Gold pr trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Gold pr trading

    dear friend aap bilkul theek kah Rahe Hain Ki ki Hamen forest reading mein Main main gold per trading Nahin Karni chahie Kyunki gold Ek risky Pyar Hai agar Ham Apna account was karna chahte hain To Hamen main God per trading Karni chahie Kyunki Jo log Gold per trading karte hain vah Apna account wash kar sakte hain nihara Hamen Forex form mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Kyunki mehnat karne se hi Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain Hamen Forex mein mehnat aur Lagane ke sath kam karna chahie aur Achcha kam karne ki koshish Karni chahie Kyunki Agaram Forex Mein Achcha kam Karte Hain To Ham acchi kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha bonus bhi Kama sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Gold pr trading

      gold par trade karna itna asan nhe hae ke jitna lagta hae is ke liye hamen cahiye ke hum is main sahe tarah se ache tarah se kam ko karna he cahiye hota hae tab ja kar he to hum ko bhe to is main success hasil ho jate hae or hum is main se kuch na kuch gainkarne ke bhe qabil ho jate hain to hamen ka he bhe ghabranan nhe chiye balke hamen to cahiye kehum jitna ho sake is main ache se kam ko time bhe dena he hota hae tab ja kar he to hamen bhe kuch na kuch success hasil ho jata hae or hum bhe to is main kamyab ho sakte hain agar hum is main kuch na kuch hasil karte hain is main to bas is ke liye hamen bhe time dena cahiye
      • #18 Collapse

        Re: Gold pr trading

        Assalamu Alaikum friends gold par trading karna 1 risky kaun hai Kyon kya gold ki movement Ek to Tej Hoti Hai Jiski vajah se Hamen lost bhi Yadav ho sakta hai agar Ham Gold per trading karna chahte hain iske liye ek To Hamara account Bada Hona chahie dusra ham acchi Tarah maarpeet ko analyse Karen Agar Ham acchi Tarah market ko analyse Karke Gold per training Karenge To Ham Ek accha profit Hasil karne mein Kamyab ho sakte hain lekin agar aap Gold ke against chale gaye to aap apna account Kali Kara Lenge yah to Fir aapko bahut jyada loss hoga
        • #19 Collapse

          Re: Gold pr trading

          Ji Gold per trading karna Hamare liye bahut hi risky kam hai but Jahan sabse Jyada risk hota hai vahan per profit 20 sabse Jyada hota hai so Gold per training karne ke liye Hamen market ki history ko dekhna chahie aur candlestick ki learning ko karna chahie Agar Ham Yahan per gold party adding Laga Denge to Fir use per Najar apni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Gold pr trading

            Gold per trading karna thoda difficult Hota Hai Jab Ham Gold per trading Karte Hain To iske liye hamare pass account balance kar diya tha Hona bahut jyada important Hota Hai Jab hamare pass account balance jyada ho To Hamen use Waqt Gold per trading Karni chahie gold trading karna risky hota hai Hamen market ka analyses Karke trading Karni chahie market Karnal acche tarike se karna chahie Hamen trading Karni chahie Hamen Kabhi confused Nahin Hona chahie trading Mein Hamen trading per focus Rakhna chahie aur apni trade ko se banane ki koshish Karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Gold pr trading

              Hello Forex family kese aap sab log umeed krta h sab kheryet se hogy or apne work k sth sincear hogy. Forex par professionally work kr rhe hogy or dil se mehnat kr rhe hogy. Gold pr trading kro me apko ni rok skta ye to sab naseeb k bt h trading sari experience se chlti h bro
              • #22 Collapse

                Re: Gold pr trading

                Ji haan Jaise ke Hamen Maloom Hai Ki gold Ek bahut jyada effective Peer Hai gold up and down Ja sakta hai gold ki movement Puri market Par Asar Andaaz hoti hai agar Maurya gold ab train mein chal raha hai to jyadatar pears aapko uptrend Mein Najar aaenge Agar gold niche ki taraf ja raha hai to aapko jyadatar pairs niche ki taraf Najar aaenge Kyunki gold ka bahut jyada kirdar hai gold bahut jyada effect hota hai bahut jyada Yahan per market ki situation ko badalne Mein Kamyab hota hai isliye Hamen gold ki movement ko samajhne ke liye bahut jyada analysis ki jarurat hai Kyunki Jaisa ki Humne Dekha Hai 18 15 Se Lekar 1724 Tak gold Gir gaya hai ek din ke andar aur vaise movement spinning aur Sewing movement mein chal raha tha
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Gold pr trading

                  Gold ke upar trading karna bhi hamare liye kafi jyada beneficial hota hai sometimes acha profit provide kar deta hai aur sometime sab logon ko kafi jyada nuksan hona shuru ho jata hai yah market bahut jyada technical hai iske andar Ham logon ko routine banakar rules and regulations ko follow karte hue kam karte Jana hota hai tab jakar hamare successful hone ke chances increase Ho jaate Hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X