Sb log mehnat aur himmat se kam len!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

    Shabd dear members sab log minut se apne aap ko Kamyab kar rahe hain minut Karke Kuchh per kam kar rahe hain ISI mahine ke sath Ek kamyabi Hasil kar rahe hain abhi Hasil karne ke liye Forex ke rule or regulation ke mutabik kam karne per Hi Ek acchi kamyabi mil sakti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

      Assalamualikum...Dear Members
      ji bilkul jawab diya hy bahi ny ,ke chance dono ho sakty hy ke ap ko hd sy ziyada mily ya km ye Sub ap ke luck pr depend kr krta hy tu es waja sy worry nhi hona or na hi dil chohta kr na hy dil lga kr trading ,wish k aik zaror lucky ho jay gy ,best of luck my bro. trading kr soch samajh kr ye na ho ke loss hony ly or phor wohi trade kr lg jao
      • #33 Collapse

        Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

        Hn doston ap sub ko chaya ky ap ko mahant or dil laga kr kam krna chay may to khata hon ky ap dub ko forex may asy kam krna chaya jasy ky ap is may job kr rahy hon q ky is may kam kna ak job ki tarha hi to hy or yha ap ko job sy bi zyada earning dati hy is lay ap ko chaya ky is pr mahant kryn dila laga kr is pr kam kryn or zyada sy yzada is ko time dayn is ky daily kay tasks ko daily pora kryn or is sy phir ap profit hasil kryn
        • #34 Collapse

          Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

          G Bilkl dear mate aap nay theek kaha Hai ka Hum ko mehnat say kam kar ka Acha profit earn ho sakta hai or Hum ko karna Be aisa he Chaye ka hum mehnat or laagan sa Kam kiya krein or per he kamyabe kay bary main Achi Umeed raka karein aisa kar ka Ap acha profit earn kar sakty hain or earning ko grow kr sakty hain jitny be Members Forum per kam karty hain or ye Post parh rahy hain toh main saab Ko btana Chata Hu ka Mhnat or hardwork sa he Forex main kamyabe Mumkin hai werna Aap ko loss bhoat Zada Ho sakta hai Ager aap Shortcut ka Sath iss main kamyabe ka bary main Sochty hain,
          Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
          • #35 Collapse

            Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

            mehnat he sab se zarori hote hae jo log is main ache tarah se ,mehnat karte howe acha kam karte hain wohe to is main kamyab ho jate he hae to bas hamen bhe cahiye ke hum bhe is main apne kam ko acha karne ke liye is main mehnat ke sath sahe tarah se is main kam ko karna ho ga he take hum is main success gain kar sakne lakin hamen kabhe bhe ghabranan nhe cahiye balke ache tarah se is main apne kam ko karna ho ga he take hum yahjan se kuch na kuch hasil kar saken or is main hum kamyab ho sakne q ke yeh sab se zayada important hota hae hamare liye
            • #36 Collapse

              Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

              my dear ji hain aap ki baat shi her kaam karnye kalye mahnat ki zaroot hoti he koi bi kaaam bagher mahnat nhi hota he forex mein hum jtni mahnat karin gaye itna fida hoo ga or kaam kain se experance bi baher jata he jitni mahnat karin gaye fida bi zyda hoga or bouns bi milye ga [[[[[[[[[[[[
              • #37 Collapse

                Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                W.salam g bilkul thk ar Kam me mehnat ki zarorat tu hotiii hai .Begair mehnat k agrr ap success pana chaty ha tu ye tu possible NH hai. or agr ap NY mehnat kiii hai tu us ka reward biii Mily ga chaye Kam ho ya ziayada thoriii problem hotiii hai starting me but ak naw ak din ap koi mehnat rang le hiii atiii hai .
                 
                • #38 Collapse

                  Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                  W.salam
                  G ap bilkul thk bol rahy hai ar Kam k liye mehnat kii zarorat hotiii hai. Begair mehnat k ap success hasil krna chaty hai tu ye tu mumkin NH. AP ko ap kii mehnat ka reward ak naw ak din zaror milta ha chaye Kam ya ziayada ye ap kiii mehnat pe depend krta ha lekin mehnat ak naw ak din rang le hii atiii hai but insan me Thora patient ho chaye.
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                    Aoa dear forex member acha question kia ap logo ny k hr kam klye mehnt or himt nhayat hi zruri hai q k isk baghair hm koi bhi kam sirinjam nh dy skty or hm is trha bhi kah skty hn k hm mehnt or himt se dunia ka koi bhi kam hu kr skty hn hmn apny kam ko ziada se ziada time dena chaia or mehnt jari rakhni chaia jb ja k kamyab hugy or agr hm himt har gyn tb to hm kch bhi nh pa skyngy hr kam mn mehnt or himt ka bhot bra krdar hai or ese se hi kamyabi hai or agr hm koi kam krty hn hmn us mn nuqsan hu jata hai hmn tb bhi nh ghabrana chaia or na hi himt harni chaia balky or ziada mehnt or lgan se kam karna chaia or apny opr or apny kam py yaqeen bi huna chaia k 1 dn hm zrur kamyab hugy
                    • #40 Collapse

                      Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                      Bilkl dear mate ap na thek kaha hai ka hum ko chea ka hum mehnat or hardwork ko apni life ka ak part bna lain or jab hum ko forex main kam krna ho toh humy chea ka hum acha perform krny ka liya is main time table ka sath work krain or apny work ko daily ka time main complete kiya krein aisa kr ka ap acha profit earn kr skyy hain or acha bonus hasil kr sakty hain ap ko chea ka ap kam karty waqt acha knowledge or frezh mind ka sath kam krain takeh acha knowledge share kr sakin..
                      💕​Romeo&Julliet💕
                      • #41 Collapse

                        Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                        g jb tk hm is plateform ko time bb nhi dy sakty to hm kbhi b aik achy traers nhi bn sakty ar apni skills ko b bhytr sy bhytr nhi bana sakty hn baghyr mhynat ky hmyn kbhi b kush hasil nhi hoi sakta hy ar hm na hi aik achy traers bn sakty hn ar apni skills ko bhytr sy bhytr bana sakty hn to himmat na haryyn balkh aik achi skills ko apna kar aik achy tareeqy sy kaam karyn ar aik achy traders bn jyn to himmat nhi harni chahioyy balkhg mhynat ar lagan sy apny kaam ko karna hi barri baat hy
                        • #42 Collapse

                          Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                          ASalaam Alaikum Forex member ji bilkul apni bahut acchi baat hai ki sab log main adhoora man se kam Kare to kya acche Teri kis kaam mein aap ho jaaye aur jyada Se jyada profit AC laga re forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                            Assalam o alaikum all members. Umeed hai sab members theak hain yhan aur achy sy apny tasks complete kar rahy hain.
                            Kisi bhi kam main kamyabi k lye mehnat bohat zarori hai. Mehnat sy he learning ki ja sakti hai aur knowledge gain kia ja sakta hai. Knowledge k sath kam kar k acha experience gain hota rehta hai. Istra achy skills develop hoty rehty hain aur success k chances ziada ho jaty hain.
                            Forex trading main bhi mehnat aur himat require hai. Forex trading main profit aur loss dono hoty hain islye himat sy kam karna bohat zarori hai. Mehnat sy he forex ko time dia ja skata hai.
                            Jitna input dain gy utna output mily ga. Aur istra achy skills developed ho jaty hain jo achy decisions lany main help karty hain. Aur kamyabi hasil karna main helpful hoty hai.
                            Islye kisi bhi kam main kamyabi k lye ziada sy ziada mehnat karain aur himat k sath kam karain. Loss bhi ho jaye to himat sy kam lain aur mehnat jari rakhain. Ta k loss sy bach k acha profit earn kar sakain aur success gain kar sakain. Thanks.
                            "Hard work is the key to success"
                            • #44 Collapse

                              Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                              Assalam o alikum g dear forex member joo loog apna daily ka kam daily krty ha aur issy waqt dety ha aur ahista ahista mhnmat krty ha whh kamyab ho jaty ha aur whh aik tooh himat nhee harty ha whh aik na aik din kamyab zror ho jaty ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Sb log mehnat aur himmat se kam len!

                                Janab aapane MP3 ka hai Sab Ko Raat ke sath kam karna chahie Aur hosle Ke Sath kam karna chahie main acchi mehnat pahadpur to se kam karna chahie Apne Karm ko acche tarike se focus karna chahie acche aur Behtar Mein Se Apna work acche knowledge ki buniyad per Kitna chahie Hamesha Achcha kam karna chahie Hamen kamyabi mile aur is bar Hamen Sar UN Logon ke liye hai Jo hardwork hi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X