Market analysis is the main Key of best trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market analysis is the main Key of best trading
    Salam..
    Kaisy hain sb..?
    bhai trading sy phely market ka analysis krna zaruri hai bht.Agr ap chahty hain ap achi trade karain ar ap ko loss ka samna na krna parey zyada tu apko chaiye khe ap market ka achy y analysis karain agr ap experience nh rkhty.hain tu kosish karain seniors sy mashwara lain phr trade lagain shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market analysis is the main Key of best trading

    Jo members a Forex trading case Business mein apni trading start Karte Hain To unhen Apne trading se related Tamam chijon ko acche tarike se observe kar lena chahie aur Market ko acche tarike se samajhne ke bad hi market mein reading Shuru Karni chahie market Mein trading karne se pahle market analysis karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Kyunki market analysis is the main key of best trading Isliye Jo trader market Mein best trading karna chahte hain aur uske jariya se acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to unhen market ko analysis karna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Market analysis is the main Key of best trading

      Agar hum market ko dekh kar trading nahin karen gy tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty ahin tu hamen dil kay sath mahnat karny hoty hy kun kay agar hum dil kay sath mahnat nahin karen gy tu hum achy kamyaby hasil nahin kar sakty hain tu hamen dil chota nahin karna chahey kun kay forex men dil kay sath trading karny waly achy earning hasil kar sakty ahin tu hamen koi bhe jaldi kay sath forex men kam nahin karna hot ahy
      • #4 Collapse

        Re: Market analysis is the main Key of best trading

        Dear forex market Mein kam karte hue sirf Vahi traders he is ko sahi tarah se samajhte hain aur sirf Vahi traded hi trend ki direction Mein kam karte hue apni skill se acchi earning Karte Hain Jinke pass is market ko Samajh Mein Kar Sahi knowledge hai aur jo market Mein kam ko start karte hue Apne analysis ka Sahi aur proper use karte hain Agar Ham yah samajhte Hain ke forex market ke chat ko sirf Ek Najar dekh lene ke bad hi Hamen market Mein inter ho jana chahie to yah Hamari Sabse Badi mistake hai jismein aisi situation ke sath kam karte hue Humko market Mein kam se kam earning mil sakti hai aur sath Humko Bada loss bhi ho sakta hai lekin Agar Ham Aise mind ke sath is market Mein kam Karte Hain Ki Hamen jab tak market ke chat ko samajh mein aur iski Sahi Anil Siddh karne ka prapt Patrika Nahin a Jata Hai Humko kabhi bhi smark Hi Pita Mein inter hone ka koi Rishta Nahin Lena chahie to tab hi mis market Mein Se Achcha profit earned kar sakte hain isliye battery yahi hai ki market mein enter hone se pahle Ham Ko iski ki ko join karte hue iski Anil chij ko complete kar lena chahie.
        • #5 Collapse

          Re: Market analysis is the main Key of best trading

          Market analysis is back bone of best Trading and earn money..
          So ap apna axha or bahtreen way use kry axha seeky or kamny k liya so ap ahgy cy ahgy jhy...
          Ap ko bhot analysis or bhtreen way Majn ahgy Jan pry ga
          • #6 Collapse

            Re: Market analysis is the main Key of best trading

            Ji han bilkul dear friends market ko analyse karna hai ek behtarin tarika hai se bachne ka Hamen market ko pahle analyse karna chahie FIR Hamen forex trading mein trading karni chahie kyunki agar market ko analyse kar chuke honge to Hamen pata hoga Ham kis tarah analyse Karen aur kis tarah trading Karen hamesha forex trading mein soch samajh Kar trading karni chahie aapane bilkul theek kaha market analysis the best Key off best trading
            • #7 Collapse

              Re: Market analysis is the main Key of best trading

              achay say market ko analyse kurna achi trading ki key hai to es liye humain achay say trading kurni chahiye or achay say trading ky liye achay say marketko analyse kurna chahiye jub hum market ko follow kuray gay or achay say hum es main apna kam kuray gaay to humain acha sa profit bhi hum asani say gain kur lay gay to acha kam kurna humain jari rukhna chahiye jis kay bad humain success bhi gain ho jay gii or es trah say humain kamyabi bhi gain ho jay gii to acha kaam kurna jari rukhna chahiye or acha kam kur kay humain kamyab hona chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Market analysis is the main Key of best trading

                Assalam o Alaikum!!! definitely agr hamare analysis strong hote hain tu ham achi aur successful trading kar ke acha profit bhi hasil kar lete hain agr ham market mein entry le rahe hain to hamare analysis ka strong gunah bahut hi zyada zaruri hota hai kiun ky without analysis ke hum kabhi bhi achi aur successful trading nh kar sakte aur na hi acha profit hasil kar sakte hain hamen chahie ke sath ache experience and knowledge kam Karen agr hamare analysis strong nh hai to hamen demo account ka use karna chahie demo account per practice karne chahie kiun ky demo account practice ke liye hota hai jis per practice karke ham apne analysis ko strong banaa lete hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market analysis is the main Key of best trading

                  Jb b ap ko trade open krni ho to ap ko cahiye k ap pehle jis pair pr ap ko trade krni ha to ap us pair ka acha sa analysis krien kion n acha analysis krna trading ka pehle step ha is liye is step ko follow krein is trah ap acha profit b gain kr skein ge or ap achi earning kr skien ge forex aik aisa business ha jis pr jitna ziayadaa focus Kia Jay yeh utna he ziyada profit deta ha faida deta ha so forex pr maximum time guzarein or achi earning gain krein.
                  • #10 Collapse

                    Re: Market analysis is the main Key of best trading

                    Assalamualaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki market analysis karaoke trading Karen tab aap acche tarike se Kamyab ho sakte hain aur jyada Se jyada profit hasil kar sakte hain Ham jitni jyada mehnat karke kam karenge utna jyada acche Teri kis Kamyab Ho jaenge aur profit hasil karenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye main jyada se jyada kamyab hona padta hai jitna jyada Ham knowledge hasil karenge knowledge to increase karenge hamare pass se experience Ada hoga to Ham kamyabi kar sakte hain jitni jyada main Na to lagao se kam karenge itna jyada Ham profit hasil kar sakte hain mehandi insan kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye hamen chahie kya Ham jyada se jyada forex ko time Le aur apne kaam par focus Karen aur acchi tarike se kaun sa ranger hamse Jeet na jyada humko entity or quality ke liye achcha se achcha kam karenge itna jyada mein profit aur bonus milega jab Koi insan kaun banata hai aur use per acche tarike se Kam nahin karta to use profit kam hota hai aur koi kam karna chhod deta hai forex business bahut achcha business shayad aap jitne bhi jyada minut karenge aap apna jyada fal payenge isiliye jab aap kaun banwat Hain to AAP sab ratamil se Kam nahin aur acche tarike se pahle kam karen to bar profit ka soche aur kabhi bhi lalach mein aakar trade na lagaen aur per profit jitna aap ko ho raha ho aap apna Le Lena kya aap lalach mein aakar aur jyada marketing ko moment karvaye aur nuksan uthana pade isiliye hamen chahie kya Humsafar se kam Le aur apni mehnat kowar puror Karen Taki Ham jitni jyada main se Kam karenge itna jyada hamen profit Ho Gaye Ho Na kabhi Na kabhi ka shikar nahin honge forex trading par kaam karne se pahle hamen demo kaun per practice kar leni chahie tha Kya main har har step ka pata ho aur hamara jyada experience Ho jitna jyada experience hoga itna jyada mein acchi tarike se forex per kam kar sakte hain aur usko follow kar sakte hain aur hamari post bhi acchi se acchi ho sakti agaram rules ko walon kam karke Kam nahin karenge to hamari post delete kar di jayegi aur hamara kaun vah shayad ho jaega is tarah se hamen fayda nahin hoga aur hamen nuksan uthana padega hamara bhi ka kam saiya Chala jaega aur mein dobara se account banana padega
                    • #11 Collapse

                      Re: Market analysis is the main Key of best trading

                      Hello Forex members g bilkul market analyse best trade ke key hy es say hum market k mutabik trade krtay Hain jis say Humai loss bhut km hota hy aur zyada trade profit ma Hoti hy Jo k humari success hy . Es liay HM JB bhe trade krain pehlay news ko read kr k market ko analyse krnay k baad trade krni chiay
                      • #12 Collapse

                        Re: Market analysis is the main Key of best trading

                        Hanji bilkul aap thik hai market ka investigation karna sabse best hai agar exchanging acchi karni hai to stomach muscle primary Tumhen dost ko Yahi kahunga ki jo bhi Kamyab aur effective merchant Banna Chahta Hai vah market Mein examination standard apna photograph kaise Rakhe without God investigations kabhi bhi Ashi exchanging Nahin Ki Ja sakti Kamyab aur fruitful broker Apne examination ki vyavastha hello kamyabi Hassan Karta Hai aapane bhi Kamyab hona hai aur acchi exchanging karni hai to aap logon ko abhi market Mein Apne examination per Hi Kam karna hoga with detachable examinations aap log acchi exchanging nahin kar Sakenge
                        • #13 Collapse

                          Re: Market analysis is the main Key of best trading

                          Walekum assalam dosto trading ka sabse pahla asool yahi hai Kah trade open karne se pahle market ko acchi Tarah analyse Karen Kyunki Jab aap market ko analyse Karenge aur Market ki movement ka andaza lagaenge ke market Upar move kar rahi hai ya fir market niche Move kar rahi hai aur jab aap market ki movement ka andaza Laga kar Ek acche point say trade open Karenge to aapko trading Se Achcha profit Hasil hoga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Market analysis is the main Key of best trading

                            Ji han aapane bilkul theek kahan hai ke market analysis bahut jaroori Hai hamen market ka analysis karna chahie aur trade Dekha lagani chahie Agar ham acchi trade lagayenge To hamen achcha pravat aur achcha bonus milega jab ham market ke rules or regulation per Amal karenge aur dekh kar post lagayenge To ham kamyab honge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market analysis is the main Key of best trading

                              Agar aap acchi earning Hasil karna chahte hain aur acchi profit Hasil karna chahte hain aur kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen sabse pahle a market ko analyse karna bahut Jaruri Hota Hai Kyunki jo bhi yahan per sabse Bade trader Hain vah market ki movement ko jante Hain aur Iske bare mein jyada Se Jyada analyse kar lete hain aur acchi aur Nahin bhi Hasil karte hain Agar Ham mehnat karte hain aur learn Karte Hain To Ham bhi acchi earning kar sakte hain Humko chahie ki Ham sab se pahle market ko analyse kar len

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X