Koi meri madad kry ga frex krny men
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Koi meri madad kry ga frex krny men
    Men forex k bary men nahi janta men yaha naya hun koi mujy madad kry ga trade sekhny men mehrbani hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

    Forex online business hy ya duniya ka sub sa acha business hy hm yha ghr bhth kbhi bh kam kr skty hy hm khi Jana ki bh zarort nhi hoti hm forex main expert bna KY lia ziyada sa ziyada senir ki tread ko Red kra demo account par practice kra learning kra mouvmnt ko semjh jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA utna hi kamyb Ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

      Pehly app ko chahye keh app log BHT ziada acha bonus gain kar lein agar appko acha bonus mil jatta h to our app log achy tariky s usko utilize Kar skty Hein kamyabi gain karny k lye Jo BHT he ziada zarori h or us base par ham n kamyabi gain karni h to best he hoga hmary liay
      • #4 Collapse

        Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

        Forex trading international online trading business is main knowledge learning experience planning market analysis k through successful hoskty hain.
        Forex trading me hum ghr beth k online trading kr k achi earning hasil kr skty hain humy forex sy mukml faida othanay k lway phly demo account me practice krni chaey
        • #5 Collapse

          Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

          Trading mein aap Kisi Ki madad na loge Kyunki Jyada Behtar Rahi Hai Log Aksar loss Karva Dete Hain Agar aapko trading sikhani Hai To pahle price action ke bare mein Sikho Uske bad trading karo price action Hamari trading ke liye sabse Jyada jaruri hai aur isase ham bahut jyada kamyabi Hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

            A. O. A bhaii hum iss main nai nai hyn hamyn iss main help krnni cheyw jp log iss main senior hyn vho jounior ko online trading ka sekhay raky jounior ko mushkil na ho
            • #7 Collapse

              Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

              Assalam o alaikum dear member pakistan forex forum aik online business hai jis main daily forex forum py 50post ka target pura krna hota hai aur thread ko create krna hota hai jo k trading k hawaly sy ho aur bahot zyada informative Ho jis sy tamam member tak trading ki information mily aur is working ko continue rakhny k liye bahot zyada hardworking ki zrurat hota hai aur jis platform py hum majoud hain is ko demo account kehty hain jo k forum main trading ko seekhny k liye banaya gya hai aur hum is py daily posting aur thread create kr k aur read kr k bahot achi market k bary main learning kr sakty hain yeh bahot famous business hai jo k puri world main kamyabi k sath spread ho chuka hai dear member is py hamen weekly bounes dia jata hai jus ki hamen market main trading krni hoti hai jis sy hum bahot acha profit hasil kr k apni earning point ko increase kr sakty hain
              Aur acha khasa kama sakty hain aur faida hasil kr sakty hain...thanks
              • #8 Collapse

                Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                Aapko chahie ki aap apne senior member se Forex ki help Le Kyunki Forex ki help aapko Aapke senior members day sakte hain. isliye aap to chahie ki aap Jitna jyada ho sake Apne senior members ko follow Karen Kyunki serial members ke pass Forex ka bahut Achcha knowledge hota hai aur agar aap Unki posts ko read Karenge to aapko vahan per bahut Achcha method Milega Forex par post karne ka

                • #9 Collapse

                  Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                  ji member To Ham Sab Ek dusre ki madad ke liye Yahan per mein chhut hai aap Stephen ki madad chahie aapko threatpost Karen aapko Sab usmein applied India Tum reply ke suhagrat ki fever ko private message kar ke Koi baat puchni hai to aapko bhi kar sakte hain Yahan per sab ki team bahut help Aati Hai Jivan mein bhi bahut madad Karte Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                    Ek Aisa business hai kya office mein Ghar Baithe online earning kar sakte hain yah earning aapke screen par depend karti hai aapke pass Itni Jyada skill Hogi aapki utani Jyada acchi Yad Nahin Hogi Agar aapke pass Khel Nahin Hai To aap koshish karen ki aap per Dam account per iska expense Hasil Karen aur Dam account Pariksha experience Hassan karne ke bad aapko chahie ki aap apne senior guard le Jab Apne senior ke guard Lenge to tab aapko Kam Karne Ka Tarika bhi pata chal Jaega aur aapko market ka analysis bhi karna a jaega aur aapko acchi trade Bhi lag sakti hai tab Hamen Ek dusre ki help Karni chahie aur ek family Ki Tarah Hona chahie main aapko is just Karunga ke kisi ke sath aap attach Ho jaen aur usse Forex ki basic information Hasil Karen aur 4 se trading Karen aapko ishkacha Ban Milega aur aap acchi trading cards Denge aur aapka Achcha profit aaega
                    • #11 Collapse

                      Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                      Pehly app ko chahye keh app log BHT ziada acha bonus advantage kar lein agar appko acha bonus mil jatta h to our app log achy tariky s usko make use of Kar skty Hein kamyabi advantage karny okay lye Jo BHT he ziada zarori h or us base par ham n kamyabi advantage karni h to best he hoga hmary liay
                      • #12 Collapse

                        Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                        Assalam o alikum hope you are doing well today I want to talk about forex trading ik international online market hy jis m ap work kr k acha bonus ly skty hain or ik achi earning ly skty hain is m agr ap naye hain to ap seniors k thread ko carefully read kr lya Karain is bary m zyada sy zyada knowledge lain ta k agr ap is bary m knowledge rakhaingy tb AP achi trade kr payingy hard work gain experience and knowledge about the forum is the main thing in this forum to become successful I hope that you like my post thank you so much Allah hafiz
                        • #13 Collapse

                          Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                          ASalam walekum Forex Mama Ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki Koi Meri madad karega Forex mein doston hamen apne re ladkiya apne doston Ki help karni chahie unhen join karvana chahie invite karna chahie tha ki boby Forex profit a sarkar se forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Koi meri madad kry ga frex krny men

                            Pehly application ko chahye keh application log BHT ziada acha reward acquire kar lein agar appko acha reward mil jatta h to our application log throbbing tariky s usko use Kar skty Hein kamyabi acquire karny k lye Jo BHT he ziada zarori h or us base standard ham n kamyabi acquire karni h to best he hoga hmary liay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X