very very Very Important Question
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    very very Very Important Question
    AssalamualaikuM Jeee Mera Sawal Yeh Hai K Kyaw ham Original Trading mai Din Mai kitne Trades lagasaktein Hain Please mUjhe batadein mai ne new trading start karli hai 2 trade lagaye or 2noo se 0.06 or 0.08 profit lia tow kya mai OR trades laga sakta hun ??????
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    اصل پيغام ارسال کردہ از: TRADER SSK پيغام ديکھيے
    AssalamualaikuM Jeee Mera Sawal Yeh Hai K Kyaw ham Original Trading mai Din Mai kitne Trades lagasaktein Hain Please mUjhe batadein mai ne new trading start karli hai 2 trade lagaye or 2noo se 0.06 or 0.08 profit lia tow kya mai OR trades laga sakta hun ??????
    g han aaap jitni trades chahein laga sakte hain jitna aap ka balance hoga us hisab se trade order lagayein
    • #3 Collapse

      g aap din main kai trade open kar sakte hain lekin aap ne ye jo profit lia hai ye to koi profit naa hua aap pehle trading ko samajh lain phir trade kare
      • #4 Collapse

        according to my knowledge and experience there is no limit of daily trading and you can put as many trades as you want and the only thing matter is the volume and the equity of the account so put the trades as the volume of your account.
        • #5 Collapse

          Jeee Maine Trading KO Samaj Lia hai OR WO B Indicator Se LakiN Kam Trading Ki Lot ISi LIy elaga raha HUN Q K First TIME Hai OR Lalach Achi baat Nahi OR Maine 1 mONTH TrainiNG KI PORI DEmO PAi B OR INDICATORS PAi B RSi INDICATOR! PAi! BUt THnakX Sami....
          Emm N ASIA THanKX For HElPing!
             
          • #6 Collapse

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahid 1148
            Trade open close karny ke limet nahi ha na he earning karny ke koi limet ha aap ne es tarha open karny ha ke es ke aik point ke move ka profit 5pesa Pakistani se zaida nahi hona chahye
            Aesaaa Q ShahID PLeasse Mujhey BAtadein Ta K MAI IMPROVE KARSAKUN MUJHEY AAP KI BAaat THEEEK SE SAMAJ NH AYE K sirf 5 paisa He PROFIR Ho AEsa Q Agar Zada Hokjaye Tow ???? PLEaseee BataDeiinnnN!
             
            • #7 Collapse

              ni bro ap ko first one trade lgani chaye then totally focus kro ap aur agr us sy ap ko 1.oo profits ho to then ap next trade lgao aur asy e ap ko khud step by step pta chlta jaye ga...
              • #8 Collapse

                very very important question in this forex business is that every body do this question how we do this business how we manage our account how we do our earning more and more how do we safe our account from loose means goes our account in negative
                • #9 Collapse

                  dear ap ka jitna dil kare ap aik din mai trade place kar sakte hai is mai koi problem nahi hai lakin ap ko trade karne ke liye apni equrty daikhne parti hai us ke bad hi ap ziyda se zidya trade place kar sakte aghar small invest hai to kam trade par kam kare ........
                  • #10 Collapse

                    dear forex trading ak asa business hai jes see ham apne tamam ke tamam deram proee kar saktee haai or kam time me zeyada see zeyada profit earning kar saktee hai
                    • #11 Collapse

                      I am say that those are interest in this market. They are opwbbthe trade according the money management and planning. So that you are good work.
                      • #12 Collapse

                        je main ap ke bat samaj gia hon kah ham log ak he waqat main 2 trad kar sakte hain.je han as se bhe zyada trad kar sakte hain lakin as ke sath hamare account main doller ka hona bhe bohat zarore h kunkah agar hamare account main doller kam hon to hamin loss bhe ho sakta h as lae utne he ardar laao jitne ap ke pas investment h as se zyada lagana loss ho sakta h agar ap ne profit hasel kar le h to ap dobara bhe trading kar sakte hain lakin market ko chek kar ke.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: very very Very Important Question

                          Assalamu Alaikum dear brother main aapko batana chahta hun kya Sab Koi Chahie ki Ham Forex Mein Dil lagakar Mahina tere se kam Karen Kyunki Agar Ham Forex Mein Dil lagakar Mahina tere se kam Karenge To Ham Forex HAL Nahin Hasil kar sakte hain aur Forex mein apni life ko change kar sakte hain Apna future bright kar sakte hain To Hamen Achcha work Karte Rahana chahie Kyunki Achcha work karne se Amethi kamyabi mil sakti hai aur ham Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain aur Hamen Aaya Har currency ke bare mein Achcha experience Hona chahie Kyunki Hamen Achcha experience Hoga To Hamen cheap rate kar Sakenge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X