pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye
    Pak forex forum mein ab buht se log bonus par hi thread kartay bonus Kam Milt hai ziada bonus kis traha hasil kar saktay han bonus late ho jata hai post ka target Pura karain post kitni karni cahaiye Post delete kio hoti hai post ka target set karain is traha kay thread karne ka koi faida nahin hota kiok is traha kay thread karain gey tu hum rules ko break karain gey is se acha bonus nahin mil sakta jab hum pak forex forum mein rules ko follow nahin kartay tu is se buht Kam bonus milta hai hum ko is Post mein forex ko discuss karna cahaiye aur forex related knowledge aur information aur experience share karna cahaiye phr hi acha bonus mil sakta hai kiok pak forex forum forex business ki learning knowledge aur information kay leye hai is se forex ki learning knowledge aur information aur experience hasil kar saktay han forex related knowledge aur information share kartay han tu hi is forum se acha bonus hasil kar saktay han
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

    Yahan per Hamen only Forex ke related hi discussion Karni chahie Kyunki jab tak Ham Forex ke related discussion Nahin Karenge tab tak Hamen kamyabi Nahin Hogi isliye Hamen Forex ke related discussion Karni chahie to tab hi Hamare liye kamyabi hai aur ham use Waqt Tak kamyabi Nahin Mil sakti hai jab tak Ham Forex ke related discussion nahin kar lete hain isliye Hamen Forex ke related discussion karna bahut jaruri hai
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

      اصل پيغام ارسال کردہ از: asraf79 پيغام ديکھيے
      Pak forex forum mein ab buht se log bonus par hi thread kartay bonus Kam Milt hai ziada bonus kis traha hasil kar saktay han bonus late ho jata hai post ka target Pura karain post kitni karni cahaiye Post delete kio hoti hai post ka target set karain is traha kay thread karne ka koi faida nahin hota kiok is traha kay thread karain gey tu hum rules ko break karain gey is se acha bonus nahin mil sakta jab hum pak forex forum mein rules ko follow nahin kartay tu is se buht Kam bonus milta hai hum ko is Post mein forex ko discuss karna cahaiye aur forex related knowledge aur information aur experience share karna cahaiye phr hi acha bonus mil sakta hai kiok pak forex forum forex business ki learning knowledge aur information kay leye hai is se forex ki learning knowledge aur information aur experience hasil kar saktay han forex related knowledge aur information share kartay han tu hi is forum se acha bonus hasil kar saktay han
      Assalamu Alaikum dear Forex member acchi post aapane share Ki Hai Ke is form per Hamen apni Har post Mein 3rd mein is form se related kam karna chahie koi bhi bost share Karte Hain To vah is form se related honi chahie informative knowledgeable honi chahie Agar Ham Apna Kam acchi quality ke sath Karenge to hi Hamare liye faydemand hoga aur ham acchi e-Learning Achcha bonus Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

        Assalamu Alaikum Army Forex forum main sirf Forex trading co hi discuss karna chahie Kyunki Agar Ham Forex trading ke alava Kisi Aur chij Ko discuss Karenge To Hamara vah Sahi topic Hoga usse kisi ko koi fayda nahin Hoga usse aapko thanks bhi kam Milenge Agar thanks Yad lene hain bonus Yaad Aaye Hasil karna hai to aapko chahie Forex Mein Forex trading ka hi takrar kiya kar rahe hain koshish Kiya Karenge Forex ke bare mein ek ek knowledge explain kar diya Karen jisse logon ko bhi fayda ho
        • #5 Collapse

          Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

          Pak forum men hamen jaldi kay sath kam nahin karna chaey kun kay agar hum forex men mahnat kay sath kam karty hain tu hum kamyab ho sakty hai9n tu hamen forex men mahnat kay sath acha kam jary rakhna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hyy as men dil kay sath achy mahnat karny hoty hy tabhy tu hum kamyab ho sakty hain tu hamen koi bhe kam himat kay sath karna chhaey
          • #6 Collapse

            Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

            Asslam o alaikum mery bahyo ap sab kahriat sy hogy hamy forex forum main forex ke he discusses karne chaye is main hamy ghlat baaty nhe karne chaye keonkeh agar ham ghkat baate karty yhy ya kli aiur baaty karty hy tubid sy hamy koi faida nhe hita agar ham forex forum main daily mehnat karne cahaye aour hamy apni post par mistake nhe karne cahyae hamy apni post par acha knowledge share karna chaye jis sy dosro ko faida pohncy agar forex forum main ham forex ke baaty kary gy tu is sy hamy bahot faida hota hai is sy hamra experience aour knowledge bahrta hy aour ham market ko samjh kar achi trade laga sakty hy jiss sy hamy acha profit hasil kar sakty hy aiur achi earning hasil kar sakty hy hamy forex main dosre baato ke bajaye hamy firex ke baatyvkarne chaye aour jis sy hamra experience aour knowledge bahry
            • #7 Collapse

              Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

              bahut se log market mein aakar Ghar jaroori post karte hain jiski vajah se unka p time Saya hota hai aur baki sab logon ka bhi time Saya hota hai bolke agar aapki post yahan ke related nahin hogi to no doubt aapka account safe Ho thread delete kar diya jaega isiliye aakar aap chahte Hain ki aap market mein safely trading Karen aur aapki post ticket na ho to aap apni post ko maiya re banana chahie
              • #8 Collapse

                Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                form ke upar posting karne ka purpose yahi hota hai kya ham log maximum logon ke sath apna knowledge share karte Rahe jitna unko knowledge milega utaran logon ko fayda hota rahegamunh ko idhar udhar Ki baat nahin karni chahie bol ke apna achcha content apni acchi information logon Tak share karte rahana chahie tha ke sab logon ko is sa fayda hota Rahe is waqt aap log daily basis per aap achcha content share karenge to aapko automatically bahut acchi thanks Mila shuru ho jaenge jiska reward aap logon ko milta rahega
                • #9 Collapse

                  Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                  forex aik online busienss hain hum forum mai work ka ky acha bonus hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam ar sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam ka sakty hain hm is mai posts kar sakty hin humjis mai live trade be laga sakty hainhamy is mai soch samj kar kam karna ho ga then hmkam akr ky earn kar saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                    Forum Mein kam karte hue Hamen Is Mein Forex forum ke Hawale se guftgu Karni chahie tha ki Hamen ismein acchi information Hasil Ho Chahe vah seniors Karenge juniors Karen donon Souten Mein Hamen information on Knowledge Hasil ho sakti hai aur agar koi junior Koi mistake Karta Hai Koi Aisi Baat Karta Hai Jis Mein sacchai Na Ho To usko correct kar sakte hain isliye yah Ek best Tarika Hai jismein Ham Apne khaylat ko zahir kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                      G bilkul forex fouram ki guftgu ka mtlb hi forex knowledge ko share karna hay is liy hamain khud b forex information hi share krni chahiy or ksi b member ki jus forex related thread pay hi reply krna chahiy isi say hmari post quality improve hogi aur bonuce b acha mly ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                        Ji hm sb ko forex aik duarah k sth discuss krna ho gah, jis sa hm kamiyab hon gah isi liya Apne time par Apna Kam Karen ya na Karen aur bonus ke sath Apna Kam complete Karya ke kamyabi Hasil Koi Ne ki koshish karen ISI Mein Hamara advantage hai aur Yahan Se kamyabi Hoti Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                          Pak forex forum ka real maksad hi forex trading ke related information question karna hai aur yahan per forex trading ki discussion ko start karna hai yahan per agar aap kam karte hain to aapko daily face per jo bhi market mein moments najar aati Hain ya market mein job product aap karna chahte hain vah maloomat aapane yahan per share karna hoti hain forum ka real maksad aapko yahan per form forest related information per discussion karna hota hai jab aap yah discussion karte Hain to hi aapki post quality post galati Hain
                          • #14 Collapse

                            Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                            Salaam g sahee farmaya apne pakistan forex forum jaisa k name se zahir he ye platform forex ki discussion k liye bnaya gya he lihaza is forum me sirf forex ko hi discus krna chahye ta k ye jis maqsad k liye bnaya gya he wo pura ho sake iska maqsad he forex se mutaliq apna experience share krna jis se doose log faida utha saken.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pak forex forum mein hum ko forex ko discuss karna cahaiye

                              Ji hn friend hamne bilkul forex trading mein forex form mein Pak forex ko lazme taur per discus karna chahie Hamen forex trading mein mehnat karni chahieUK Park fracset behtarin platform hai un berojgar logon ke liye jo ghar per baithe hue hain Hamen se online business kar sakte hain aur jyada se diya tha profit hasil kar sakte hain Hamen chahie Kya main yahan per bahut jyada hard work Karen aur jyada se jyada profit gain Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X