Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy
    Demo account hmary liye ek behtreen teacher hy es liye humen chaea k hum ziyada se ziyada demo account py practice kren demo account py practice kr k real account main trade kren gy to hum zarur kamyab ho skty hen or acha profit hasil kr skty hen AP ka kya khyal hy es bary main comments kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

    Forex Trading me demo account ka bhi istemal musalsal karna chaheye, q k hum is se apni ghaltion pe control karte hn. Demo per practis aapki acchi earning ka sabab Ban sakti hai.Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy. Demo account aik behtareen sahulat hai forex trading me practice karne k leye. Demo account pe ap apni marzi ki raqam add karwa k us k zarye se trading kare seekhne ki. Is me jo raqam istemal hoti hai wo virtual hoti hai aur us ka user pe koi asar nahi parta. Demo account aur Real account ke Trading me koi faraq nahi hai bus demo account me virtual money istemal hota hai jab keh Real account me Real capital jama karna hota hai. Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy. Account ko safe raohna ha to lalach se avoid kry. Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

      Demo account ko jes trader ne be real account samaj kar trading ki practice ka aghaz kia mery khayal me esy traders key fail hony ki koi waja nahi hoti hay esy traders demo account me real account ki tarha ki trading hi ki waja se har condition me hi kamyab ho sakty hey soch time hamari achi trading ki waja se demo account me profit to ho jata hay magar demo me planning ki trading na karny ki waja se ham real account me nakam ho jaty hey jes tarha se real account me trading key ley ham market ko analysis karty hey aur trading ki planning karty hey esi tarha esi procedure key mutabeq demo account me be trading ki zarorat hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

        Yes dear members aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein kam karne ke liye aapko demo account per experience can karna chahie Jab aapko experience hoga to aap is real account mein apni investment Karke acchi trading kar sakte and demo account Hamare liye bahut hi advantages Lekar aata hai Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Agar aapane kamjor hona hai to aapko demo account per experience game karna hoga aur Jyada Se Jyada learning focus Karni Hogi Jab aap learning per focus karte hain to ismein aapko kam Ja bhi mil jati hai isliye aapko Agar kamyabi Hasil karni hai to aapko experience learning and hardworking Karni Hogi tabhi aap successful Honge.
        • #5 Collapse

          Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

          agar humko koi aisa kam karna hai to Ham ismein hi apna Kam dam over 6 sakte hain ki Ham Kya kuchh karenge to hamen kitna kuchh kam samajh mein a Gaya isiliye dam hai kaun hamare liye best hai aur hamesha ke liye Hi har member ko paida Ho jata hai to hamen bhi Koi aisa nahin sal hogi to Ham kam kar sakenge aur apna ka mukamal karna chahie jitne member jyada aasani lete hain to vah bhi apne kam ko samajhne ki vajah se achcha kam kar lete hain aur unko bhi fayda ho jata hai ismein hamara Koi nuksan nahin ho sakta hai isliye hi apne nuksan Ko dekhne wale mein bar kuchh jyada kam apne samajh mein a jaega to vah karte rehte hain aur unko ismein fayda ho sakta lekin hamare liye mukamal soch use waqt hoti hai jab tak Ham Koi experience achcha rakhe hain aur apne aap per phone kar sakte hain agar hamara kam aasan hota hai to sirf apne karm ki soch ko dekh kya hal karne se ho jata hai
          • #6 Collapse

            Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

            Forex trading ki market Mein trading karne se pahle Hamen trading ke related complete knowledge or complete experience Hona chahie Hamen demo account per per practice karni chahie demo account per trading per practis karke hi Hamen apni real trading market Mein Karni chahie demo account per practis karna bahut jyada important hota hai isliye Hamen demo account ko ignore nahin karna chahie Dam account per practis karne se Hamen bahut acche advantage Apne rail Business mein mil sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

              Yes dear members aapane bilkul sahi kaha hai no doubt jab aap jab aap forex trading mein kam kar rahe hote hain .to usmein aapko kam jab hone ke liye demo account per experience gained karna chahie jab aapko experience hoga to aap ismein kamyabi hasil kar sakte hain isliye aapko jyada se jyada learning par focus karna chahie aur demo account per experience can karna chahie tabhi aap real hai account mein apni investment karke achcha profit game kar sakte hain agar aapane profitable hona hai to aapko apna experience gained karna hoga aur planning ke sath trading karni hogi tab bhi aapko kamyabi mileg.
              • #8 Collapse

                Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                jab tak aapke makan practice nahin karenge aap kabhi bhi market ko nahin samajh sakte aur kabhi bhi acche trader nahin Ban sakte agar aap ek perfect trater banna chahte Hain to uske liye aapko sabse pahle market ke related proper information hasil karni chahie aur uske liye aapke pass ek bahut hi achcha option maujud hai jo aapko bahut perfect trader banaa sakta hai demo account dome account kab shur use Karen kyon kya karao time on kaun ko use karenge to uska sar hai aap bahut achcha profit Kama sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                  Bilkul dear demo account Mein pahle practice karna isliye zaruri hota hai Kyunki aapko market ki real movement Ka Pata Chal Jata Hai market ki real movement demo account main bhi waise Hi Kam Karti Hai Jaise real account mein kaam karti hai isliye aapko kabhi bhi pahle number per Jab aap new trader hote hain to aapko kabhi bhi new aur real account mein Kam nahi Karna chahie pahle demo account Mein Apne strategy test charger test karne chahie phir hi aapko usmein real mein apply karna chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                    g han ap ki bat bilkul thek hay k demo account py practice karni humare liay boht zarori hay tab hi hum kamiyab ho sakte hain esy e bina hard word k profit hasil krna bht mushkil hai bilky na mumkin e hai 1 ksm ka es leyeh hmy chaiyeh jitna ho sakey kearn kry or mehnat kry tub e ksmyab trader ban skty,
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                      g han ap ki bat se main agree karti hun k demo practice hi nhumain kamiyab trader bnati hay agar ap mehnat karo gy to he is main success hasil kar sakty ho because these are the key of success jab tak hum mehnat nai karain gy tab tak hum is main profit to nai lakin loss ko he face karain gy,
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                        Forex trading karne ke liye hamen account banana padta hai account bhi do Tarah ke hote hain ek demo account dusra real account.
                        demo account bahut important hota hai lekin aksar logi se najar andaaz kar lete hain lekin hamen aise kabhi bhi najarandaaz nahin karna chahie kyunki dam account mein hi hamari practice Hoti hai jisme jyada practice hogi ham utani hi kamyab traders banenge demo account new members ke liye hota hai tha ki vah itna experience peon kar len ke unko trading karne mein aasani ho aur vah achcha khasa profit Kama sake demo kaun hamare company hi aasani ke liye hota hai jo memories demo account per kam kiye bagair real account kam karna shuru kar dete Hain to unko experience Nahin hota aur vah apni sari and investment lost kar per aate Hain aur unka account pass ho jata hai isliye hamen real account mein trading karne se pahle time account per acchi practice jarur Karni chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                          hello
                          my dear friends ap sab theek ho gy mujhe umeed ha
                          g ha ap ne theek kha ha k hum ko aik demo account bna kar
                          practic karne chaya jis sa hum real account main kamiyab ho sakty ha
                          ager ham demo account bna kar practic kare gay to hum ko bhot sa
                          experience milay ga jis sa hum ko faida ho ga
                          jo log demo account bna kar practic nhi karte
                          wo sari zindgi kamiyab nhi hote
                          is ly hum ko ak demo account bnana chaya
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                            g han dear member apki bat bilkul thek ha demo account hi ha jo humko trading ki achi information form kar sakta hai or trading lagane ke tariky bta sakta hai jis se humko real account mein koi problem face nahi hoti demo account apke liye acha teacher sabat ho sakta hai jis se ap trading ka acha knowledge gain ho sakta ha jo apke real account mein kafi zaida faidy mand sabat ho skata hai demo account se ap loss pr profit ke bary mein jan sakty hai konse pair achy ha konse loss dety hai jab jankari ap hasil kar sakty hai or achy expert ban sakty hai jis se ap trade laga kar acha profit gain kar sakty hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account py practice kr k real account main trade kren to zarur kamyab hon gy

                              G ha jab ap demo account pr kam kartay hain tu us pr ap practice kartay hain jitna ziada time ap demo account pr dete hain utna ziada ap ko fayada hasil hota hai q k is say jab ap demo account pr kam kartay hain tu ap ko bahut acha knowledge aur experience hasil hota hai aur is tarah say ap forex pr achi tarah kam kr saktay hai aur phir jab ap real account pr kam kartay hain tu us say ko bahut achi trading hasil ho gi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X