Risk management ke Study.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Risk management ke Study.

    der mein aapki is khayal se agri karta hun hamen risk management case study karni bahut hi jaruri hoti hai agar aap iske study nahin karte Na tu Hi aap trade mein kamyab ho sakte ho aur na hi apne apne Jo forever usko bacha sakte hain agar aap trade mein yahi Jo trading karte waqt aap isko bachana chahte Hain apne account ko aur donon sath mein karna chahte hain to iske liye hamen pura pop aur proper analyses karna padta hai market ka agar Ham karte hain ko apne nahin to iska matlab yah hai ki Ham ismein sebeta tarike se Kam nahin kar rahe agar Ham ismein pata Kare kaise kam karna chahte hain to iske liye hamen Puri risk management case study karna ho sakti aapko bahut sare internet permission de aap kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Risk management ke Study.

      Hamen isliye main market Mein risk management per bahut jyada focus karna chahie Hamen market Mein Hamesha Uttara risk Lena chahie Jitna Jyada risk Ham offered kar sake Hamen Had Se Jyada risk Nahin Lena chahie Agar Ham Had Se Jyada risk Lenge Tu Is Tarah Se Hamara account was ho sakta hai aur Hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy sabk sihk kar kam karna hoi ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earn kar saky gy asane sy ay.
      • #18 Collapse

        Re: Risk management ke Study.

        Assalamu alaikum friends ummid karta Hun ki tumhen dost khairiyat se honge jiya dost aapane bilkul sahi kaha hai ki agar ham Forex mein main kamyabi hasil karna chahte hain to hamare liye risk management bahut important hai agar ham risk management nahin kar sakte to ham kabhi bhi kamyabi Hans nahin kar sakte to do SE isliye hamen chahie ki ham mehnat Karen aur risk management co co-operate Karen dost risk management ham use waqt karne ke kabil honge jab hamare pass knowledge Hoga aur experience hoga to isliye hamen chahie ki ham pahle knowledge hasil Karen experience hasil Karen aur uske bad Apne varg ko proper tarike se Karen aur is Tarah se ham khud ko Los se secure kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Risk management ke Study.

          Hamen bahut jyada nuksan ho sakta hai hum is mai agar greed ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy loss sy sabk sihk kar kam karna hoi ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky earn kar saky gy asane sy ay.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Risk management ke Study.

            kamiyab hona hai toh usko risk management ko bohot gehrai sie study karna hogga or hamesha apnie trade kie mutabiq alag alag risks rakhey kue kie har trade ka analyze result bhi alag hota hai iss liyie hamesha trading sie pehley apnie risks ko set kar lien shukriya.

            اب آن لائن

            Working...
            X