forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?
    Assalam o ailekum to all forex members mn umeed karta hun kh ap sab friends khariyt sy hun gy. dear friends mera ajj ka jo topic hay kh mery khiyal mn forex forum ek bahut bara karobar ur ap k khiyal mn kia plz guide me mn ap sb ka shukr zuzar hun.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

    Ji bilkul Forex Ek bahut bada karo bar Hai ismein Koi shak Nahin Hai Hamen chahie ki Ham ismein Jitna Bata ho sake Bata kam karne ki koshish karen Kyunki Ham Jitna Bata koshish Karenge ham utna hi Paida Hoga Ham tab hi Kamyab ho sakte hain Jab Hamen Achcha fayda ho aur tabhi Hamare liye kamyabi Mumkin hai agar Hamen Chhetri Kaise Kam Nahin Karte Hain To fir Hamare liye kamyabi nahin hai isliye Hamen Bata Kam Karne Ki Koshish Karna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
    • #3 Collapse

      Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Naeembhutta پيغام ديکھيے
      Assalam o ailekum to all forex members mn umeed karta hun kh ap sab friends khariyt sy hun gy. dear friends mera ajj ka jo topic hay kh mery khiyal mn forex forum ek bahut bara karobar ur ap k khiyal mn kia plz guide me mn ap sb ka shukr zuzar hun.
      Walekum assalam dear Forex member bahut acchi post share kiya aapane ke Forex bahut hi Bada aur Achcha business hai agar Ham ise acche tarike se Will it consider them there for X member Bothyp business es Kyunki is form per ham jitne mehnat se kam Karenge utna hi acchi earning Hansel kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

        Asslam o alaikum mery bahyo ap sab kahriat sy hogy g ha forex aik bahit he acha aour kamyab business hy is main hamy mehnat kar ky kaam karna chaye forex aik bahit bara bussnis hy aiur real web hy is sy ham apna future bh bana sakty hy is leye hamy apny business ke raye aony dosto aour realtive ko dane chaye tahky vo bh apna future bana sakty
        • #5 Collapse

          Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

          Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Jin han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki Forex Ek bahut bada Karobar bilkul aise hi Baat Hai Hamari najron mein bhi forex Ek bahut hi Achcha bhej rahe the aisa koi bhi business Nahin Hai Jaan Se Ham bahut sara fayda Hasil kar sakte hain ya Ek international business hai yahan se Ham apni berojgari ko Dur kar sakte hain yahan se Ham Paisa Kama kar apni Majburi apni jarurat ko pura kar sakte hain ya Ek accha business se bahut hi accha business jaake Ham isko join Karte Hain To Hamen bahut sara faida mil sakta hai aur ham Apne Aane wali Jindagi Mein Ishq Apna partnership Banakar bahut Achcha fayda Hasil kar sakte hain aur acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

            Walaikum Salam ji bilkul Forex bahut bada online business hai jismein Ham Ghar Baithe kam Karke a achha profit Haasil kar sakte hain Khas Taur per job less aur covid ki vajah se a school college universities free students ke liye best option hai keva Apna time waste hone se bacha sakte hain aur Apna time Forex per invest Karke achha profit Arsenal kar sakte hain Forex per Hamen Delhi bass target Diya Jata Hai Jisko Hamne apni mehnat aur Lagan se pura karna Hota Hai agar Ham Apna target imandari se pura kar lete hain To Hamen weekly e bonus bahut Achcha Milta Hai aur aur Agar Ham Forex ko proper time Denge To isase Hamen Bahut Si new information aur Na Lage milati Rahegi jisse a Ham market ko analyse kar sakte hain aur aur Achcha bola Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

              forex trading basis ek international business hai jis mein Puri duniya ke log kam kar rahe hote hain aur acche se accha profit Kamar Rahe hote hain isiliye aapko koshish karni chahie ki agar of forex trading mein kamyab hona chahte Hain to aapko acche se accha profit kam aana chahie uske bad hi aap market mein kamyab ho sakte hain kyunki jab tak aap achcha profit nahin kam aaenge aap market mein kabhi bhi kam jawab nahin ho sakte
              • #8 Collapse

                Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                Ap forex ki market kay bare mein baat kar rahe hain to yah basically ek international level ki market hai jiske andar ham log currencies ke upar trading karte hain gold metals ke upar mein trade karke achcha profit aasan karte Haindaily basis per is ke andar randomly billions dollars ka profit daily basis per generate Kiya jata hai aur trading ki jaati hai market ke andar agar aap log bhi is mein kam karna chahte hain to aapko bhi basically bahut accha profit mil sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                  G4S bahut hi Achcha platform Hai Hum Sabko is platform par Apna Kam karna Hoga Kam ko kamyabi Balwan ki koshish ko Itni chahie aur apne time per Apne Sab kam karne chahie Agar Ham Apne time per Apne Sab kam karte rahenge To isase Ham Kamyab Ho Jaenge so is se Hamen Dil lagakar kam karna chahie ok kamyabi Hasil Koi Chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai live chat kar sakaty hain hum market ke movement ko samj kar work karty hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is ma full time be kaam kar sakaty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ag then hum kam kar ky earnkar saky gy asane ky sat
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                      Salam dear member ji han Forex Ek bahut bada kar Bahar hai hai aur forex business Ek best business hai aur forex business Ek Kamyab train business hai jis mein jyada Se Jyada mehnat ki Jaaye To Hamen bahut Achcha profit Sel Hota Hai forex business bahut famous ho chuka hai Jisko bahut jyada log join kar chuke hain aur jo log Ne Dil lagakar kam karte hain vah apni mehnat ka Achcha natija profit Ki Surat Mein aasil Karte Hain Jo Jyada Dil Laga kar Din Raat mehnat Karke kam karte hain bahut hi Achcha bonus Hasil karte hain isliye Forex member Hamen chahie Forex Ko Jab Bhi join Karen Forex Per Dil lagakar kam Karen apni post ki quality ko acche se Achcha Karen Jitna Ham apni post ki quality ko Achcha aur beta banaenge Itna Achcha bonus Hasil kar sakte hain aur Jitna Achcha hamare pass experience Hoga Hamen chahie ke Forex ke related hi posting Karni chahie Taki Tamam Forex member Tak Achcha Na Lage share kiya jaaye Aur unhen Bhi acchi success Hasil Ho aur vah Hamari posting se successful Rahe aur kamyabi Hasil Karen thanks....
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                        G hy bilkul thk kha hy forex duniya ka sub sa bera karobr hy ya ik international business hy is main hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience hsil kra ga soch semjh kr wark kra tb hi kamyb Ho ga hm yha jitni ziyada mhynt kra ga dill leg kr wark kra ga tb hi kamyb Ho ga jitni ziyada mhynt kra ga utna hi kamyb Ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                          Ismein Koi shak Nahin ke Forex Ek bahut bada business hai Jisko why white log Karte Hain jismein Ham Ghar Baithe Baithe acchi earning kar sakte hain ismein Pakistan ke alava aur bahut se countries bhi kam karte hain aur ek Aisa business hai jo ki Ham Ghar Baithe Baithe kar sakte hain aur ismein Ghar Baithe Baithe Apna profit Kama sakte hain iske liye bus Hamen acche se Achcha kam aur quality wise kam karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                            Forex Ek bahut bara karobaar hai aur isase Hamen Pyar Se karna chahie mehnat se karna chahie learning Karni chahie Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye learning bahut jyada zaruri hai. Forex Ek bahut hi Jabardast business hai isliye Hamen is per Soch Samajh Kar Hi Kam karna chahie tha ki Ham Achcha profit Hasil kar Saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex ek bahut bara karobar hy ap k khiyal mn kia hay?

                              Dears kia hal hai ummid hai aap bilkul theek honge aapki trading bahut acchi ja rahi hogi aapane bahut achcha question Kiya hai install forex forum ek international business hai hai jo aur over the world log isko join kiye hue hain Puri word se log ismein kam kar rahe hain yah 1 online business hai hai jo bahut accha profit aapko Ghar baithe de raha hai hai mere yaar main main yah market duniya ki best market hai hai jismein aap jitna kam karte Hain hain utna profit hasal kar rahe kar lete hain aapko Puri world mein aisa aur koi online business nahin milega Jo apne members ko itni acchi earning de raha ho so all over the world log ise se advantages le rahe hain yah ek international market hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X