trading mai TP ka use
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading mai TP ka use
    hamy market mai TP ko use kar ky trading karne ho ge then hum kam kar ky earn kar saky gy h um is mai agar take profit ko ignore kary gy to harma he loss hain forex aik best business hain hum is mai bager balance account bana karr be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to harma loss hain forex aik asa busienss hain jo ky kabe be katme nahi ho ga forex aik best business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading mai TP ka use

    Yes there trading mien TP ka use hamare liye bahut hi jyada faydemand ho sakta hai kyunki agar ham trading mein TP ka use karte hain to hamari trading take profit jitna humne lagaya hota hai uthane per jakar ruk jaati hai aur ham isase achcha profit hasil kar lete hain isiliye TP ka use Karen aur TP ka use karte hue aur factor trading Karen and achcha profit hasil Karen
    • #3 Collapse

      Re: trading mai TP ka use

      ham market mai TP ko or SL ko kabe be ignore nahi karna chae jab hum in ko use kar ky work karty hain to hmy 100 % kamyabe hasil ho jate hain hamy market ke movement ko samj kar is mai paisa invest kar ky kam kaena ho ga then hum kam kar ky earn kar saky gy hum ismai bager balance account bana kar be kam kar saakty hain is mai hamara koi be biss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: trading mai TP ka use

        Trading ma tp ka boht acha use hai jis say trade automatic mood ma ja k close ho jati hai mtlb ye k reading jb hunri lagi hoi tp ko hit krti hai to trade band ho jati hai imjis say close krny ma dair hony ka khtra nahi hota hai or trade loss ma wapis jany say bach jati hai
        • #5 Collapse

          Re: trading mai TP ka use

          jihad dear aapki baat bilkul sahi hai forex trading mein kam karte hue aapko take profit ka istemal jarur karna chahie kyunki jab aap TP ka istemal karte Hain to aapko acche tarike se andaz hota hai kya apna kitna profit hasil karna hai aur use stage par jakar aapki trade automatically close Ho jaati hai aur aap ko itna hi profit Mil jata hai isiliye TP e ka istemal bahut jaruri hota hai forex trading mein Taki aapko munasib profit mil sake
          • #6 Collapse

            Re: trading mai TP ka use

            Forex trading mein TP ka ek ahm kirdar hai Hamen forex trading mein Tp ke bare mein knowledge hona lazmi hai hum Tp ko samajh Karmarket ke movement ko acche tarike se analyse kar sakte hain aur acche se acche invest kar sakte hain taka Hamen jyada se jyada profit gain ho aur ham acche se acche trading kar sake isliye market mein TP ko samajhna ek bahut hi hi chij hai isliye main market mein TV ko kabhi najarandaaz nahin karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: trading mai TP ka use

              hamy market mai trading karny sy munfa hasial ho jata hain hamy market ke movement ko samj kar is mai pasi invest akr ky kam karna ho ga hum is mai apny boss kud ap he hoty hain hamy market mai TP Ko use kar ky kam karna ho ga then hum kam kar ky eanr kar saky gy hamy is maai analysis ko learn kar ky use kar ky kam akrna hi ga
              • #8 Collapse

                Re: trading mai TP ka use

                Assalamu Alaikum ji bilkul dear take profit TP trading karte hue Hamen bahut advantage Deti Hai Kyunki trading karte hue Agar Ham TP ka use Karenge Tu se Hamen profit hoga Kyunki Ham jitni TP set Karenge Jab utna profit Hamen mil raha hoga Tu Wahan Tak pahunch kar trade automatically close ho jayegi isiliye doston TP ko najarandaaz nahin karna chahie aur Jab Bhi trade lagaen to usmein TP lazmi set Karen......
                • #9 Collapse

                  Re: trading mai TP ka use

                  Hamen apni trade Mein take profit ke liye limit ko acche tarike se set karna chahie take profit ke l limi Ham apni trade Mein acche tarike se set Karte Hain To Ham apni trade Se Achcha munafa Sal karte hain Hamen Hamesha Apne trade ko Behtar tarike se karna chahie aur Apne kam ko acche tarike se karte hue is Vishesh Mein Aage Badhana chahie Hamen Hamesha acche tarike se trading Karni chahie trading rules bahut jyada important hote hain Hamen unko Jarur Palan karna chahie Hamen se Vishesh Mein Kabhi Bhi confuse ok Kam Nahin Karna chahie Hamen mehnat Karni chahie Is business Mein Kabhi Bhi jaldbazi Nahin Karni chahie Kyunki Karte Hain To Ham kabhi bhi achcha nahin kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: trading mai TP ka use

                    G hn bilkul trading TP ka use best TP means Take profit ap jub trade open krem TP ko set kren jahan ap Ko umeed ho market yahan tak jay gi tu acha profit bnay ga ap wahan tak Tp set kren Kyunki dear friends aksharon Ka Jab Ham trade open karte hain to hamare dusre kam hote hain aur ham market ko to han time nahin de sakte Jiski vajah se main pata nahin Hota ki Hamari trade kab profit Mein Jayegi aur kab last Mein Jayegi To Ham Jab trade open Karte Hain To apni learning ke mutabik kam TP set karte hain Tak jahan tak Hamari market Jaaye aur vahan per Hamara cprofit Bane to khud automatic trade Hamari profit Mein close ho jaaye to TP bahut Achcha hai DP Lagana chahie aur TV ke sath hai agar aap Jyada vah Karte Hain ki aap ko diya tha lost Na Ho To aap stop class bhi Laga sakte hain ki aap ko pata Hona chahie kya ghar bar Katiya na Itni last Mein Ja Tu Mari Mari market last Mein close ho jaaye to kya aap ka account washna ho to friends DP acchi chij hai DP Lagana chahie aap DP Laga kar Apne Band Karke Apne dusre kam kar sakte hain market Jab aap ke hisab se kahan tak Jayegi to Aapka TP bilkul automatic hit ho jaega aur aap itna prapt Hoga Apne profit Mein Aapki trade close ho jayegi Tujhe Ek Achcha future hai
                    • #11 Collapse

                      Re: trading mai TP ka use

                      Assalam.o.alaikum dear forex friends jab ap trade lgaty hn to apko conform hona chahiye k jo trade ap lga rahy hn wo thk hy or analyse kr k lgaya Hua trade hy agr apko conform ho k ye trade up ya down jaye gi to apko tp ka use krna chahiye issy apko faida hoga jitna ziada ap analyse kr k trade lgaen gy utna apko faida hoga dear friend tp lgany sy apki trade loss mn jany sy pehly hi profit mn hi close ho jati jissy ap kisi bhi loss sy Bach jaty hn
                      • #12 Collapse

                        Re: trading mai TP ka use

                        sure there trading mien TP ka use hamare liye bahut hello jyada faydemand ho sakta hai kyunki agar ham buying and selling mein TP ka use karte hain to hamari trading take income jitna humne lagaya hota hai uthane consistent with jakar ruk jaati hai aur ham isase achcha profit hasil kar lete hain isiliye TP ka use Karen aur TP ka use karte hue aur aspect trading Karen and achcha income hasil Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: trading mai TP ka use

                          ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai main aap kis baat se agri Karta Hun Ki aapane Kar Sawal Kiya ki trading Mein TV ka use yes their trading Mein TV ka use Hamare liye bahut hi jyada faydemand ho sakta hai Kyunki Agar Ham trading Mein TP ka use karte hain to Hamari trading take profit Jitna Hamen profit Hota Hai Uske jyada hi kar deti hai aur Hamen Achcha profit Hustle karvati hai
                          • #14 Collapse

                            Re: trading mai TP ka use

                            Asslam o Alaikum dear forex members, trading matp ka use lazmi karna chahie Kyunki Jab ham log Koi kam kar rahe hote hain aur ham trade open karne Lagte Hain To Ham market analysis karte hain aur Market mein batati hai ki aap bhi yah Pyar is heartattack upar Jaega ya nahin Jaega To Ham log Jab State Open karte hain aur use per TP Laga Dete Hain Uske bad Ham koi bhi Apna Kam Shuru karne lag Jaate Hain Tu Je sehi market had Tak pahunch aati hai to hamare trade ko bahut college Ho Jaati Hai Lekin Agar Ham TP use Nahin Karte to aur ham kam kar rahe Hote To market vahan Tak jakar FIR Don bhi a sakti hai Jiski vajah se Ham acche profit se hath ho baithenge isliye Tamam members ko chahie Hamesha TP ke sath trade open Kinetic ke Ek Maksud profit Mein close Kotak trade ho jaaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: trading mai TP ka use

                              Ek Achcha aur ek expert trade abhi hota hai jo trading Mein Apne running karte waqt total profit ka istemal karta hai aapko trading Mein Hamesha total profit Ka istemal Karna chahie Kyunki TP ke istemal se aap acche trading kar sakte hain aur apne trading Mein Apna profit increase kar sakte hain to isliye Sab members ko chahie K trading Mein TP ka istemal Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X