Tread kis chaiz per karan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tread kis chaiz per karan
    Pakistan main tread bhot sari chazion per Kat sakty Han .For example Wheat,Rice,Maiza,Cotton,Sugercane,Tobacco,Fruits,V egetables aur daylan wajira per tread ho sakti hy.Achi tread k liye acha knowledge hona bhi bhot hi zarooari hy.Aur acha experience bhi hona chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tread kis chaiz per karan

    hamen sabse jyada to aise hi market mein kam karna chahie Jo hamen jyada hi father de sake aur humko yah sochana chahie ki Ham gold per kam Karen Jo hamare liye gold bahut hi best chij hai aur is per hamen itna jyada kuchh kam milta hai Kya bahut kuchh Le sakte hain aur bahut kuchh Devi sakte hain to is vajah se hamen kuchh jyada fayda hota hai ki gol hamare liye ek aisa kam hai ki jis mein Ham aasan kam kaise kar sakte hain aur apne aapko samajh bhi lete Hain ki Ham kitna jyada mein hote karenge to hamen kitna fayda milega aur apne kam ko samajhne ke liye aasan kam mil sakta hai to har mein Baki soch ko achcha rakhna chahie aur ghar Jo main bar jyada hi ismein se sochte rahte Hain to vah itna jyada kam karte hain jitna unko kam karna chahie aur FIR bad mein mukmmal mehnat ke sath achcha kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Tread kis chaiz per karan

      assalamualaikum pyare doston acche sawal hai ki trade kis chij mein kabhi mere dosto agar aapko kuchh chij kuchh nahin hai kisi member se to aap set karke usse puch sakte hain ya FIR aap apna experience share karna chahte hain to aap uske bare mein khareed kar sakte hain red karne se aapke knowledge me izafa hota hai aur dusri logon ki knowledge mein bhi jagah per hota hai jab aap unse apna share karte hain experience to isiliye aapko jo chij na aati ho ya FIR aap Jo experience dusron ke sath share karna chahte hain aap use red mein kar sakte hain ya ek bahut hi achcha platform mein Jahan per aap apna experience share kar sakte hain aur dusron ke accident se help hasil kar sakte hain shukriya
      • #4 Collapse

        Re: Tread kis chaiz per karan

        mere pyare bhaijaan khairat ka matlab hota hai koi question karna forex ke related Koi chij batana yah Koi chij puchna ise kahate Hain forex-kart red to aap forex main market ke bare mein koi bhi thread kar sakte hain chahe aap uske bare mein koi question karna chahte hain ya uske bare mein aapko koi problem ho vah chij puchna chahte Hain to poochh sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Tread kis chaiz per karan

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mikivairus پيغام ديکھيے
          Pakistan main tread bhot sari chazion per Kat sakty Han .For example Wheat,Rice,Maiza,Cotton,Sugercane,Tobacco,Fruits,V egetables aur daylan wajira per tread ho sakti hy.Achi tread k liye acha knowledge hona bhi bhot hi zarooari hy.Aur acha experience bhi hona chahie.
          chess player for aapko samajh sake aur Jis pair ka aapke pass best information ho aap trading kar sakte hain hamen always d market ko Soch samajhkar aur fundamental analysis market trading
          • #6 Collapse

            Re: Tread kis chaiz per karan

            Jis paier Ki nature ke bare mein aapko zyada Maloom Hai Aap usmein trade Laga sakte hain Jaisa ki agar aapko Gold ke bare mein zyada Maloom hai to aap use per trade Laga sakte hain Agar aapko natural gas ke bare mein Gaya currency Uske bare mein zyada information hai to aap unke trade Lagake Apna fayda Utha sakta hai.
            • #7 Collapse

              Re: Tread kis chaiz per karan

              Assalamu alaikum all friends aapane bilkul right question kiya hai ki thyroid kya chij hai friends third vo chij hai Ek dusre ke sath Apna knowledge or experience question Karte Hain Thoda Uske bare mein use third Kahate Hain Hamen chahie ki Ham mein Ek dusre se pura Uske bare mein Apna knowledge share Karen Agar Ham Apna knowledge share Karenge toys se Humko Bhi fayda Hoga aur Hamare doston ko bhi iska Achcha result milega isliye Hamen Ek dusre ke sath help karne ki chahie Agar Ham Ek dusre ki help Karenge To Ham bhi Kamyab Honge aur Hamare dost bhi Kamyab ho sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Tread kis chaiz per karan

                Assalam walekum dear aapane Jo upar materials ke Nahin likhi Hain use per aap trading kar sakte hain vah bhi outside market yahan per aap chhat ke bare mein baat kar rahe hain to yahan per aapane apna knowledge share karna hai na ki aap intima materials ke names len isiliye aapko koshish karni hai ki knowledge to increase Karen Apne seniors ko follow Karen taki aap apni mistake ko thik kar sake thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Tread kis chaiz per karan

                  main tread bhot sari chazion per Kat sakty Han .For example Wheat,Rice,Maiza,Cotton,Sugercane,Tobacco,Fruits,V egetables aur daylan wajira per tread ho sakti hy.Achi tread k liye acha knowledgekarna hai na ki aap intima materials ke names len isiliye aapko koshish karni hai ki knowledge to increase Karen Apne seniors ko follow Karen taki aap apni mistake ko thik kar sake thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: Tread kis chaiz per karan

                    markeet mn bahut sray pair hn hamn her pair ko check ekrn ho ga tub ja ker hum is mn kam ker ska hn laikn ager hum nay is mn kam na kiya to ham koe khs fadia is mn nai ho ska ht hae hamn bhe her haal mn yeh sochn chahe k ager hum nay acha kam kiya to ahmn kam kernay mn kitn amza a sat ha e laik her akm ki koe na koe kam ki oaisjkush to ht jahe rio k am kernai cha ea
                    • #11 Collapse

                      Re: Tread kis chaiz per karan

                      ji han bilkul ameritrade kisi bhi pair per karni chahie lekin hamen jis per experience aur Na Lage ho hamen usi par hi trade Karen Taki Ham acche profit ke sath kamyab ho sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Tread kis chaiz per karan

                        assalmu alikm!!!
                        dear friend apka question ui hy ky hamen forex main trading kiss chez py kerni chyee main apko munasib jwaab deta hon dear brother hamen forex main tradin currency ky mukhtalif piar py trading kerni chye aur isky ilwa cud oil pt gold py aur siver py mulhtalif mettle py trading kerni chye ya us piar py trad lgaen taky achy sy acha bonous mily aur ache trading honi chye .
                        • #13 Collapse

                          Re: Tread kis chaiz per karan

                          Hamen thread Hamesha Forex se related karna chahie Apne experience ko share karna chahie knowledge Jo hamare pass Forex se related Ho usko share karna chahie aur informative and knowledgeable said post Karen Taake Fox se dusre members ki bhi help ho sake Aur vah Bhi Forex Mein Achcha profit Hasil kar sake Kamyab Ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Tread kis chaiz per karan

                            forex aik onlne business hain hm is mai part time be kamkar sakty hain hum is mjai bager balance account bana kar be kam kar sakty hainn hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is maai hamara koi be boss nahi hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Tread kis chaiz per karan

                              Aapko Forex Ke mutaliq Ji Se Bhi Sawal ka Ka Jawab jarurat ho aap usko 3rd Ki Surat Mein likh sakte hain Jab aap Is Tarah Ki Surat Mein Likhenge to bahut se log aapke thread per post Karenge to aapko vah post read karni padegi Jab aap post ko Ridge ga lete ho to aapko uska jawab bhi mil Jaega Agar aapko Jin Logon ki post Pasand aati hai to aap kaun ki post per thanks de dena chahie Kyunki aapke thanks Dene Se unko bonus mil Jaega aur aapke Bina Lage Nahin dafa ho jaega isliye aapko chahie kit Rider aapka Vahi Hona chahie Jis jo aapko Sawal Ka Jawab Nahin mil raha Aisa Na Hoke Jiska isliye jawab aapko bhi mil raha hun aap uska friend banaa rahe ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X