posts delete hony ke waja sy target pura ni hota
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posts delete hony ke waja sy target pura ni hota
    jab posts delete hote hian to hama taregt pura ni hota . is ke main waja yai hain ky jo log over limit thread bana dety hain un ky repaly wali posst delete ho jate hain . forex aik online busienss hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

    Ji aapane bilkul theek Ka Hai Jab Hamari post lete Ho Jaati Hai To Hamara target complete Nahin Ho pata hai isliye Ham hai apne kam ko acche tarike se karna chahie aur apni post ko acchi tarike se karna chahie post Mein mistake Nahin Karni chahie tha ki Hamari post delete Na Ho Aur Hamara target complete ho sake aur ham ise business se acchi kamyabi Hasil ka Sach Hamesha Vishesh Mein Hamesha Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur apne Karm ki quality ko best banane ki koshish Karni chahie Hamen is business Mein mehnat Karni chahie aur is business ko acche tarike se understand karna chahie Hamen se business Mein Apne kam ko tarike se karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

      Market name Jab aap posting karte hain to aapko chahie ki aap apni posting ko delete hone se bachane ki koshish karen aur apne posting ke jariye Se Achcha bola tha Sal karne ki koshish karen Kyunki Achcha bonus Hasil karna bahut jyada difficult hota hai is played for meme agar aap apni post ko delete hone Se Bachana chahte hain aur uske jariya Se Achcha bolna Sar Sar karna chahte hain to aapko chahie kya aap apne target se per acche tarike se focus Karke use complete karne ki koshish karen
      • #4 Collapse

        Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

        Bilkul aapane sahi Baat kahi hai agar Hamari post delete ho jaaye To Hamara bhi clay target complete Nahin Hota aur ham to Fir Achcha bonus Bhi Nahin Milta isliye Humko chahie Ke Humko Ek Aisi post informative share karne chahie jisse Hamari post delete Na Ho Agar Hamari post informative Hogi aur usmein mistakes kam Hogi to delete Nahin Hogi aur Hamara bhi Khel target bhi complete hoga aur Hamara daily cut task bhi complete hoga
        • #5 Collapse

          Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

          G han bilkul aapki baat bilkul thk ha k posts delete hone ki waja se target complete Nahin hota kun k hum ne jo target banaya hota ha wo adora reh jata ha
          • #6 Collapse

            Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

            assalam walekum doston ji Bhai aapki baat bilkul sahi hai jab aapke post rate kar de jaate Hain to aap ka target Baki pura nahin hota lekin aap ko sochana chahie ki aapki post kyon delete karte hain vah isliye ki aapki post yah to dusre logon se milte jaruri hoti hai kyunki forex Karol ke mutabik aap Kisi ki post ko copy nahin kar sakte aur dusri vajah ji ek aapki post mein mistake jyada hoti hai jiski wajah se aapki post delete kar di jaati hai aur aapka weekly target pura nahin hota isliye aap mehnat Karen aur apni post per mistake na Kiya Karen aur dusre logon se monford post Diya Karen aapki post delete Na Ho aur aapka weekly target pura ho aur aapko achcha bonus hasil Ho.
            • #7 Collapse

              Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

              good morning dear Forex member kaise hain aap sab ummid karte Hain ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kiya hai aap logon ne ke post delete hone ki vajah se a Ham target pura nahin hota Ham daily basis per Jo post bar bar karte rahte hain ek aur peeth karte rahte hain semari post delete ho jaati hai isliye hamara bonus bhi achcha nahin aata isliye hamen apni post daily basis per news choice mein karni chahie agar Ham daily basis per new thread new post choice mein karenge to is se ham apni post ki quality ko daily basis per pura karke weekly achcha profit gain kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

                Assalamu Alaikum forex member post delete hone ki Ki Sabse Badi vajah yah hai ki Ham Ek ki post ko do dafa kar Jaate Hain Jab Ham ek hi topic per do dafa apni post kar dete hain to vah post Khud Hi delete Ho Jaati Hai Aur Hamara target complete Nahin Hota Hamen chahie ki Hamen Soch Samajh Kar Hi post Karni chahie aur ek post ko Dobara Nahin Karna chahie Agar Ham Aise Karenge to Hamari posten Khud bahut delete hoti Rahegi Jiski vajah se a hamara target complete Nahin Hoga aur Achcha bonus Nahin aaega
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: posts delete hony ke waja sy target pura ni hota

                  dear pal ji han aapane bahut hello achcha kaha hai most important Har Kisi Ke koi Na koi submit delete ho jaati Hai uski vajah yah hai kya aap ek publish ko dobara kar jaate Hain jisse aapki put up delete ho jaati Hai aur jo zyada thrid Karte Hain agar aap zyada tjrid walon Ka jawab dete Hain to hello aapki submit delete honge ap take a look at Karen jiske kam se kam 4 thried aaye hue ho use thread Ka jawab den

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X