Sb log mehnat aur himmat se kam len!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

    Assalam o alaikum guyz hope u are all well jesa k aaj ka topic hai ( Sb log mehnat aur himmat se kam len! )g hn dosto aap ne haar bilkul nh maanniisabr se kaam lein mehnat krein oor kamyabhi apko zaroor mily ga every thing takes time agr aapko bh kamyab hona hai tw apko sabr se kaam lena ho ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

      My dear friends sab log mehnat aur Himmat ke sath kam karne ki koshish karte hain Forex Mein jyadatar minut ko Behtar karne ki koshish Karna Hoti Hai Forex mein jyada balance ki vajah se important shasan hoti hai isiliye market per samajhne ke liye aapko Jyada balance improve karna hoga balance improve Karenge market ko Achcha samajhne ki koshish Karenge to Hamari kamyabi Behtar improve Hogi Agar ine Sab chijon per Hamari kamyabi Aur motapa Ko fayda Milta Hai To Achcha result Hasil Hoga Ham acchi kamyabi Mumkin kar sakte hain isliye Hamen profile
      • #48 Collapse

        Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

        Ji han bilkul awesome apni hajar sahi karte Hain sab logon ko mehnat aur himmat Prasad Kam Karne Ki koshish karna chahie last se bachne ke liye apne karna hoga Na hoga kamyabi Ham achcha result dene mein kamyab ho sakti hai isiliye kamyabi ko kante new banane ki koshish karna chahie tha ki kamyabi acchi to result achcha a sakega isiliye main bahut hi jaruri hai
         
        • #49 Collapse

          Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

          Ji han bilkul sahab log mehnat aur himmat se kam lenge to Kam yahan per rahenge apne waqt ke sath trading co improve karna hi mat rakhna hogi apni problem ko solve karne ki koshish karna hogi kyunki demo aapko behtarin kamyabi dila sakta hai aap kabhi kamyab nahin ho sakte dam ek achcha aur perfect jigariya hai jiska work ko Ham acche se kanta new kar sakte hain ke liye
           
          • #50 Collapse

            Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

            Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy g bilkul thek kaha h ap ny forex main kamyab hony k liye hamain mehnat or lagan sy kàam Karna chahiye ziyada sy ziyada practice or learning Karni chahiye daily routine work complete karna chahiye daily 50 post target complete karna chahiye apny knowledge ko increase Karna chahiye forex k rules ko follow karty heuy achi achi quality ki post Karni chahiye apny seniors sy guideline Leni chahiye apny seniors ko Lazmi follow Karna chahiye
            • #51 Collapse

              Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

              Walaikum salam my dear sir kaise ho aap Humko chahie ke Ham mehnat Karen Himmat se kam Karen tabhi ham log Forex trading Mein Kamyab ho sakte hain Forex trading main Vahi Insan Kamyab hota hai jo hard work ke sath minut bhi karta hai aur apne kaam par focus Karta Hai Tabhi kamyabi milati hai Forex trading Ek bahut hi risky business hai Jisko aap learning proper Karke aur uske bad aapane practice bhi lazmi karni hai tabhi aap successful trade
              • #52 Collapse

                Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                Hard work ap koro aur us ka phal apko na mele to aisa ho hi nahi sakta. Forex trading me dunya bhar log kam kar rahe hote hen. Is waja se karobar me sakht mehnat hi k zarye se hamen faida mel sakta hai. Harwork hum sirf mentally karengy jismani is me koi sakht mushaqat wala kaam nahi hai. Forex trading ki analysis bohut zyada tough hoti hai jis k leye sakht mehnat aur discipline ki zarorat hoti hai. Is k is khobibki waja hum market k daily changes se bakhabar reh sakte hen. Apki hardworking aur learning apka sermaya ha, isko zaya na karen. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Apki hardworking aur learning apka sermaya ha, isko zaya na karen.
                • #53 Collapse

                  Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                  Aslam o alaikum
                  May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho g ha doston aap Tamam Forex member ko chahie ki aap Forex form per mahnat Aor himat sy kam len agar ap forex form par mahnat Aor himat sy kam lengy tu us may ap ko he faida ho ga ek tu ap ko Lose nhe ho ga Aor dosra ap daily base per ek acchi profit earning kar sakenge shukriya
                  • #54 Collapse

                    Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                    Assam pyare doston bahut hi achcha information information sawal Kiya Gaya humsafar Ke liye ki sab log mehnat aur himmat se kam le pyare doston jab ham sab mehnat aur himmat se kam lenge to inshallah apna target be complete kar lenge aur ek din acchi achievement Bihar sarkar lenge tere doston mein chahie Ki Hai hamen hamesha yah shabd se kam Lena chahie main se kam Lena chahie aur hard work karna chahie aur apne andar jajba bada karna chahie tha ki umra de lekhe pura ho jaaye iske bad hamen achcha milega uske bad ham acchi entry lekar Chhabra pata kar lenge
                    • #55 Collapse

                      Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                      ismein jo bhi log hotay hain voh sab kam apna acha kartay hain aur apni mehnat kay sath hi kartay hain agar hamen ismein har kay sath kam karna hai to phir ham yeh ismein jitna ho sakay acha kam karnay ki soch rakhian aur apnay ap ko sabse successfull bana saktay hain hamen ismein himmat kay sath kam karna chahie aur himmat karnay walay member kabhi na kam nahin hotay aur voh hamesha hi apna kam acha kartay hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                        ji han dear aapki baat bilkul sahi hai forex exchanging mein hit aap kam kar rahe hote hain to aapko chahie ki mehnat aur himmat ke sath apna Kam karte rahen kyunki jo bhi kam mehnat aur lagane ke sath Kiya jata hai aur isme agar aap apna hosla aur apni himmat jyada rakhte Hain to aapko achcha prefered bhi jarur milta hai kyunki yah ek aisa business hai ki jismein aapko bahut hazard Lena padta hai aur poke aapko achcha benefit milta hai to utilize waqt bhi aapko Apne movements ko control mein rakhna chahie aur agar aapko misfortune hota hai to utilize waqt bhi aapko himmat aur hosle ke sath Apne dost ko bardasht karna chahie next time nahin Josh aur fun b ke sath pahle se jyada mehnat aur lagane ke sath apna Kam karna chahie tabhi aap ko uske acche benefits mil sakenge aur aapko achcha benefit hasil Ho sakega
                        • #57 Collapse

                          Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                          Assalam walekum dher friend sab log mehnat aur Himmat se kam karna chahie Hamen Jaaye to Fir kar mehnat Karen hard work Karen aur Jyada Se Jyada post Karen aur Hamen chahie Kyon Nahin mat se kam Mile aur mehnat Karen aur Kamyab Ho
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                            Assalam walekum dosto Agar aapane Forex se kamyabi Hasil karni hai to aapko Forex per mehnat se kam karna hoga aur aapko forex Per Dil Se Kam karna hoga aur aapko forex per Himmat say kam karna hoga aur apni Mehnat se Apna knowledge aur Apna experience increase karna hoga Kyunki forex se aapko kamyabi aapki mehnat aapke experience aapke knowledge aur aapki learning ke basic per aapko Hasil hoti hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X