakty hain is lia Ap ko hamesha mehnat or lagan sa Analysis kar ka kam karna ho ga tabe ap successful trader ban sakty hain.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #41 Collapse

                        Re: Jald bazi se bachen.

                        Walaikum salam Pak Forex per kam karte hue hamen Kisi bhi kasam ki jaldbaji Nahin Karni chahie jab ham per kam kar rahe ho to hamen is per freshman ke sath aur apne pure focus ke sath kam karna chahie peg 4 SK lava jab ham trade laga rahe hain to hamen sabse pahle market ko acchi Tarah se online karna chahie agar ham jaldbaji mein Bina market online kiye trade laga dete Hain to ham ismein achcha profitous nahin kar sakte aur kabhi bhi kamyabi nahin hogi
                        • #42 Collapse

                          Re: Jald bazi se bachen.

                          Assalamu Alaikum for Excellence Jaisa Sawal Pucha Gaya ki jaldbaji se Bacchan ji bilkul Forex per kam Karte Raha aapka Apna Kam Hai Puri imandari aur Tumble se karna chahie aapko Achcha knowledge aur acchi post karne chahie Taki aapko Jyada Se Jyada comments aur like mil sake aur Forex aapko Achcha aap bonus provide Karke aapko jaldbaji nahin karna chahie pura proper time Dena chahie aur pure proper time aur pura Achcha work karna chahie
                          • #43 Collapse

                            Re: Jald bazi se bachen.

                            Jee members kabhi b work krty hovy jaldbazi sy Kam nh krein kam ma barkat nh rhti .kam achy sy complete nh hota .hmesha honest Hoke kam krein .kam ko achy sy complete krna hy to aram k Sath sabar k Sath kam krna hyForex ny best platform dia hy to is k nayab moka sy faiyda othana hy apny kam ko informative bna kr increase krna hy .posts but achy knowledge k Sath share krni hy.jaldbazi nh krni.aksar log jaldbazi krty hein to loss othaty hein .to apny kam ko safe krna hy to jaldbazi sy bachna hy.
                            • #44 Collapse

                              Re: Jald bazi se bachen.

                              Chal bhabhi Se Bachana chahie Jab Ham jaldbazi se bachenge to make Mein Milte Rahegi Agar Ham Ne kamyabi Chandni Hai Tumhe Pyar karna hoga Jab work Achcha Karenge Soch Samajh Ke Saathiya trade Kareng e double marker Achcha Karenge aur jaldbaji Nahin Karenge balki Sameer ke sath kam Karenge to Mein prapt Milta Rahega Agar Ham Sameer ke sath Kam Nahin Karenge jaldbazi Mein kam kar denge To Hamen Itna 26 Nahin Milega aur barkachha nahin kar sakte e
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Jald bazi se bachen.

                                Assalamu alaikum friends ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji han yah baat bilkul theek hai agar aap jaldbazi se kam karenge to business ma loss hoga aap ko nuksan ho sakta hai aap kamyabi hasil nahin kar sakte isliye posting karte waqt jaldbazi Nahin Karni chahy fresh mind hoga ho Kr apni posting Karen quality wali posting Karen experience ke sath apni posting Karen aur proxkey Di gai limits ko pura Karen jitni Hai chahie aapki posting hogi itna achcha bonus asil kar sakte hain isliye frocks ko jyada se jyada time de hard-working Karen mehnat or Lagan ke sath Apna Kam Karen jitna jyada Forex ko time denge utna aapko experience aise log utani achiya posting kar sakenge jitni acchi aapki posting hogi utna achcha aapko bonus hasil hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X