Fresh mind ho kr trade lgaen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Fresh mind ho kr trade lgaen

    Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Jo Bhi Insan trading kar raha hota hai use chahie ki vah trading ke Waqt Apna mind fresh Rakhe aur Apna focus pura trading ki taraf Rakhe aur jo bhi reading karta hai use chahie ke vah trading karne se pahle market Kyon movement ko acchi Tarah check Karen aur use analysis Karen tab bad Mein trading Lagaya To Yahi vah Kamyab ho sakta hai Varna use loss bhi ho sakta hai isiliye job Insan trading karta hai use chahie Kyon experience ke sath trading Karen to vah Jarur Achcha profit Hasil kar sakega isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Fresh mind ho kr trade lgaen

      highly-priced phase aapko hamesha shining reasoning ke sath trade karna chahie kyon ke agar ham negative thinking ke sath aur upsetting idea ke sath substitute karenge to hamen kabhi bhi substitute se ek achcha end result yah benefit acquired nahin hoga aap hamesha new aur notable reasoning ke sath replacing karni hogi tab hello aapko ek achcha aur loved advantage hath se hoga kyunki jab ham new mint ke sath aur compelling reasoning ke sath replacing karte hain to usmein ham achcha major center of attention karke tradeco open karte hain aur hamen tamam chijon ke bare mein acchi deal with hoti hai jab ham shimmering wondering ke sath substitute ko open karte hain
      • #48 Collapse

        Re: Fresh mind ho kr trade lgaen

        Agar aap freshman ke sath kam Karte Hain To aap kamyabi Aasan kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aap ko Achcha kam karna hoga Rachi planning Kabhi Hogi aur acchi hardworking Karni Hogi hardworking Karke banaa kamyabi Hasil kar sakta aur acchi kamyabi Hasil kar sakta hai jo ki aap ke liye bahut Jaruri yah Shri aapko bahut jyada mehnat ke sath kam karna hoga aur bahut jyada kam karna hoga jo kya aapke liye Achcha Samne sabit Hoga aur Achcha kamyabi Hasil Hogi Jo kya aapke liye accha sabit Ho Gaya aap Achcha kam kar sakte ho Rachi kamyabi Hasil kar sakte hain.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Fresh mind ho kr trade lgaen

          Assalam o alakium.
          Ji aapane bilkul drust kaha hai Hamen fresh mind hokar trade lagani chahie forex trading ek aisa business hai jis mein har 1 point per focus karna padta hai agar agar hamara focus treading per Nahin hoga to Hamen loss hoga Hamen chahie ki ham trade lagane se pahle Apne mind ko fresh kar len aur uske bad trade open Karen forex mein kam karne ke liye hamare mind ka fresh hona bahut jaroori hai agar hamara main Kisi bhi vajah se fresh Nahin hoga to Ham achcha kaise Kam Nahin kar payenge aur Hamen achcha prapt Hasil Nahin hoga

          اب آن لائن

          Working...
          X