Forex kya hy?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex kya hy?
    Assalam o alaikum dear friends hum sab ka khyial hay ki duniya mein jitne bhi online business hay subse bhaterin online business forex hi hai lekin hamare pass acha bonus hoga to ham kamyab trading kar saken gy
    aur bahut accha profit hasil kar sakenge bhatarin bonus hasil karne ke liye hamen ek din mein 50 post upload karni hoti hai aur acchi quality ki bhi honi chahie jo usmein ham words use karen voh aasan ho ta ke jitne bhi park forex member hamari post aur thread ko read karen to unko hamari baat samajh bhi aaye aur wo hamen thanks bhi den jitne ziada hamen likes milenge utna hamara bonus bhi achcha ayega.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex kya hy?

    Assalamu alaikum dear group members Forex 1 online trading platform hai jis per ham trading Karke apni earning karte Hain Forex mein kaam karke earning karne ke do tarike Hain ek to onlinetrading dusra third ke niche posting Karke online trading bilkul vaise hi hoti hai jis Tarah market mein trading Hoti hai ham chijon ko bi a cell Karke a apna profit hasil karte Hain is mein aksar logon ko prapt hota hai aur vah acchi earning kar lete hain lekin kuchh members ko last bhi hota hai vah isliye ki vah mistake karte hain aur apni e knowledge or experience se Kam Nahin lete dusra tarika Forex mein 3rd ke niche posting Karke earning karne ka hai ismein Forex ki aam guftgu Hoti hai jiske niche ham posting karte hain articles yah content daalte Hain jiski vajah se hamen bonus milta hai dear group members jobless logon ke liye bahut achcha platform hai ki vah Apne time ko utilise Karen aise log jinko jawab Nahin mil rahi ho yahan per kam Karke bilkul ek job ke bande ke jitni earning kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex kya hy?

      Forex am bhot hi axhi or online business or trading web ha jaha ap Tim is money ko use kr k bhott axha Eran kr skty ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex kya hy?

        Assalamu Alaikum Forex company Hai Jis Par Hum online work Karke bolane shasan kar sakte hain ya Ek Real company hai is 4x ka Puri International online business ke sath tour Lanka hai aur Yahan per main aapko yah Bhi Bata Dun ke Forex Ek real account hai International account hai ISI ke sath hath Forex per Kisi Ki Sham Ka Bhi Insan work kar sakta hai Forex Agar Ham Baat Karen ke Forex Mein female work kar sakte hain to yah bilkul galat baat hai Forex Mein male or female donon bar kar sakte agar aap student hai to aap bahut acche tarike se Waar kar sakte hain Forex Ek Aasan work Hai Jahan per aap jitni mehnat Karenge utani hasal kar Sakenge Apna bonus
        • #5 Collapse

          Re: Forex kya hy?

          Assalamu Alaikum!
          Dear forex members. Umeed krta hu ap sab bilkul theek hongy. Forex ik plateform hay jis pay ap daily basis par maximum posts krky maximum bonus hasil kr sakty hain. Forex ik bahut acha business platform hain jis main hum mehnat kr k zaida se zaida knowledge aur experience hasil kr ky zaida se zaida kamyabi hasil kr sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex kya hy?

            Forex aik business platform h jis p hm kam kr k ziada sy ziada earn kr skty hn is p hm jitni mhnt krein gy itna hmein experience hoga r hm it I kamyabi hasil krein gu
            • #7 Collapse

              Re: Forex kya hy?

              forex aik bahtrn business hain hm is mai part time y a full time kam kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kaama saky gy hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain ham is mai care full ho kar kam karna ho ga humj is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara apba he lss hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex kya hy?

                Asslamualikum friend ummid karta hun aap sab khairiyat sy honge forex from ek aesa system Hy jis par ham gar bath kr mehnat kr ky achi ernning kr sakty Hy. Forex from par ham jitna zeeda taim Dy gy jitni zeedaehnat kry gy utna hi acha response milega forex from par mehnat kr ky acha business hasil kr ky forex trading me experience hasil hony sy bunass KY sath trade karke achi ernning kr sakty Hy. Forex Trading krny ky lye experience hona bhahot zarori Hy jab experience ho ga forex trading me to phir koi moshkil ni Hy ernning krna.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex kya hy?

                  Forex aik aisa business hy jis pr hm mehnat kr k achi earning kr saktay hain forex trade krne k liye knowledge aur experience ka hona bahoot zaroory hy jis sy hum achi trade laga kr acha bonus hasil kr sakte ha in forex aik behtarin business platform hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex kya hy?

                    Assalam-0-alaikum dear forex members.
                    Umeed krta hu k aap sb kher-o-Aafiyat se hogey.
                    Bhaii forex ek online trading platform he jahan aap online trade kr skte he. Is pr kisi qism ki age limit nhii aur mard aurat sb ye trade kr sktii he, wo khawateen jo ghar pr beth kr earning krna chahtii he unke lye ye ek behtreen platform he jahan wo easily profit hasil kr sktii he wo b ghar se nikley bgher.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex kya hy?

                      aoa friends forex aek bhot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay kam karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pa earning kay lia experience ka acha hona zarori hai agar treader kay pass experience acha ho ga to he earning achi hogi forex pay jitni zayada acha knowledge acha hoga to he posting achi ho gi agar posting achi hogi to profit be acha hoga forex students kay liye be bhot he best he students apnay free time pay posting kar kay bot acha profit hasil kar saktay hain forex pay time ki koi limit nahi hoti kise be time pay kam kar kay earning kar saktay hain forex ghar baithay earning karnay ka bhot acha source hai earning k lia bus experience ka acha hona zarori he agar experience acha hoga to posting achi hogi jis say bonus be acha milay ga forex aek bhot he acha online business hai jis pay earning karna bhot he asan kam hai forex pay kam karnay kay lia learning ka acha hona zarori hai forex pa earning kay lia experience ka acha hona zarori hai agar treader kay pass experience acha ho ga to he earning achi hogi forex pay jitni zayada acha knowledge acha hoga to he posting achi ho gi agar posting achi hogi to profit be acha hoga forex students kay liye be bhot he best he students apnay free time pay posting kar kay bot acha profit hasil kar saktay hain forex pay time ki koi limit nahi hoti kise be time pay kam kar kay earning kar saktay hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex kya hy?

                        forex aik oline busiess hai hum gar bath ka is mai kam ka sakty hain hamy is mai care full ho kar kam kara ho ga hum is mai apy boss kud ap he hoty hain hum gar baty baty is mai kam ka sakty hain hum is mai agar lalachi ba ky kam karty hain to harma he loss hai hum is mai pairs mai o currcy mai kam ka sakty hain yai aik acha business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex kya hy?

                          Mere khyal mein Forex bahut achcha business hai agar ham Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen proper planning ke sath bahut achcha kam karna Hoga Kam hamesha aise karo Jo mehnat kiye ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex kya hy?

                            Forex asi form hy jispar din mein apko 50 post upload karni hoti hyn or thread I mean Kay questions bhi denay hotay hyn humaye koshish karni chaye Kay hum jin alfaz ka chunao kare wo san ho Jaye ta Kay jo humaray or member hy onhay read karnay mein asani ho onhay samijh aye ge tuo wo humaye like dein gay jiski waha say humaye bounce bhi achay hasil ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex kya hy?

                              Assalamu alaikum friends Forex kya hai simple wording mein forex take online learning platform a Jana aap daily basis per posting karke bonus earn karte Hain aur esi tarah Forex trading platform be hai Jo internationally aapko mukhtalif currency pairs gold silver aur bahut si chijon per trading karne ki facility fraham karta hai. Pakistan Forex forum per bahut se topics per aap description karte Hain aur vahan se knowledge game karte Hain yahan per trading ki about aur dusri types ke Threads per aap apni post apni Rai de sakte hain aur use bare mein dusre members ki thinking kya hai vah ab jaan sakte hain aur aap apna knowledge Bada sakte hain same esi trha trading about bieap knowledge hasil kar sakte hain Forex trading market jo hai vah 24 hours open rahti hai aap kisi bhi time kisi ki chez mein trade kar sakte hain Jo internationally sabse zyada online trading yahan per ho rahi hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X