Comfident levl
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Comfident levl
    Forex main aap Logon Ko confidence ke sath kam karna chahie Sab senior trader aise hi Kahate Hain lekin mere dost Forex mein overconfidence bhi nuksan Dete Hain Kyunki Jo log our confidence ke sath kam karte hain Aksar vo Maar kha Jaate Hain aur unko Forex Mein nuksan Hota Hai Main aap sab bhaiyon ko Yahi Kahana chahta hun ki aap log confidence ke sath kam Karen our confidence bilkul bhi show na Karen Forex mein agar aap log our confidence dikhayenge to aap Logon Ko nuksan ho sakta hai Forex Mein kamyabi ke liye aap log ko chahie kya aapane overconfidence avoid Karen aur Hamesha confidence ke sath trade Karen lalach Bhi Na Karen aap log kamyabi ki taraf Ja sakte hain Forex ke maidan mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Comfident levl

    Assalam walekum pyare doston confidence ek bahut hi acchi chij hai aur hamen hamesha jo bhi kam karne chahie confidence ke sath karna chahie confidence jindagi mein kamyabi ki jamanat hai agar aap jindagi mein char chijon ko apna liye to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte pahla knowledge dusra experience teesra main aur chautha confidence agar yah chijen kisi aadami mein ho to vah bahut hi kam jab insan Ban sakta hai aur ISI tarah forest main bhi kam karne ke liye aap ko apne aap per at mat hona chahie aur aapane self-confidence hona chahie kuch log self confidence ya confidence se jyada kar baithe Hain jise Ham jindagi mein overconfidence kahate Hain insan ko overconfidence se bhi divide karna chahie aur jyada ko dekhna didi acchi nahin hoti isliye confidence limit mein rahakar karna chahie agar aap limited confidence mein rahenge to Ham check kidhar kamyab Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Comfident levl

      Dear forex members forex trading international business is main Hamko confident k sth trade krni chaey.
      Hum forex me jitni achi confident ho k trdae krin gy utny successful trader bn skty hian.
      Forex trading international business is main knowledge learning experience planning market analysis k through successful hoskty hain
      • #4 Collapse

        Re: Comfident levl

        Confidence levels ko impove ker na bhi zari hota hy agr hum apna confidence levels ko impove ker na chaty hy to hum ko kud ko impove ker na ho gaw ar hardwork ker na ho gaw ya ik Asia business hy juse humara confidence levels ka high ho bhi zari hota hy agr humary confidence levels best ho gaw to hum zadia se zadie monhat se work ker k kam ker sakty hy yahi ik wsy hy jo hum ko success kerta hy
        • #5 Collapse

          Re: Comfident levl

          dear members salam confidante level ka bary main bat ho rahi ha dekhen jab tak hamen forex main aboor nhe ho ga to hamen confidante bhe hasil nhe hona ham trade lety han lakin confouse ho jaty han kun kun ka ham main confidance he nhe hota or ham market ka wait he nhe kar paty han to hamen is bary main kam karny ki zarorat ha is ko samjhny ka lye hamen oer seeekhna ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Comfident levl

            confidance hona bahut he zarori ha kun ka agar ye na ho to ham har trade ko loss main close karen ga or isi waja sa ham market ka wait nhe kar paty han or jald bazi karty han is ka 1 he hal ha ka ap learn karen seekhen taky ap ka confidance main izafa ho
            • #7 Collapse

              Re: Comfident levl

              Confidence market Mein work karne ke liye hamare pass confidence Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki Jab hamare pass confidence Nahin Hoga To Ham Humse Kya Hoga Humse sorry galti Rahi hongi trading Karenge to ulti hongi Palas hoga to open trading Mein Chale Jaenge Ham Khud per Nahin control kar Payenge to ine sab chijon se bachne ke liye last mein kya Khud confidence Hasil Karen lekin isko Kaise Hasil Karen is ko Hasil karne ke liye aapko market kuch jyada Se Jyada time Dena Hoga Na Hoga Ki yuvak Kaise Karti Hai Jab aapke pass acchi formation Hogi to aapke confidence Ravi izafa hoga
              • #8 Collapse

                Re: Comfident levl

                doston agar aap chahte hain kya aapke confidence ka level aap Rahe to iske liye aapko chahie kis jyada se jyada seconds ko behtar Karen jyada se jyada learning content knowledge hasil Karen reading Karen doston jitne jyada post operate karenge aur unke bare mein knowledge aasan karenge aapka knowledge machine ho to jaega aur aap yahan per acchi kamyabi ke sath trading mein fayda utha sakte hain shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Comfident levl

                  forex trading aapka apna confidence level hamesha increase karna chahie jitna jyada aapka confidence level increase hoga itna hi aap achcha forex trading mein kam kar sakte hain kara forest reading mein is tarike se kam karenge tu Hi of forex trader acchi tarah se Ban sakte hain agar aapka confidence lake hai ya nahin kamjor hai to aap forex trading mein trade nahin Le sakte kyunki yahan per risk lekar aapane profit gain karna hota hai jab aap apne opinion per apne paise per confident nahin honge to arbitrate bhi nahin Le sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Comfident levl

                    Humy cahaiy ka hum humish acahy confidence ka sath hi kamakryn .forex aak bohata hi ach business hy is lisu humy is ko samj kara hi kamkarty rahan nchiay jo lkoog bi proepr triky sy working karatay whywn who loog zaraoor kmayab ho jatayhyn is lisys humy dakahabhll kara hi kamkarty rahan chiy jo log bi proper triky sy akmakryt ahynwnhwo log zaror kmayab bho jataya hyn is lisy humy dakahabhll karavor saoach samaj kara hi is smy kamakrana chiaya ta kaha humkmayb bhosakayn is kangbagair bto hum bilkul bi kamayb ho sakataya hyn.
                    • #11 Collapse

                      Re: Comfident levl

                      Hmwn apna confidence level ko up rkhna chahye jahe jitna bi ho ske. Jitna ziada hmara confidence hoga utna hi hme faeda hoga hmare kam aye ga jitna Acha hum kam kren y hmen utna hi faeda mile ga. Confidence ho ker hmen trading krni chahye. Himmat se kam lena chahye har nahi marni chahye.
                      Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Comfident levl

                        Agr ap chahty hn k ap confidence level p km krein to ap ko chahye k apni typing speed ko ziada sy ziada krna chahye r is mn over confidence bi ni hona chahye q k over confidence mar dy jati h is liye hmein chahye k hm ziada over confidence na hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Comfident levl

                          Confidence score increase karna sabse Jyada Jaruri Hota Hai Jab Ham market mein experience Hasil karte hain tab Hamen bahut jyada fayda hota hai yahan per success Hasil karni hai to confidence ke sath kam karne ki puri koshish karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Comfident levl

                            Trading main aapke acche confidence Se Ka Hona bahut Jaruri hota hai aapki confidence level Sahi Pata Chalta Hai ki aap kitne successful trader Hain Jitna confidence ke sath aap kam Karenge aapko utna hi Achcha output Milega aur kam hai abhi ke chances Apne Jyada hote hain Itna Hamen Kaun Nahin hota hai isliye Hamesha Apna confidence improve karne ki koshish karen aur proper tarike ke sath kam Karen Taki aapko Achcha isse pahunch Mile bahut Shukriya
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Comfident levl

                              Forex mein ap ka confidence jitna ziyada ho ga ap ko itna he ap ka km ap ko faida de ga so agr ap ziyada km krien ge ap ko itna he faida ho ga forex pr ap ka confidence km Ata ha over confidence nai so ap over confidence hone se bachein kion k is cheez se he ap ko nuksan hota ha so apna bare mein soch smjh k km krien or jo km krien ache se krien tb he forex ap ko achi earning deta ha.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X