Mehnat ka ajar zaror milta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat ka ajar zaror milta hy
    Assalam Walekum dare for ex member bahut se log is form se acchi earning kar chuke hain mehnat se kaam karne wala Kabhi Ye Na Kam Nahin Hota vah Kyon Ke mehnat Kabhi e nuksan Nahin Deti fayda Deti Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

    Jo log mehnat karte hain uska reward Jarur Mil Jata Hai isliye main aat ko Kabhi Nahin chhodana chahie Kyunki mehnati Kaisi chij Hai Jiski vajah se Ham Kamyab ho sakte hain Agar Hamari mehnat na Hogi to kamyabi hamare liye nahin hai isliye mehnat karna bahut jaruri hai agar mehnat se kam Hoga Tu Hi kamyabi Hogi aur Agar Main acche Kam Nahin hoga to Fir kamyabi nahin hai isliye main Jarur Kiya Karen tab hi kamyabi Mumkin Hogi
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fatimatariq پيغام ديکھيے
      Assalam Walekum dare for ex member bahut se log is form se acchi earning kar chuke hain mehnat se kaam karne wala Kabhi Ye Na Kam Nahin Hota vah Kyon Ke mehnat Kabhi e nuksan Nahin Deti fayda Deti Hai
      Walekum Assalam dare for ex member bahut acchi post share Ki Hai aapane Doston mehnat karne wala Kabhi nuksan Nahin uthata aur jo mehnat se kam Karte Hain vah Kabhi Na Kabhi Kamyab zarur Hote Hain aur Unki mehnat Nahin Jaate unhen mehnat ka hajar zaroor Milta Hai hai isliye Hamen chahie mehnat se kam Karen is form ko samjhe iska knowledge Hasil Karen aur acchi karne Karen
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

        Ji aapane Sahi Kaha Mahina karne se Hamen benefit Milta Hai so Mein Na Karna Har Insan ke liye important hai isiliye Hamen apni sakta achieve karne ke liye Apna knowledge karna hoga knowledge ko improve karke hi Ham Yahan per Kamyab ho sakte hain SO isiliye Yahan per apni mehnat ke sath Apna Kam Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

          hum is mai mahnet kart hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is maaiagar lalachi ban ky kam karty hain t harma loss hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai aagr greedy ban ky kam karty hain to harma he loss hain hamy i smai soch samj kar kaam karna ho ga then hum kam akri ky earn kar saky gy asane ky sat
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

            Ismein Koi shak Nahin Ki Forex mehnat karne se aap uska Jarur Milta Hai Ham Kisi bhi kam Mein mehnat Karen To ismein Hamen is Ka Sila Har Haal Mein Milta hai isliye koshish Karenge koi bhi business ho ya Forex online business mein aap mehnat Karen aapko iska fayda zarur Hoga Kyunki Kisi bhi kam ka aapko Sila zarur Milta Hai.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

              Ji han mehnat Ka Ajar Jarur Milta Hai Hamen Apne is business Mein Jarur mehnat Karni chahie isliye Hamen Apne is business mein bahut jyada hardworking Karni chahie Hamen Apne kam ko Hamesha mehnat ke sath Aur Dil lagakar karna chahie Forex trading ka business Ek bahut hi best business hai isliye Hamen apne business Mein Hamesha acche tarike se kam karna chahie Hamen Apne kam ko karte hue laparvahi Nahin Karni chahie Hamesha Soch Samajh Kar Apne kam ko karna chahie Soch Samajh Kar kam Karenge To Ham Apne kam ko acche tarike se cover kar Payeng
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                gee han dear app nain thek kaha hai hmain forex main dil laga kar kam karin gy tohe hum is main kamyab hon gay forex main mahnt ka phal zaror milta hai hamain forex main dil laga kar kam karin gy to he hum is main akmyab hon gay forex aik best online business hai hmain forex main roles ko follow karin gy tohe hum is main kamyab hon gay forex main acha kam karin gy to he hum is main good bonus hasil kar kay he hum is main kamyab hon gay forex maih wohe log kamyab hoty hain jo is main mahant or himmat say he forex main kam karty hain forex main sabar or lagan say he hum is main kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                  Apne bilkul sahi baat ki hai ki Forex ki is market Mein Kam Karne Wale Jo memberwise Apne kam Mein mehnat ko sabse Jyada importance Dete Hain aur Jyada Se Jyada hard work pimple hote hain to vah log bhi is market Mein acchi kamyabi Hasil karte hain Kyunki mehnat ka Ajar Jarur Milta Hai Jo member mehnat Karte Hain To vah member was he is business Mein acchi income Hasil kar lete hain aur apni life ko acche tarike se set kar sakte hain isliye jo bhi log is market Mein Apna Kam Shuru karte hain to unhen hard work Hona chahie aur apne kaam par acche tarike se focus karna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                    G bilkul mahnat ka ajar milta hai ap jitne ziyada mahnat krien gy apko uska natija mily ga mahnat Kamyabi ka raaz hai or mahnat krne wala insan apni life me bhot agay jata hai or apni life me ak acha traders banta hai apko chahiye ap apni life me ziyada se ziyada mahnat Krien ap kamyab ho jain gy jo log mahnat krty hain unki log izat krty hain or unse kam krana psand krty hain wo apna kam mahnat ky sath krta hai jiske waja se log us se kam krana psand krta hai ap jo bhe business krien to mahnat ky sath work krien phr kamyabi dakhien ap bhot he achy. business main ban jain gy apka market me ak naam hoga log apse kam krana psand krien gy mahnat krne wala insan kbhi bhe nakam nhi ho sakta mahnat krne se apka knowledge bhary ga jis ke waja se ap jo bhe kam krien gy to us me Kamyabi hasil hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                      Assalamu Alaikum to all Forex member Apne bilkul theek kaha hai mehnat Ka Ajar Jarur Milta hai agar Ham mehnat Karenge To Ham Jarur acchi kamyabi Hasil Karenge Hamen is business Mein Hamesha hardworking Karte Rahana chahie Agar Ham is business Mein Dil Laga ke kam Karenge aur Jyada hardworking Karenge To Hamen se Business mein Achcha ajar Hasil Karenge Hamen is business ke rules or regulation ko acche tarike se follow karna chahie aur Hamen is business Mein Hamesha relax hokar kam karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                        Ji han bilkul mehnat ka ajaye Jarur Milta Hai mahine se Agar kam kiya jaaye to aapko uska reward Achcha Milta Hai jitni acchi mehnat Karenge rules ko follow Karenge aapko Forex trading business Mein kamyabi utani Hi acchi tarike se Milegi isliye Hamen mehnat kabhi bhi nahin chhodana chahie mehnat to continue Rakhna chahie mehnat karte rahenge To vah Hamen bahut Achcha benefit Milta Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                          Assalam o alaikum dear forex members umeed hy ap sab bilkul theek hongy gy yhe bat bilkul sahi hy k mehnat ka ajar hamy zaror milta hy jo bhe mehnat sy kam kry ga us ka kaam achy tareeqy sy ho ga us k kam m mistakes kam sy kam hn gyn es leye acha profit hasil kr sakty hain jo hardwork krty hn un k pass kam ka knowledge m bhe izafa hota hy uor perfect tareeqy sy kaam hota hy uor acha profit hasil hota hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                            forex business Ho ke aapki real life ho aap ko apni mehnat Ka Achar Jarur Milta Hai Ek Din Jarur Aata Hai Jab aapko aapki mehnat Ka hajar Diya jata hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat ka ajar zaror milta hy

                              Ji dear ap ni thke kaha ha Ismein Koi shak Nahin Ki Forex mehnat karne se aap uska Jarur Milta Hai Ham Kisi bhi kam Mein mehnat Karen To ismein Hamen is Ka Sila Har Haal Mein Milta hai isliye koshish Karenge koi bhi business ho ya Forex online business mein aap mehnat Karen aapko iska fayda zarur Hoga Kyunki Kisi bhi kam ka aapko Sila zarur Milta Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X