Roz kam karnay may kamyabi hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Roz kam karnay may kamyabi hai ??
    Aslamualikum salam dear members mera ap say sawal hai kay humay ager hum rozana forex may kam kartay hain tu humay kamyabi hasil hoti hai ya nahi ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

    Dear forex members Assalam-0-alaikum..
    Umeed krta hu k aap sb kher-o-Aafiyat se hogey..
    Ji blkl roz kaam krne me kaamyabi he. Agr aap is forum pe kaamyaab hona chahtey he tw aapko roz time dena parega aur roz ka 50 posts ka target puraa krna hoga, agr aap target pura karegey tw apka acha bonus aaega.
    Jazak Allah
    • #3 Collapse

      Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

      Salam dear Forex member aapane Sahi Kaha kam karne se hi kamyabi milti hai isliye Hamen chahie per Jyada Se Jyada mehnat Karke kamyabi Hasil Karen Jitna Jyada Ham Forex ko time Denge Itna Achcha bonus Aasan kar sakte hain Hamen chahie ke Forex ko daily time dekar apni post ki quality ko behtarin banaen aur Achcha knowledge Hasil Karen Kitna Achcha experience or knowledge hamare pass hoga Itna Achcha Forex per kam kar sakte hain aur Achcha Kama sakte hain thanks....
      • #4 Collapse

        Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

        Forex trading Mein Hamen chahie ke Ham Delhi ka kam daily Karen aur Hamara Jod tele ka target hai usko pura Karen aur weekly pesh per Hamara target pura Hoga Tu Jo hamen bhi ke and per bonus Milta Hai vah Achcha Milega isliye Hamen chahie To Ham aaj ka kam cal per na chhode Bal ke Delhi ka target pura Karte Rahen aur Delhi ka target 50 post hai aur 50 dost ke sath sabhi ka target pura Karen aur weekend per Hamen Achcha bonus Milega aur use hone se Ham trade Karke Achcha profit Kama sakte hain aur trading ke liye bonus ka hona lajmi hai aur bonus Samay delicate target ko pura karne se hi Hasil Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Apna Kam Delhi bhej per Karen aur Achcha benefit haisal kar sake
        • #5 Collapse

          Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

          Assalamu alaikum dear for fellows ummid hai ki aap sab khairiyat se honge forex forum per hamen khud ko kamyab businessman banane ke liye daily ka kam daily karna chahie forex forum per kamyab hona difficult hota hai lekin impossible nahin hota kamyab aur professional trader banne ke liye hamen chahie ke daily basis per target banakar kam Karenforex forum per Ham 1 din mein 50 post share kar sakte hain hamen chahie ke jyada se jyada post share Karen aur post share karte hue kam ki quality ko jarur samne rakhen aur daily basis per post share Karen apni life ko disciplined banaen
          https://t.me/pump_upp
          • #6 Collapse

            Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

            Members aapane bilkul theek kaha hai hai agar Ham forex trading mein roj kam karenge acchi post karenge acchi treads karenge to iska hamen bahut jyada fayda hoga aur kamyabi hamen tab hi milegi jab Ham ek achcha knowledge hasil karke forex trading mein working karenge aur kisi bhi form mein kam karne ke liye strong struggle mast hai hai aur jitna achcha knowledge aapke pass hoga utna hi jyada iska fayda hoga aur kamyabi hamesha UN logon ko milati hai Jo apni struggle jari rakhte Hain main aur apne kaam ke sath sincere rahte hain
            • #7 Collapse

              Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

              Aj ka kam aj e karna chahie. Roz kam krnay sy apko kai faiday hoty hain. Ek to ye k aap in touch rehtay hain aur burden nhe parhta aur 2ndly ap k market mein rehny sy apko daily knowledge gain hoti rehti hai aur aap ko kam karnay mein mushkil nahin hoti. Daily forum per kam krtay rehnay sy mind active aur creative rehta hai aur achi posting hoti hai aur apko acha bonus milta rehta hai.
              • #8 Collapse

                Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                Ji han Hamen De liye bas Pawar karna chahie Jitna Ham usko serious Lenge aur daily basis per bar Karenge To Hamen Achcha bonus Milega Agar Ham usko delete karo Kam Nahin kar rahi jitni bhi Hamen post daily Karni chahie To Ham pura Nahin Karte Hain Ham Apne limit
                Nahin kar sakte Ham Agar usko Apne limit ko pura Karen aur mein rakhen aur Jitna ho sake Apne Seene Se Bhi Rahe aur time account ko Ham Palan Karen aur use per bahut Kuchh Ham Sikh sakte hain Hamen kisi teetar ki jarurat bhi nahin Hogi Agar Hum Sirf demo per Jo De Ham To Nahin dete per isliye Ham Nahin
                Save your life
                • #9 Collapse

                  Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                  Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Ham jo bhi business Karte Hain To usko Ham Jitna Jyada time Denge to uska Hamen itna hi jyada fayda Hoga Kiya Jab aap Pakistan Forex forum per kam kar rahe hote hain to aapko ismein Jyada Se Jyada best quality work karna hota hai aur aapko ismein Jyada Se Jyada time Dena hota hai tab hi aapko ismein Jyada fayda hota hai Agar aapke ismein Pakistan Forex forum per kam karte hain aur aap ismein Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To iska aapko Achcha reward mein likha aur Forex trading main aap Jitna Jyada time Denge aapko ismein itna hi Achcha profit hone ke chance Hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                    Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap nay bilkul theek kaha hai kay rozana kam karne se bhi hum kamyabi hasil kar skate hain ku kay jo log apna rozana ka kam rozana karte hain wo log khbi bhi na kam nhi hote
                    • #11 Collapse

                      Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                      forex aek bhot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay kam karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pay earning kay lia experience ka acha hona zarori hai agar treader kay pass experience acha ho ga to he earning achi hogi forex pay jitni zayada acha knowledge acha hoga to he posting achi ho gi agar posting achi hogi to profit be acha hoga forex students kay liye be bhot he best hai students apnay free time pay posting kar kay bot acha profit hasil kar saktay hain forex pay time ki koi limit nahi hoti kise be time pay kam kar kay earning kar saktay hain forex pay kam karnay ka aim he earning karna hai agar hum kam acha nahi karayen gayen to earning possible he nahi he forex pay achi earning kay lia lazmi he kay daily ka task daily complete kiya jaye taky haftay ka task complete karnay main mushikal na ho forex hum say time mangta hai taky hamara experience acha ho or acha profit mily forex aek bhot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay kam karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pay earning kay lia experience ka acha hona zarori hai agar treader kay pass experience acha ho ga to he earning achi hogi forex pay jitni zayada acha knowledge acha hoga to he posting achi ho gi agar posting achi hogi to profit be acha hoga forex students kay liye be bhot he best hai students apnay free time pay posting kar kay bot acha profit hasil kar saktay hain forex pay time ki koi limit nahi hoti kise be time pay kam kar kay earning kar saktay hain yaha bhot achi bat ki gai hai roz kam karnay say he kamyabi mil sakti hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: fizzasarwar پيغام ديکھيے
                        Aslamualikum salam dear members mera ap say sawal hai kay humay ager hum rozana forex may kam kartay hain tu humay kamyabi hasil hoti hai ya nahi ??
                        G dear ager ap nay acha kam karna hai tu ap es mai roz ka kam roz kiya karain kiyu kay ager ap es mai daily base pay acha kam kartye hai tu ap es mai kabhi nakam nhi hotye hai ap ka kam kafi acba ho jata hai tu ap nay acha kam karna hai tu ap es mai daily ka kam daily kiya karain ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap acha kam kar kay kamyab ho jatye hai
                        $$$ Never Give Up $$$
                        • #13 Collapse

                          Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                          Assalam-o-Alaikum dosto forex main kaam karte hain tu huma kamyabi haasil hoti hai gi han hoti hai bus daily kaam kara tu aapko is main itna he acha profit hone ke chance hote hain, Thanks.
                          • #14 Collapse

                            Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                            Bilkul rozana kam karnay mein hi kamyabi hai agar ap daily ka work kartay hain toh apko acha bonus milta hai acha bonus apko apki daily basis ki work pay hi dia jata hai jab tak ap daily kam nhi karen gay aur beach mein gap aye ga apka toh apko kabhi bhe achi income nhi milti acha bonus asani say ap eik hi soorat mein hasil kar saktay hain aur woh hai apki daily basis pay work daily basis pay kam karen gay toh apka knowledge bhe increase hoga aur apka experience bhe
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Roz kam karnay may kamyabi hai ??

                              Assalamu alaikum ummid hai kya ap sab khairiyat se honge jaisa ke aaj ka sawal hai ki Ham roj kam karne se kamyab ho sakte hain to yah baat bilkul theek hai ki agar ham roj ka kam Rose Karen to kamyab ho sakte hain SO hamen chahie kya ham roj ka kam roj Karen ta ka kamyab ho ska

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X