Rat ko trading krny mn mzaa hy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

    Assalam o alaikum guys,
    Rat ko trading krna job holders k liye boht he acha hai wo rat ko hony Wali movements k hisab se apni analysis krty Hain or closing candles pr gor krty huy apny tajziye ki mdad se acha profit kmatty Hain, rat ko trading krny ka yhi faida hai k agly din market aik pull back deti Hain jiska faida baad me hasil krty huy achy bonus ki shkl me hamyn dekhny ko mikta hai, rat me trading krny ka yeh bhe faida hai k market large move nhi dyti or hum kisi bry loss se Bach skty Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

      Assalam o alikum dostu umeed hi app sab kheriyat se hn ge dostu jesa keh ap janty hn rat ko free time hota aur rest time hota hi tu uss waqt trading krne mn maza aata hi kiun keh uss waqt koi distrub krne wala ni hota chahe ap posts kren ya trade lagaen free ho kar laga sakty hn istrha hi uss waqt ap fresh bhi horlty hn tu kam bhi acha kren ge
      • #18 Collapse

        Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

        Assalm o allikum umeed hy ap sab khariat sa hoga bilkul sahe kaah hy rat ko trading krna ma mzaa ata hy yh bt sahe hy lakin zarore ni hu trade rt ko kree rat ka yhe faida hy hum zaida free hota hy takka zaida dehan da trade pa arr zaida faida hasil kr skaa
        • #19 Collapse

          Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

          Aslam o alikum dear forex members undoubtedly asa e hai bohat sary people k sath q k jub sab kamo say hum free ho jaty hai or free mind or fresh mind k sath rat ko posting karny ka maza ata hai q k koi b disturbance nae hoti or kam v juldi hota hai.so yaha apni apni choice gai k kis lasiure time main kam karny main maza ata hai.Pakistan forex humain is limit say azad rakhta hai ta k hum apna kam kisi b waqt pura kar sakain.
          • #20 Collapse

            Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

            G bilkul Ham raat k time trading ko jyada se jyada time de sakte hain aur kyon Ki raat ko bhi kuchh session start hote hain to raat ko Ham agar acchi trading karte Hain to is se Ham acha profit hasil karke jyada munafa hasil kar sakte hain magar din ma bi hm kbhi bi trading kr skty hn .bs jub bi trading kryn fresh mind k sath kryn.
            • #21 Collapse

              Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

              assalam o alaikum guyz.. hope u are all well jesa k aaj ka topic hai ( Rat ko trading krny mn mzaa hy.)g hn guyz raat ko trading krny ka bh apna hee mza hai jab sab kaam khtm kr k relax ho k koi aapko kisee kaam k lye tng na kry tabjab sab so jaein or aapko or koi kaam na ho dimagh bh aik dam relax ho phir q k aapko bh pta hota k abhi koi tng nh krny wala tw aap bh mzy se trade krty hein
              • #22 Collapse

                Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                Pakistan Forex ke andar Tamam member Ko Salam ummid karta hun aap sab log khairiyat se Honge aur Achcha bonus declared kar rahe Honge bhai raat ko ham log tried to relax mind ke sath Karte Hain Magar check karne ke liye Subah ka time Sham 5 baje ka time best Hai Kyunki time market open Hoti Hai American market open hone se market movement Teji se up and down ho rahe ho Thi uske andar ham log Agar trade ko samajhti Karen Ham Achcha benefit Hasil kar sakte hain raat ko market movement Thodi slow Hoti Hai FIR to relax Mein check Karte Hain Magar maximum benefit Hasil karne ke liye kam ka time Jyada best hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                  Dear friends treat karne mein to bahut maja hai lekin iske liye hamare pass acche analysis hone chahie jab tak hamare pass acche analysis nahin honge to fir chahe Ham din ke waqt trade karne ja raat ke waqt rate Karen hamare liye acchi nahin hogi jab hamare pass acche analyzers honge to Ho har waqt hamare liye trade interesting hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                    Ji han friends agar hamari acchi earning ho aur Hamen trading me profit Hota Hai To Hamen trading karte hue maza Aata Hai Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy trading krty huay apny apko control me rakha kren or fool na bana kren
                    • #25 Collapse

                      Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                      Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Music Academy 7kg bhai jaan Apne bilkul theek hai main karta hun raat ko trading karne mein maja aata hai isliye chahie kya Raat Ka card reading Karenge acchi profit Ho Gaye isliye JK trading Karte Rahana Jab Jyada profit chalo
                      • #26 Collapse

                        Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                        Slam to all forex members. Umeed hy ap sb khyriat sy hongy. Friends jsa k thread m byan kia gya h k rt ko trading krni chaia bilkul thk kha gya h. Friends rt ko sb members wsy b free hty hn r krny ko kch nh hta to is free time m trading ap k lia best choice h. Mzeed y k rat ko international market b tyz hti hy to trading krny m mza b ata. Shukria
                        • #27 Collapse

                          Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                          Ji han bhai jaan aapane bilkul theek Kaha Hai Raat Ko trading karne mein maja hai isliye agar aap Logon Forex trading Mein trade raat ko Karte Hain To aap raat ko free hote hain aur aapko Koi disturb bhi nahin karta isliye Main To bahut jyada kam hote hain aur kabhi hamen Koi disturb bhi karta Hai Jiski vajah se Ham Apne loss Ko Nahin dekh Sakte aur Hamara Dhyan dusri Taraf chala jata hai isliye Hamen raat ko trade Karni chahie aur Jyada profit Hasil karna chahie Kyunki raat ko trade karne se maja Hota Hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                            Assalamualaikum India forex member ji bilkul raat ko kam karne mein bahut maja aata hai vikas use waqt aap duniya ki tension se sabse hatke exide per hote hain aur aapko Koi tension nahin hoti bilkul relax mind hota hai use waqt Ham kam karte Hain to Kam bhi bahut acche se hota hai aur complete bhi ho jata hai aur imandari se bhi hota hai aur hamen vaise jyada kam raat ko hi karna chahie ki kyon bilkul sab ki mind fresh or relax hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Rat ko trading krny mn mzaa hy.

                              What is reading 24 ghante chalne wala business have TCP time is per training kar sakte hain raat mein add karne ke alag baat hoti hai Din mein add karne ke alag baat hoti hai jis time main aapko market volatility mil rahi ho market mein Apache movement mil rahi operate kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X