Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

    yes frinds we must keep this massage in mind, if by some unlucky chance we fail in our first attemt we should not bi sad.rather we should make better efforts . agar hmn kabhi forex bussiness mn mistakes ho jain to hmn next trade work mn un mistakes ko zaroor correct karna chahy and we must prove that working is not a shamefull act.hmn apny mistakes kay pichay ki resons ko janana chahy r ghabrana nhi chahy q k is sy hamara expirience weak hony lagta ha. ak achy trader k liy yay bht zarory ha k wo apny ghaltoyon ko thk kary.and should make good efforts with out any fear r worry.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

      Agar Hamen is business Mein Kabhi loss Ho Jaaye To Hamen bilkul bhi ghabrana nahin chahie Kyunki services Mein loss to hota rahata hai isliye Hamen is Vishesh Mein Apne kam ko acche tarike se karna chahie aur lost Se Bachana chahie loss Hamen Apne mistake ki vajah Se Hota Hai Jab Ham Apne kam ko acche tarike se nahin Karte aur apne kam mehnat bhi nahin Karte To Hamen se Vishesh Mein loss ho jata hai Hamesha Vishesh Mein Apne kam Ko Main Se karna chahie Taki ham log se bachayen
      • #33 Collapse

        Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

        Assalam u Alaikum dosto kesy hn ap dosto forex par kam krty waqt hmen loss aur profit dono ko face karna parrta hy Q ke ye dono chezain business ka hissa hn dosto hm achy kam aur smjhdari waly kam sy hmesha profit haail kr sakty hn aur buri quality ke kam aur mistakes waly kam sy hm loss ka samna krty hn to dosto ye baat hmesha yaad rakhen ke agr kbhi hmen hmari mistakes ki wja sy loss ho jaey to hmen zra bhi nh ghbrana chahye blky sabar karna chahaye Q ke loss hmari apni mistakes ki wja sy hota hy is liye hmen chahye loss ki sorat mn na ghbraen blky khud ko improve kr k again loss sy bach paaen.
        • #34 Collapse

          Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

          Han bilkul Aisa Ho jata hai ki trading karte hue Kabhi kab a Raha Mein loss bhi ho jata hai lekin iska kya matlab nahin kiya madam kab Rajyapal ki Hamen Sabar Sahi kam Karte Rahana chahie aur apne work per Jyada focus dikhana chahie Kyunki love se Hamen Kuchh Na Kuchh sikhane Koi Milta Hai Hamare apni mistake saaf Pata Chalta Hai Ki Hamen kya mistake Singh FIR ham yah bhi pata kar padhte Hain Ki investors so cover kaise karna hai Insan ka maja bhi tabiyat Dil Karta Hai Jab vah apni galti ho sakta hai aur apni Galti hone par Kabu Pata Hai Thodi Der members tension na le chal gaya aap log Jyada mehnat aur focus ke sath kam Karte Rahe Hain Jitna Jyada aapka focus Hoga Tu Itni achi aur behtarin aapki earning bhi Hogi thank you
          • #35 Collapse

            Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Forex trading Ke dauran nuksan Bhi hota hai aur profit bhi isliye Jafar market ke andar apni trade ko open Karte Hain To Hamen apni trade se profit Aur nuksan donon Ke Liye taiyar Rahana chahie aur Hamesha apni trade per focus karna chahie aur Agar Hamen trading Ke dauran nuksan Ho Jata Hai To Hamen Pareshan bilkul Nahin Hona chahie Kyunki Duniya ka koi bhi business Ho usmein nuksan bhi hota hai aur profit bhi ISI Tarah trading ke dauran hamen nuksan bhi ho sakta hai aur profit bhi Hamen Apne nuksan ko bardasht karke Forex per apni mehnat ko Jari Rakhna chahie.
            • #36 Collapse

              Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

              Ager Forex business me hamein loss ho bhe jaey to hamein ghabrana bilikul he NH chaey kun keh loss bhe trading ka hisa hota he or profit bhe trading ka hisa hota he ager EASA ho bhe jaey to no jidat key SATh Kam Kerna chaey or mehnat or lagan key SATh Kam Kerna chaey inshallah kamyabi he kamyabi mily ge
              • #37 Collapse

                Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                Hello friends aapane bilkul theek kaha hai ki agar hamen forex business mein kabhi loss Ho bhi jata hai to hamen ghabrana nahin chahie Bal ke mehnat se apna Kam jari rakhna chahie agar ghabraye jaenge to kabhi bhi kam per kaun straits nahin kar sakenge isliye ghabrakar Kam nahin karna chahie pure confidence level ke sath apna Kam share karna chahie jitna kam karne ka confidence paida karenge utna hi apne kam ko time dekar achcha profit gain kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                  Ap nay sahi kaha hame ghabrna nhi chahye kun keh agar hum ghabraen gy to confidence gain nhi kr pane gy kun keh forex main kamyab honay k liye confidence ki bohot zrorat hoti hai agar hum confidence k bgair hi trading kren gy to kamyab hona mushkil hai es liye hamen mehnat kr k hame apni skills ko improve krna chhaye.agar kabhi loss ho jaye to hamen himmat ni harni chahey or apni galtio par focus krna chhaye or apnay loss ko recover krny ki koshish krni chahye agar hum risk management or money management say working kren gy to kamyabi hasil krna mushik nhi hota.
                  • #39 Collapse

                    Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                    Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki agar Hamen Kabhi loss vah bhi Jata Hai To Hamen Kabhi ghabrana Nahin chahie balki Sabar Aur tambul Ke Sath kam karna chahie aapke tension Lene se aap Carlos Kam Nahin Hota Bal ke aapka loss Jyada Jarur ho sakta hai isliye Sab rodta Ham unke Sath kam Kiya Karen aur ghabraya mat Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                      Agar kabhi hamen loss ho jaaye to ghabrana nahin
                      Assalamu alaikum Forex member doston kya hal hain aapke doston yah baat theek hai ghar kabhi loss ho jaaye to ghabrana nahin chahie kyunki Ham yahan se profit bhi to aasan karte hain aur Business mein profit or loss donon sath sath chalte rahte hain bahut hamari mistake ho ja se aati Hain profit hamare experience and knowledge ki vajah se aate Hain jab Ham jaldbaji meet lagate Hain market cavernous Jo ji taur per karte hain hard analysis nahin hota is vajah se blouse karte hain isliye agar lock ho jaaye to ghabrana nahin hai pareshan nahin hona nahin hona milke himmat aur hosle ke sath dobara trailer Kare aur behtarin ke bad pet mein to aap inshallah apne profit main wapas aaenge wapas prapt hasil karenge lekin Shakti yahi hai kya aapko na ghabrana hai na pareshan nahin hona
                      • #41 Collapse

                        Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                        Ji han members Agar Hamen Kabhi loss Ho Jaye To Hamen ghabrana Nahin chahie Hamen active kar fresh hokar kam karna chahie aur apne account mein se Kyon rakhte Hue trading Karen koshish jin mistakes ki vajah se aapko loss Hua Hai unko repeat na Karen Taki next time aapko loss face karna na Pade
                        • #42 Collapse

                          Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                          Loss and profits are the part of trade Jiska matlab kya hai ke profit aur loss trade ka hissa hai aur aur donon ko face karna hai hi acche trader hone ki alamat hai Ek Achcha trader profit or loss donon ko ek Bade Sabar aur Kamal ke sath face karta hai na Ke Jab vah Se profit Aaye To vah bahut jyada khush ho jata hai aur jab loss a Jaaye to loss ho jaaye a to vah Ghabraye aur Apna quirk Chhod De Nahin bilkul bhi nahin Jab Bhi loss Ho To Hamen ghabrana Nahin chahie bulks table rahakar Apna Kam Karte Rahana chahie aapke future Mein Hamen Itna profit hoga jo use
                          • #43 Collapse

                            Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                            Ji han bilkul last se bilkul bhi nahin ghabrana chahie loss to hota rahata hai life mein last Ka Hona Tu lazmi Hai Lekin lost se bilkul bhi Darna Nahin chahie Jitna Bhi loss Ho Jaaye usko recover karna sikhen loss aapko experience deta hai agar aap lost ki ahmiyat ko Jaan Le aur Lash ko agar aap ko pata chal Jaega Mujhe Jahan per loss hota hai to mujhe vahan se experience Hasil karna chahie Jo acche traders hote hain vah lost se experience Hasil karte hain vah bahut jyada experience Hasil Karte Hain isiliye to vah Kamyab pedas hote hain to loss Hona yah Koi Buri baat nahin hai aap se loss ho jata hai business Koi Bhi Ho Jaaye online business ho ya FIR aise hi koi business Hun Tu Jahan per investment Hoti Hai vahan investment Mein profit aur last two Hota Hai tu agar aap profit ko Achcha samajhte hain aur ab loss ko Achcha Nahin samajhte to yah aapki na Kami hai aap lost se bilkul Bhi Na Dar hai agar last Ho Jaaye to usko recover karna sikhen na ke aap loss se khabre jaen
                            • #44 Collapse

                              Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                              Loss hony py hum ko kabhi bhi ghabrana nahin chahie kailash aur profit business ka hissa hota hai agar mein Loss ho jaaye to hamen hamesha himmat ke sath aur subah ke sath kam Lena chahie kabhi mayus nahin hona chahie forex market ek aisi market hoti hai jismein hamen profit bhi hota hai aur lovers bhi isiliye hamen hamesha Forex mein himmat ky sath kam Lena chahie aur mehnat ke sath apne kam ko continue rakhna chahie Jo log kis mein mehnat karte hain apne dharne improve karte hue Forex mein kam karte hain vah zarur kamyab ho jate Hain isliye main hamesha soch samajh Kar Hi Forex mein kam karna hoga
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Agar hamen Kabhi loss Ho jaaye To hamen ghabrana nahin

                                Agar Ham kabhi loss ho jaaye to hamen ghabrana nahin chahie balki hamen work per focus karne ki koshish karne chahie agar Ham ishme loss ke sath ghabrana shuru kar denge tu hamesha nakam hi aise log Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge hamen time mein acche se analyses karna chahie hamen ismein zyada se zyada kamyabi hasil karne ke liye Mera Tod ke sath Ham acche result agar Ham base mein dabra kar himmat nahin rakhenge to hamen kabhi bhi kamyabi hasil nahin ho sake gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X