Trade hmsha soch smj kr karin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trade hmsha soch smj kr karin

    je han belkul soch samaj kar trade lagani chihay hamen forex mein achay knowledge kay sath trade karni chihay ager ham log forex say bohut ache earning hasell karna chahtay hein to hamen mehnaat say kam karna chihay ham log jetni zyada mehnaat say or dill laga kar kam karen gy to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trader ko chihay keh apni learnin r experience ko behtar kar kay kam karay or ache mehnat say acha kam karay takeh bohut ache earning hasell kar saken
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trade hmsha soch smj kr karin

      Good morning Forex Bieber 200 kya hal hain aapke unit karta hun Kya fayda Se Honge ji aaenge Baat aapki theek hai ki trading Soch samajhkar Karen Kyunki trading main aapko loss ho sakte hain aur aap apne Kaun bhi wash kara sakte hain isliye jaldbazi aur base breaker mosara na Karen aapke pass online market hai jo 24 hour kaam karti hai isliye Jal paise ki jarurat nahin hai aap Supermarket pair ka analyst Karen strong nails Karen aur train Maloom Karen Uske bad aap trade lagaen to aap kamyabi hote hain acchi Yad nahin milati hai aur aapka account Bhi Main poochh raha tha isliye Jalpari ka Mushaira na Karen Milke Soch Samajh kar trade open Karen
      • #33 Collapse

        Re: Trade hmsha soch smj kr karin

        Arsenal compared.to godwana kaise hain sab dost theek hai Mummy karta hun ka sab dosti ek honge aur bar kah rahe ho ki pyare doston mein chahie jab bhi ham trade lagaen jab bhi aankhen ropan Karen tu sote samay kya karna chahie doston jab ham Apne paltech Mein rakhenge marketgoal ise karenge to uske bad ro rahi ham acche Tel lagakar chhapra karne mein Kamyab sakenge per use samay chahie kya javitri lagaen soch samajh kar aur acche Hain uska Samachar karni chahie
        • #34 Collapse

          Re: Trade hmsha soch smj kr karin

          Salam ji bilkul aapane theek kha trading Hamesha Soch Samajh Kar Karen Jab Bhi ap trading karen to sabse pahle apke pass acchi practice honi chahie Jab apke pass achi practice Hogi to ap trading Karenge to aapko profit Milega second apko chahie Jab Bhi aap reading karen to aapke pass market analysis Hona bahut jaruri hai Jab apke pass market ka analyses hoga tab ap trading Karenge to apko Forex ki taraf se Acha profit Milega aur ap Kamyab Honge isliye Jab Bhi trading Karen Soch samajhkar Karen...
          • #35 Collapse

            Re: Trade hmsha soch smj kr karin

            Assalamu alaikum my dear friend aapane bilkul theek hai main aapki baat se agree karta hun hamen soch samajh Kar Hi trade karni chahie besabri ka mushaira nahin karna chahie taake hamen baat mein pachtava ho isliye use pachtave se bachne ke liye hamen Sabra ka gujara karna chahie aur mehnat jari rakhni chahie
             
            • #36 Collapse

              Re: Trade hmsha soch smj kr karin

              Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya trader mein soch samajh Kar karni chahie tha kya macha profit hasil Karen aur Kamyab ho jaaye forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
              • #37 Collapse

                Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                Hello Forex members g bilkul Forex aik aysa platform hy Jis pr ap ko Soch smjh kr sbr sa Kam krna chiay es pr JB ap trade krain Tu ap ko Sbr say aur market k mutabik trade krni chiay . Agr ap jaldi sa aur news read kiay beghair trade krain ga Tu ap ko loss bhe ho skta hy . Es liay Soch smjh kr trade krain ta k ap ko loss ny ho aur profit milay .
                • #38 Collapse

                  Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                  Salam walekum ummid karta hun Pakistan forex foreign ke dost bhai neighbour sab khairiyat se honge yes there aapane bahut achcha sawal ke trade hamesha soch samajhkar Kare jab bilkul Pakistan forex trading kah rahe hain to aapko aap soch samajhkar Karen jab aap to aapke liye bahut acchi savat hogi Pakistan forex form for job in members log kam bhi aap hasil karne chahte Hain to vah trade soch samajhkar Karen jago trade soch samajhkar karenge to unke liye bahut acchi sabit hogi unko bahut acchi kamyabi hogi Pakistan forex Karam per agar Ham bhi acchi kamyabi hasil karna chahte hain to hamen chahie trade soch samajhkar Kare jab Ham trades ko soch samajhkar karenge to hamare liye accha sabit hoga mein jitne bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex form per jo jo mein bar soch samajhkar tradus karte hain traders mein koi bhi jaldbazi nahin karte tradings mein Koi bhi mistakes nahin karte The vah hamesha kamyabi hasil kar lete hain vah hamesha kamyab businessman bante Hain vah acche se acche businessman bante Hain hamen bhi chahi Pakistan forex parampara kamyabi hasil karne ke liye trading mein hamesha mistakes mat Karen aur please ko soch samajhkar karenge aur is mein Hi hamare liye acchi kamyabi ho Gaya hamare isliye bahut achcha best hoga Pakistan forex format bahut achcha omnibus message per kam karo acchi kamyabi hasil Karen thank you Allah Hafiz
                  • #39 Collapse

                    Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                    Aoa kasy hain sab forex members forex trading mein hamesha trade soch samajh Kar karni chahie jisse ham kamyabi hasil kar sakte hain aur apni trade ko kamyab trade banakar achcha profit hasil kar sakte hain garam forex mein mehnat ke sath kam karenge to Ham isase mein acchi kamyabi hasil kar sakte hain aur achcha bonus week Mar sakte hain agar Ham hath lagane se pahle market mein achcha message karte Hain to Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain aur achcha prapt bhi hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                      Forex Trading me bohut zarori hai k hum soch samajh k sath trading karen. Aur jab new members ho to us ko to har step pe rehnumaye ki zarorat hoti hai. Agar forex me hum luck ki bunyad pe trading karen to us k adhe adhe Mein Apni trade main unhen leverage aur money management ko bhi follow karna chahie in ko kabhi bhi karne ke liye aap Logon Ko hardworking karna Hoti Hai for acting without hardworking ismein nuksan hota hai to aap log Forex mehnat Kijiye hardworking Kijiye hardworking ki base per hi aap log Kamyab aur successful trader Ban sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                        Forex Trading me bohut zarori hai k murmur soch samajh k sath exchanging karen. Aur poke new individuals ho to us ko to har step pe rehnumaye ki zarorat hoti hai. Agar forex me murmur karma ki bunyad pe exchanging karen to us k adhe chances hotee hen. Lekin zyada tar murmur nakam howdy hote hen lekin agar murmur mehnat k zarye aur examination karen to us se faida zyada hota hai. Joniers ko kabhi bhi karma k bunyad pe exchanging nahi jarni chaheye is se us ka nuqsan zyada ho sakta hai. Pehle new customers ko forex k uncovered me data aur zyada se zyada information honi chaheye us k baad howdy wo exchanging kare to is se unka acha khasa faida mel jata hai. Forex exchanging bohut bari market hai aur pore dunya k log is me exchanging karye hen to is me hamen exposed soch aur hushyari k sath chalna parta hai. Apki persevering aur learning apka sermaya ha, isko zaya na karen.Acchi abilities aur solid investigations ke sath exchanging karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai. Front exchanging apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Apki dedicated aur learning apka sermaya ha, isko zaya na karen.
                        • #42 Collapse

                          Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                          Ji han trade hamesha soch saajh kar Karen aur jaldbazi se trading nahin karni karni chahie Jo log jaldbaji se treading karte hain unko hamesha loss ho jata hai vah apni jaldbazi ki vajah se apne profit ko khatm kar lete hain isiliye hmain soch samajh Kar trade lgani chahie aur jitna hosky jald bazi se avoid krna chaye r hmesha trading Krny se pihly market ko analysis zrur kr lena chaye as se hm loss ho y se bach jaty hai r hmen bhut AchA profit mil skta hai hmesha soch smjh kr yarding lgaen our sabr k sath trade kry asi mn kamyabi hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                            Assalamu Alaikum dear friend trade Hamen Soch samajhkar chikani chahie Jitna ho sake Ham read ko Dekhen market se online online Rahe Kisi senior se rahnumai Hasil Karen trade ko Soch samajhkar Karen Taki Hamen loss Na Ho Aur Hamen fayda Ho
                             
                            • #44 Collapse

                              Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                              Walaikum salam dosto trading Se Achcha profit Hasil karne ke liye jaruri hai keh trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse Karen aur Market ki movement ka andaza lagaen keh market Upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur Market ki movement ka andaza Laga kar Ek acche point se trade open Karen FIR aapko trading Se Achcha profit Hasil hoga.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trade hmsha soch smj kr karin

                                Dear forex members bilkul sahi kaha hy trade ko hmeshan soch samejh kr krna chahye earning sy pehly learning bht zarori hy forex members jb hm trading ko seekh kr kren gy to us sy hmein faida hoga r samejh bh aa jye ge k market ki movement kia chal rhe hy ise liye jald bazi nhi krni chahye bilkul hosly k Sth kam krna chahye ta k faida ho jye agr hm baghair sochy samjhy trade lga dein to koi faida ni hoga ise liye trade hmesha soch samejh kr kren

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X