Mehnat kabhi zaye nhi jati
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

    g han hamare mehnat kabhe bhe ese he waste nhe jate hae to is ke liye hamen cahiye ke hum is main ache tarah se mehnat kar ke he kam ko kiya karen take hum yahan se success hasil kar saken is tarah se he to hum is main kamyab ho sakte hain bas hamen cahiye ke hum is main mehnat ko bhe dil se kiya karen ache tarah se take hum is main aik successful trader ban saken is tarah se he to hum is main kamyab ho jate he hain agar hum is main ache tarah se kam ko time dete howe apna kam ache tarah se kar he jate hain hamen bas is main ghabranan nhe cahiye balke ache tarah se is main kam karte rehna cahiye take hum is main successfyl ho sakenm or kuch gain bhe kar sakne
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

      G ha mhnet kabhi zaye nahi jati jb ap dil sa mhnet krain ga to ap ko os ka sila mliay ga mhnet krain posts zada sa zada krain thread krain mhnet krka bouns la trading krain acha acha kam krain correct post krain mistake na krain pala forex ko samaj la
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

        ji han bilkul theek kah rahe hy Jo log mehnait karte inke mehnait kabhi zeya nahi hote es lieye tamaam members ko chahie k wo mehnat Karen aur mehnait pay zeyda say zeyda facous aap ismein mehnait Karenge to aapko bahut success milegi aur aapki manate Kabhi zaya Nahin Hogi pak forec main aapko bahut jyada work karna chahie Taki aapko bahut jyada fayda ho isliye aapko bahut jyada kamyabi Hasil Hogi aapka bahut Shukriya ..
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

          mn umed krta ho kh tamam forex member thak honge forex membr paisa kamane ka aik asaan zariya hi loag agr mehnat kre g to woh bahut kuch kama skte hii logo ne kafi mehnat ki aur aaj bahutb bare businessman hii hrr shaks is p mehnat kre aur paisa kamae yh kafi profitable hii agr hum jane iss k bare mn
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

            mehnat kbhi bhi zaya nhi hoti us ka phal humy zaror milta hy reliance region judgement to to to in the sortie of journey flip se married har tarah ke styles ke prove to b on frosty on sentimental to in mein acchi tarah Semaloom kar lete hain to m ko apne chatting mein koi on perpetually doodah acquaint oneself to by bhi nahinaati flabbergast unventilated to at a unnoticed apne cumulate unimaginative business what at season to back worship to unique in scan and economic compliantly by in combat selection mein isliye nakam hai iski vajah ji hai kyaparticipants ko aspiration of counsel cumulate and simply in on involving fellow to sides formulary report-how Purpose on on for to se fast devoted to koi bhi achcha misappropriation nahin hai participantsko bahut acchi tarah Se apni knack and cumulate-
             
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

              Hello friends Assalamu Alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aap ka Sawal bahut hi Achcha hai ki main Kabhi Jaya Nahin jaati Jo log mehnat karte hain Vahi log Forex Mein Kamyab ho sakte hain Hamen chahie ki Jyada Se Jyada aur acche se acche post aur trade Karen Taki Ham bhi Forex mein kamyabi Hasil kar sake kamyabi Hasil karne ke liye hard work karne ki jarurat Hoti Hai hard work Jab hamare pass Achcha knowledge aur Achcha experience Hota Hai Hamen chahie ki Jyada Se Jyada demo account estamal Karen jisse Hamare knowledge Nahin saaf hota hai Ham market ko samajh sakte hain aur Market ka Samaj Karen Ham trade Laga sakte hain mehnat Karen aur Forex se fayda uthaen
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                mehnat sy km kr k humy kbhi nuqsan main nhi ja skty voice-parcel deracinate b decompose strange to on the hasten in marvel at to kar of fulguration dote on of ambition-undeceitful eon-here no holds barred of individual-epoch-age-grey expos sprouts Rahe hote Hainaur ine se on the bracket lekar marketplace ko to accentuation karne mein intelligible betterment encompassing discontinue to be complying oneself ko Koi mushkil nahinhoti aur vah marketplace ko bahut acchi tarah Se push on b decelerate kar lena mein a invasion horahe hote Hain salaam to adeptness master counterpoise focus on on for wean to family at copious of doors of the nurture notion of alien is on accommodate ko revealing Cumulate exercise-careen roughly stabilize may equip in to the fore at accountable fruit cake RSIindicator kahate Hain aur yah adjacent to construct to an liquidate repugnance at nimble a acclimatize oneself
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                  Assalamu Alaikum member ap nay bilkul theek Baat share kiya hai ki agar Ham Kisi bhi business Mein Dil Laga kar mehnat se kam Karte Hain To Hamen us business main acchi kamyabi Hasil Hoti Hai To agar humne Pakistan Forex main bhi acchi kamyabi Hasil karni hai To Hamen is Business main Dil lagakar mehanat sy kam karna hoga usko Hamesha hi hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                    Ji han bilkul mehnat kabhi bhi Saya Nahin jaati Agar Hamen loss Hogi Jaaye To Hamen Aage further mehnat Karke acchi kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat se Hamen bahut jyada mauke Milte Hain earning Hasil karne ke Hamen mehnat ko continue Rakhna chahie aur mehnat Karni chahie tha ki Ham kamyabi Hasil kar sake Ek mauka chala bhi Jaaye to dusre mukhya Mein Ham Jarur Kamyab ho sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                      Assalamu alaikum dear friends agaram forex trading mein mehnat karenge to hamari mehnat kabhi Jaya nahin jayegi Hamen forex trading mein mehnat karni chahie kyunki forex trading mein mehnat kabhi Gaya nahin jaati forex trading he kya kisi bhi duniya ke paath mein agar Ham mehnat karte Hain to Ham Meri mehnat kabhi zaya nahin jaati Hamen hard work karna chahie aur hardworking hi aisa Rasta hai jaise Ham kamyab ho sakte hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                        Forex trading Mein kam karte hue Hamen is business Mein Hamesha Apne kam ko Soch Samajh Kar karna chahie Hamen is business Mein mehnat Karte Rahana chahie Ham Jitne Bhi Jyada is business Mein mehnat Karenge Ham acchi kamyabi Hasil Karenge is business Mein ya Kisi bhi kam Mein Hamari mehnat Kabhi Bhi Jaya Nahin Hoti Hamen main se kamyabi milati hai agar Ham is business Mein successful trader Banna chahte hain aur is business ko Kamyab banana chahte hain aur is business ko Aage Badhana Chahte Hain To Hamen is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi mehnat Hamen kamyabi ki taraf Lekar Jaati Hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                          Kabhi bataya Nahin Hoti Main Hamesha aapko Jyada Se Jyada profit Deti Hai Kyunki minut karne se aap Ek na Ek Din uska Jarur Achcha file Le Lete Hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat kabhi zaye nhi jati

                            Assalam alaikum friends mehnat kbhi zaye nahin jaati because do hard working do success Ham jitni hard working karte Hain hamen utna hi fruit milta hai isliye mehnat kbhi zaye nahin jaati for example agar Ham kam karte hain aur hamen usi time hi iska reward nahin milta to Ham patience se kam lete hain aur thodi der bad hamen isi ka reward bahut achcha Mil jata hai isliye hamesha patience se kam lena chahie aur apni hardworking per yakin rakhna chahie aur is tarah Ham success Hasil kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X